Рельеф СПб" ООО отзыв сотрудника Аноним

Фирмочка понятно какая.

Цитировать Ответить

19.04.2024 | отрицательный отзыв
стз рельеф: отзыв сотрудника

Просто полное кидалово! Договора нет, все указания через васап, деньги будете выпрашивать, все оплаты в черную. А сейчас откровенно кидают. Отработал 2 месяца не получил ни копейки! Потребовал расчётную фишку просто написали, что уволен. Сейчас опять вижу, что ищут на моё место,решил поделится с новенькими. Полное неадекватство и кидалово!

14.01.2024 | отрицательный отзыв
стз рельеф: официально не трудоустраивают

Работодатель не трудоустраивает официально своих сотрудников , В соответствии со ст. 5.27 КоАП рф фактическое допущение к работе без заключения трудового договора, уклонение работодателя от оформления трудового договора заключение гражданско правового договора, фактически регулирующего трудовые отношения, влечет административную ответственность работодателя в размере от 5 до 100 тысяч рублей. Кто желает быть официально трудоустроенным обязан за себя оплачивать со своей и без того небольшой зарплаты отчисления во все фонды , а это 30 %. Полтора года отработала , соответственно без трудоустройства , сейчас время выхода на пенсию , буду подавать заявление ...

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Стз рельеф: Задержка зп, приказное отношение

Если хотите потрепать себе нервы, вам в рельеф. Начиналось все прекрасно, хорошее отношение, помощь и тд. Спустя месяц полтора отношение стало в приказном тоне, зарплату задерживают на месяц, а то и два, приходится выпрашивать её, руководителям плевать на ваши проблемы, что у вас съемная квартира, кредиты и подобное. Вы обязаны выходить на замены, даже если у Вас свои дела в свой законный выходной. Штрафуют за всё подряд, включая внешний вид… Пропал товар, спишут с зп, просрочен, тоже спишут с зп. Проверяют по камерам, всем ли вы улыбнулись и поздоровались, ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
СТЗ Рельеф

начнём с того, что если вы придёте на собеседование конкретно в отдел администраторов в рельеф вы услышите такие сказки и небылицы, что подумаете “о, мечта, а не работа”, на деле же иначе)) 1. Рабочий день администратора чаще всего от 13 часов, где то даже по 15 16)) И это при учёте того, что на перерыв есть возможность уйти всего на 7 минут раз в 3 часа. И к слову, тренеры чаще всего работают по пол смены и сидят на обедах по 20 25 минут, как вам такое?? 2. ...

14.06.2020
Отзыв сотрудника Рома о компании Рельеф-Центр

Руководство! , Коля далбаеб привет!!! Всё на похуй, все вопросы к начальнику склада, остальные все куй в стакане! Водителем Ричтрака не вздумайте туда идти и тратить свое время!!! Начальник там сейчас Филиппов-конченый, вообще конец!

04.07.2020
Отзыв сотрудника Саша о компании Рельеф-Центр

Привет! Работаю в этой компании в г. Краснодар больше одного года. Коллектив отличный, в каждом участке, рук. состав отменный, нач. смены прислушиваются к просьбам и взаимодействуют с каждым участком. Честно скажу, кто хочет зарабатывать, работает в "Рельеф-Центр", я познакомился с ребятами, которые работали с самого открытия и таких тут большинство! Да, есть кто не выдерживает суету "сезона", но ты определись, мохито с морем или "хата с горем"! Точно могу сказать за КРД! Приняли красиво, за что взаимностью отвечаю! Петровичу привет!!! P/s: Что приятно, оплата полностью белая, у нас челл

22.09.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Рельеф-Центр

Мне кажется недостатки-только в самих неблагодарных и ленивых людях. В Рельефе могут работать только сильные - это уже доказано временем. Конечно надо работать постоянно,чтобы выполнять планы и зарабатывать свою зп. Просто кто-то хочет не зарабатывать , а просто получать и это слабые люди(как мне кажется, или наглые)Так почти не бывает.И это-не про Рельеф! А вот слабые люди уходят и конечно они обижены. Потом эту обиду и транслируют в эфир. Нехорошо! А если с каждым поговорить - никто не скажет, что ему не платили или задерживали зп.

Ростов-на-Дону

13.10.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Рельеф-Центр

Люблю работать, поэтому меня все устраивает. Коллектив отличный,ребята все молодцы. Дружно и весело Трудимся.

23.12.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рельеф-Центр

КАРЩИКОМ даже не думайте сюда устраиваться!!! Не стоит тратить время и нервы!!!

03.05.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Рельеф-Центр

Не идите работать в эту компанию,ужас.руководитель романов сказочный обманщик

Новосибирск