Икея - Обсчет на кассе

Обсчитали на кассе на 300 рублей, чек кассирша не дала, только бумажку с описанием товара. Второпях сразу не заметила. Надеюсь, она потеряет больше!

08.06.2019
Икея

1) Если вы думаете, что туда можно устроится - то и тут могу разочаровать - я там насчиталась отзывов и была шокирована - ни я одна столкнулась с таким. Итак, откликнулась на вакансию в Бистро и на повара - нас собрали 6 человек и устроили нам 2 часовое собеседование. Начинается оно с рассказа о самом магазине - кто создал, сколько Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ИКЕЯ - Пообещать гарантийный ремонт - еще не значит его предоставить - лозунг ИКЕА

В декабре 2014 г. купили с женой посудомоечную машину Эльпсам - 45 см.(Электролюкс). Покупали в магазине ИКЕА -Ростов на Дону. Воспользовались картой Икеа FAMILY. В апреле 2016 г. машинка сломалась. Так сложилось, что чек на покупку и гарантийный талон долго не могли найти. Решили запросить через магазин подтверждение оплаты.Предоставили данные - № карты Икеа FAMILY, дату покупки, артикул товара, стоимость Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Икея - Хамство

Отвратительное отношение к покупателю.НЕ достоверная информация!пример:уценка отдел.Хамство;товар приобрести за цену и качество _невозможно :продовцы имеют наглость тебя оскарбить --товар для себя ценят ниже ...были свидетилями многие покупатели и не однократно как продовцы переодевшись ..им передовали товар (они подойдя к двери в уценки получали товар в жолтой сумке, , , цены Очень низкие!!!для себя!!!))следии за ними и видили в оочую цены...но Подробнее>>