СПБ ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Олег

Директор, параноик, за всеми следит, подслушивает, палит аську, мыло, телефон и вообще все что можно только представить, стукачество развито по полной. Он же кстати как любой человек с такими отклонениями трусоват))) если не будете сходится по зарплате можешь нажать на него, припугнуть, без хамства и уверенно, заплатит да же больше чем обещал, лиш бы уволился)))))))))))))))))))))) Работают там в основном приезжие из стран СНГ (Украина и т.д.) у которых вполне понятные сложности и проблемы. хорошо чувствуют себя там те, кто граматно ворует. Бизнес - фуфло, впариват ерунду, закупаются в москве в связькомплект, так что с цены не их конек. Проработал меньше месяца, картина стала ясна сразу, уволился.

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и

28.02.2023
спб союзстрой: ооо спб "союзстрой" это все кому должен Саргсян Ваган Ере

это все кому должен Саргсян Ваган Еремович ! ооо спб "союзстрой" Вы только вдумайтесь и посмотрите в эти цифры и суммы и номера арбитражных дел. Все данные взяты с официальных источников. Эверест, ооо а19 2204/2023 3.2 млн оа "Патриот", ооо

Иркутск

08.11.2022
Вижен Спб: Вижен Спб долгие и повторные поиски бухгалтера на участок ба

С конца июня 2022 искали 2 месяца бухгалтера на участок банк клиент, потом на 1 месяц вакансия исчезла и вот опять в сентябре 2022 появилась. Зарплата чёрно белая. В чём причина таких долгих и повторных поисков!? Обман в зарплате или токсичный коллектив?! Подробнее>>