Магазин хороших путевок отзыв сотрудника Agent008!

1) На время рабочего дня, который длится 10 часов, нельзя выходить из офиса. Даже на обед. На обед отведено 30 минут, которые вы должны провести в офисе. Так же у вас есть по 5 минут через каждые 2 часа на отдых. 2) На время рабочего дня изымаются мобильные телефоны. Они должны быть выключены и хранятся в кассе. 3) За всеми вашими действиями следят определённые люди, которые об всех ваших промахах докладывают. 4) За всё вышеизложенное штрафуют. Точнее не так. Штрафуют за всё, за что посчитают нужным. 5) Выход в интернет доступен только на некоторые сайты. Заблокированы даже многие туристические ресурсы, которые полезны для работы в качестве справочного материала. 6) Уровень реальной з/п не соответствует заявленной в объявлениях 7) Психически неуравновешенный директор (Алмазов А.А.). Если считает, что чёрное - это белое, то спорить бесполезно. 8) На человеческое отношение можете не рассчитывать. 9) Текучка кадров.

26.05.2018
Магазин Горящих Путевок, ул. Ватутина 81

Магазин Горящих Путевок, г. Подольск, ул. Ватутина 81 Не советую работать в этой "организации! Цель и лозунг её: как можно больше с Вас получить- и как можно меньше Вам заплатить! Обман и негативное отношение к сотрудникам. Если хотите себе подобных "подарков"- Welcome. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис авторского подбора путевок Podberem-tur.com

2020 год перевернул многие сферы жизни. Вот и я, когда подошло время отпуска, с удивлением обнаружила, что во-первых, многие, практически все направления, закрыты, и наше турагентство, с которым мы ездили много лет, тоже закрылось. Менеджер по телефону сказала, что работать в туризме они не будут, потому что сейчас продается в основном Россия, и они не могут своим клиентам оформлять кэшбек во многих путевках и посоветовала бронировать самим на сайте туроператоров, так как только при прямом бронировании можно получить кэшбек за туризм в России. Вроде все просто, заходишь на сайт, выбираешь, но как оказалось, найти хорошее размещение под наши требования

Россия, Екатеринбург, Ленина 21

04.12.2017
Сеть Магазинов Горящих Путёвок

Светлана:

Хотели купить тур на 2 человек в Таиланд, но увы... ушли с плохим настроением!!! Директор просто хамка (Ю..ия Н..лаевна). Неадекватная женщина, которой судя по всему нужно лечиться у психиатра!!! На вопрос об отеле, в  котрый нас отправляют стала орать (что не скажет, она пока путевку не купим)! После покупок туров в Москве, это обслуживание крайне непонятно!!!Народ, не покупайте там туры, поскольку нервы дороже. По всем правам защиты покупателей, мы имеем полное право знать, какой отель нам предлагают до заключения договора о туристических услугах !!! ...

Улан-Удэ, р-н Октябрьский, Терешковой улица, 12

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Система бронирования путевок для оздоровления и отдыха

Последние 10 лет, каждый год, в летний период, всей семьёй посещаем российские курорты. Раньше всегда своим ходом, а размещение искали уже на месте, думали так дешевле и нагляднее. Оказалось всё не так. В этом году перед очередным отпуском, случайно наткнулась на этот сайт putevka.com , и что меня удивило, что цены гораздо ниже, чем на сайте самого санатория. На сайте очень удобный поисковик с подробным описанием каждого конкретного места. Выбрали санаторий с огромной лечебной базой.Описание полностью соответствует действительности. Этим сайтом (putevka.com) бронирования теперь всегда буду пользоваться и рекомендовать его друзьям. Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть Агентств Горящих Путевок

Летом мы с мужем планировали поездку в Тайланд на сентябрь 2013 года. При обращении в агентство нам сказали, что в сентябре возможны только вылеты с пересадками в ОАЭ или Туркменистане, что не совсем удобно, да и по деньгам будет дороже. Сергей, директор агентства, порекомендовал перенести поездку на ноябрь, так как это время ознаменуется началом сезона и будет возможность прямых перелетов из Белгорода или Ростова. По деньгам это тоже будет дешевле. Мы согласились, но для себя промониторили другие турагентства, в которых о таком варианте даже не слышали (все предлагали в основном непрямые вылеты из Киева). В начале осени мы повторно пришли Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Сеть Магазинов Горящих Путёвок ; Анекс тур -точка продаж

Мила:

Всем добрый день ! Нууу очень рекомендую этот офис прекрасно и уважительно относятся , грамотные в своем деле и не впихивают самую высокую цену ! сидишь рядом с Ж..ной и она все объясняет почему от этого оператора не надо ехать а от другого можно ! Клево всё , рекомендую ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "киви" - Вы никогда не добьетесь хороших результатов

Продавцы нас любезно обслужили (еще бы, плащ то не дешевый), выписали чек и вслед мило улыбнулись... Пришли домой, жена еще раз примерила и поняла, что "не то"(как обычно у женщин и бывает:))). Пошли на следующий день сдавать. Пришли, жена мол так и так, хочу обменять, не подошел по фасону. Продавец внимательно осмотрела плащ (как будто знала) и обнаружила на нем Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
Получила много хороших отзывов и решила приобрести курс)

Давно уже интересуюсь инвестированием. По совету знакомых посетила бесплатный тренинг , после него еще больше загорелась, теперь обязательно куплю курс)
Не обнаружила

21.12.2023 | отрицательный отзыв
аледо: организация не для хороших специалистов

Прочитала отзывы, особенно про гулянки. Но из интереса решила отправить резюме на позицию бухгалтер, хотя понимала, что всё равно откажут, так как я слишком умная для них, а у них в приоритете гулянки. Так и случилось. После всего лишь одной минуты просмотра резюме прислали отказ, так как им нужен гуляка, а не хороший специалист, думаю, что они даже бояться хороших специалистов, чтобы не было конкуренции.
В пешей доступности от метро Балтийская по адресу Измайловский проспект, 31. Видимо, это все положительные моменты.

25.09.2023 | положительный отзыв
Стоматология очень современная и состоит из хороших врачей

Когда пришла сюда в первый раз понравился сервис, везде все очень приятно и чисто, к тому же, прием прошел быстро и анестезией одно удовольствие, врачи добры и заботливы, всегда спрашивают про состояние, лечу уже тут 5 зубов и ни разу...
Не было ни разу.