CONTINENT DIGITAL PRINT отзыв сотрудника wopa

3 августа 2014 14:13 Topa

Я соглашусь с выше сказанным, но добавлю, начальники производства постоянно меняются как и весь коллектив, т.е текучка.
Из этого следует, условий нет, зп нет, начальство гонит дуру, точнее сказать работаешь на корточках, на полу, на улице. При том, что есть люди, которые давно работают, около 2х лет, получают 25000 для МОСКВЫ это вообще не деньги, да в таких то условиях. Но всегда обещают больше, хотя некоторые личности получают 35000, но жопу придеться порвать.
Места нет, но на тебя каждый день орут типо надо быстрее, ты ничего не умеешь. А вот на счет коллектива я бы поспорил, в таком хаосе (мы прозвали место работы "АД"), где руководят бес и ее чертенок, есть нормальные люди, но мало)
Состав рабочих, сами понимаете, 14 НАРИКИ, 14 бухарики, 14 похуисты, 14 типо нормальные люди, но есть все таки хорошие ребята, да и те кто действительно работает не могут уволиться т.к. тупо не отдают трудовую.
Это место идеально подходит для тех кто ничего не умеет делать и умеет щкериться от работы.
Подумайте прежде чем устраиваться, я пожалел.

Цитировать Ответить

3 августа 2014 14:17 Topa

Да и кем бы Вы не устроились, Вы и грузчик, и разгрузчик, и монтажник, и груша для битья, короче все сферы возможной деятельности, на которые я вообще не подписывался.

Цитировать Ответить

03.06.2020
CONTINENT DIGITAL PRINT

В данной компании проработал более 3 лет...Работа в компании понравилась...Да не спорю есть недочеты в организации и управлении...а особенно в квалифицированных кадрах...я тут почитал отзывы о континенте и скажу сразу что все выше написанное( негативное )вранье...Про умерших работников аж смешно.)))Умер работник...звали Руслан...вот только умер он от передозировки наркотой дома...а не от тяжкого труда! А бригада в ...

27.08.2018
CONTINENT DIGITAL PRINT

Отработал 7 рабочих дней во время испытательного срока,с окладом 50 т.р.в месяц.Работал ответственно,без перекуров,только полчаса на обед,старался войти в режим работы данной "конторы",но с первых дней стало понятно,что организация,координация,слажен и тд в работе офиса находится "ниже плинтуса",то принял решение об уходе по собственному желанию,о чем и сообщил руководству и сразу услышал столько оскорблений и обвинений в свой адрес от престарелой,что в данный момент я очень рад,что принял правильное решение об уходе от такого "руководителя".Да,еще что,мне заплатили целых 5000рублей,получается из расчета 15т.р в месяц.Я думаю что на мои деньги пускай купит себе чуток ума и совести.
Нет. ...

28.09.2015 | положительный отзыв
CONTINENT DIGITAL PRINT отзыв сотрудника Old2206

Жесть! Я ни разу в жизни не видел ничего подобного! Деньги платить не хотят, на*балово сплошное, условий нет, отношение к рабочим хуже некуда, перекуров, нет, обед полчаса, работаешь всегда плохо, как ни крутись.За 2 года работы умерло 4 человека...Объясняю как!Днем работаешь, ночью монтаж, днем работаешь->отдыха нет,ты обязан так работать!!!Вот у людей сердечко то и не выдерживает!Не в коем случае не устраивайтесь сюда! Начальство просто пи*дец!!! Подробнее>>