ОАО «Прибой» отзыв сотрудника Аноним

1. В коллективе имеются родственные/интимные связи.
2. Работают пожилые сотрудники, которые боятся потерять свое место.
3. Дублируются должности.
4. Попустительски относятся к интриганам и сплетникам.
5. Границы ответственности и служебных обязанностей — расплывачаты.
7. Отсутствуют возможности карьерного роста.

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Прибой»

Хочу поделиться отзывом о санатории-профилактории «Прибой», который находится в Туапсинском районе Краснодарского края. Однажды довелось проходить там курс лечения в области неврологии в мае 2010 г.Первое, что понравилось – живописная природа, чистый воздух и синее море.Разместили меня в хорошо обставленном номере категории "Стандарт" со свежим ремонтом, откуда открывался вид на море. Предлагали номер категории "Люкс", но я особой разницы, кроме как в стоимости, не ощутила.Для лечения моего недуга назначили десятидневный курс, состоящий из массажа и ежедневных физиопроцедур. Очень понравился подводный массаж. За отдельную плату прошла обследование всего организма, а также сделала мониторную очистку кишечника.Помимо лечения, в санатории были организованны разнообразные Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
ОАО Прибой отзыв сотрудника Аноним

1. В коллективе имеются родственные/интимные связи. 2. Работают пожилые сотрудники, которые боятся потерять свое место. 3. Дублируются должности. 4. Попустительски относятся к интриганам и сплетникам. 5. Границы ответственности и служебных обязанностей — расплывачаты. 6. Неравномерно разделена работа (одни вкалывают, у других вечный обеденный перерыв). 7. Отсутствуют возможности карьерного роста. 8. Начальник — трус и слабак, которому раздоры в коллективе на руку: ему кажется, что так проще им управлять. Подробнее>>