"НЕТТО" Сеть магазинов отзыв сотрудника еленаворон

27 апреля 2012 14:36 Нестерович Игорь Владимирович

суки ghjnnbvbvghjn

14 сентября 2012 03:20 бРЕМЕНИНОВА

За 11 месяцев работы в магазине компании Нордик-Нева у меня нет нормальной зарплаты- 6000т руб.(белая), остальное - чёрная,нет полиса, нет банковской карты для получения зарплаты, НЕТ УВАЖЕНИЯ К МОЕМУ ТРУДУ со стороны руководства, Зато есть НЕЗАКОННО! 15ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ,НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ВЫХОД НА РАБОТУ В ВЫХОДНЫЕ, ежемесячные не законные штрафы м полная демотивация труда во всех отношениях, вплоть до оскорблений. А это я только о себе одной. А СКОЛЬКО МОЖНО ПОЛОЖИТЬ В КАРМАН НА ШТРАФАХ ОТ 500 ДО 2000 ТЫС. РУБ. СО ВСЕХ РАБОТНИКОВ ЭТОЙ КОМПАНИИ.
ПРИВЕТ ГАСКЕВИЧУ! ОН, ЧТО, НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТВОРИТЬСЯ, ИЛИ ЭТО ПРОСТО ВЫГОДНО.

11 декабря 2012 22:25 Анна

Сеть магазинов Нетто, это гадюшник самый настоящий.Это скорее отмывание денег и использование людей.Бесплатно.На учебе рассказывают такие небылицы о магазине, а на деле беспредел.Я уволилась меня даже не рассчитали.Уже не говоря , что белая часть у них 6000 рублей.Вообщем хотите работать бесплатно, прямая дорога в Нетто.А так даже не суйтесь, потеряете время и деньги .Мне вообще не понятно куда смотрят надзорные органы, таже налоговая, сэс, трудовая инспекция.Ужас!!!!!!!!

15 февраля 2013 18:28 ресур

ЧЁРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ по отмыванию денег у сотрудников, зарплаты нет, премий нет, одни вычеты и штрафы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не УУТРАИВАЙТЕСЬ НА ОРАБОТУ В НЕТТО , СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 декабря 2013 00:22 Егор

Устроился в ЗАО Нордик Нева сеть магазинов Нетто отработал месяц и мне ничего не оплатили! Не ходите в эту компанию - будьте осторожны! Это черная компания. Но скоро хорошо, что она закроется. Нельзя так обманывать работников.

5 апреля 2015 16:20 tet

Даа правду люди пишут эти уроды кидают на деньги в день увольнения ничего не выплачивают говорят через месяц приходи когда в магазине будет день зарплаты, всё делают лишь бы закон обойти

03.08.2017
Нетто, сеть супермаркетов

Работа по 13 часов, склочный мерзкий коллектив, постоянная текучка кадров, на рабочем месте нельзя даже присесть, чтобы отлучиться нужно записаться в журнал, придуманный директором, когда пойти на обед решает тоже директор, управляющая выходит в зал и срывает зло не только на работников, но и на покупателей, кассиры называют покупателей "свиньями", "сумасшедшими". Помимо своих обязанностей, придется заниматься выкладкой товара, проверкой сроков годности, продавать мясо. Хамство со стороны управляющих, непонятные штрафы. Крайне не рекомендую работать в этой организации и покупать что-либо в этой сети.
Их нет. ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
"НЕТТО" Сеть магазинов отзыв сотрудника анна

Здравствуйте, часто посещала магазин нетто на метро московская, рядом с магазином магнит. Очень недовольна магазином и персоналом, что там работает. Были очень недовольны, что я пришла в 9 утра с коляской совершать покупки. Работают с 8 ми. Для меня было препятствием попасть в зал, так как не пускали с коляской. Когда я пригрозила, что буду жаловаться, все - таки открыли вход через кассу. Напряженно следили, чтобы ничего не украла. На кассе рассчитывалась, аж до копейки все забрали, и велели 20 копеек занести., типа долг. Я мягкий человек к сожалению, но любая другая, уже бы написала жалобу. Очень не Подробнее>>

"НЕТТО" Сеть магазинов отзыв сотрудника Галина

Отработала замом управляющей 3 месяца-УЖАС-без выходных по 12 часов минимум (работать некому), недостачи по 200 тыс. (непонятно откуда) и все это за 10 тыс. !!!!!!!!!!!!!! Поиск бесплатной раб. силы!!!!!!!!!! Условия работы, з/плата-ОТСУТСТВУЮТ. Подробнее>>

"НЕТТО" Сеть магазинов отзыв сотрудника Аноним

Никакого уважения в этой организации не найдете!Отвратительное отношение руководства,мизерная зарплата,ужасные условия труда! Подробнее>>

"НЕТТО" Сеть магазинов отзыв сотрудника Аноним

Позвонила по вакансии данной организации (менеджер по персоналу и стажер в отдел персонала), все так красиво и хорошо, график халявный, коллектив дружелюбный, сам выбираешь размер своего испытательного срока... На деле оказалось что они набирают бесплатную рабсилу. Работу они защитывают типа как практику денег они за это не платят и увольняют. Никакого трудоустройства у них нет!!!! Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
"НЕТТО" Сеть магазинов отзыв сотрудника Виктор

Не хотели давать сдачу. 7.11.15. около 18-20 "Нетто" Пулковская,д.11 Дал 1000р дали сдачу как с 500 , (Кассирша молодая, Ф.И.О. не записал - сказала "...он говорит что давал мне 1000р.".) хорошо был свидетель спасибо ему...сразу затушевались, пересчитывали кассу 10 минут - сдачу вернули 550 р. Был постоянным клиентом теперь больше не буду.Спросил главного у них управляющего дали номер некой Маргариты Алексеевны 8 921 098-00-76 ,звоню, отвечает автоответчик .Такое чувство что я не первый у них в таких "играх со сдачей" Подробнее>>