"НЕТТО" Сеть магазинов отзыв сотрудника анна

Здравствуйте, часто посещала магазин нетто на метро московская, рядом с магазином магнит. Очень недовольна магазином и персоналом, что там работает. Были очень недовольны, что я пришла в 9 утра с коляской совершать покупки. Работают с 8 ми. Для меня было препятствием попасть в зал, так как не пускали с коляской. Когда я пригрозила, что буду жаловаться, все - таки открыли вход через кассу. Напряженно следили, чтобы ничего не украла. На кассе рассчитывалась, аж до копейки все забрали, и велели 20 копеек занести., типа долг. Я мягкий человек к сожалению, но любая другая, уже бы написала жалобу. Очень не хочу больше к вам заходить, аж противно., что мамы с детьми отличаются от ваших покупателей.

03.08.2017
Нетто, сеть супермаркетов

Работа по 13 часов, склочный мерзкий коллектив, постоянная текучка кадров, на рабочем месте нельзя даже присесть, чтобы отлучиться нужно записаться в журнал, придуманный директором, когда пойти на обед решает тоже директор, управляющая выходит в зал и срывает зло не только на работников, но и на покупателей, кассиры называют покупателей "свиньями", "сумасшедшими". Помимо своих обязанностей, придется заниматься выкладкой товара, проверкой сроков годности, продавать мясо. Хамство со стороны управляющих, непонятные штрафы. Крайне не рекомендую работать в этой организации и покупать что-либо в этой сети.
Их нет. ... Подробнее>>

"НЕТТО" Сеть магазинов отзыв сотрудника Галина

Отработала замом управляющей 3 месяца-УЖАС-без выходных по 12 часов минимум (работать некому), недостачи по 200 тыс. (непонятно откуда) и все это за 10 тыс. !!!!!!!!!!!!!! Поиск бесплатной раб. силы!!!!!!!!!! Условия работы, з/плата-ОТСУТСТВУЮТ. Подробнее>>

"НЕТТО" Сеть магазинов отзыв сотрудника Аноним

Никакого уважения в этой организации не найдете!Отвратительное отношение руководства,мизерная зарплата,ужасные условия труда! Подробнее>>

"НЕТТО" Сеть магазинов отзыв сотрудника Аноним

Позвонила по вакансии данной организации (менеджер по персоналу и стажер в отдел персонала), все так красиво и хорошо, график халявный, коллектив дружелюбный, сам выбираешь размер своего испытательного срока... На деле оказалось что они набирают бесплатную рабсилу. Работу они защитывают типа как практику денег они за это не платят и увольняют. Никакого трудоустройства у них нет!!!! Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
"НЕТТО" Сеть магазинов отзыв сотрудника Виктор

Не хотели давать сдачу. 7.11.15. около 18-20 "Нетто" Пулковская,д.11 Дал 1000р дали сдачу как с 500 , (Кассирша молодая, Ф.И.О. не записал - сказала "...он говорит что давал мне 1000р.".) хорошо был свидетель спасибо ему...сразу затушевались, пересчитывали кассу 10 минут - сдачу вернули 550 р. Был постоянным клиентом теперь больше не буду.Спросил главного у них управляющего дали номер некой Маргариты Алексеевны 8 921 098-00-76 ,звоню, отвечает автоответчик .Такое чувство что я не первый у них в таких "играх со сдачей" Подробнее>>