Ланта Тур отзыв сотрудника utux

Проработал в компании программистом/разработчиком почти год, отношение руководства к отделу и сотрудникам в целом - обслуга, за это время:

11.11.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

Людмила Пучкова уже один раз доказала всему рынку свой талант управленца в Ланта-Тур. Стоит ли надеяться, что за 5 лет в ее навыках и привычках что-то изменилось? Хотя может был приобретен новый опыт как кинуть весь рынок и остаться безнаказанной. Стоит ли давать возможность ей еще раз доказать свою полную несостоятельность и некомпетентность за ваш счет. С подчиненными она ведет себя еще хуже чем раньше и более распущенно, считая всех тупыми. Хотя если почитать положительные отзывы о компании и предположить, что это не она сама себя расхваливает)))), то по стилю письма в компании работают действительно безграмотные и хабалистые сотрудники. Но мы то точно знаем, что все это пишет она сама))) вот и смотрите сами как она выражается)))) ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! Никакой корпоративной этики и уважения к сотрудникам. Не советую искать перспектив в этой компании.
Плюс в компании только тот, что Пучковой незаслуженно повезло с некоторыми сотрудниками, которые прикрывали ее лицо, пока она пряталась и была и остается нежелательной персоной на туристическом рынке. Да и те уже покинули компанию. Так что теперь она один на один с собой и рынком. ...

03.07.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

пешком от метро минут 10
работаю в компании год. все нравится. зарплата как обещали, отпуск 2 раза в год по 2 недели. предыдущий негатив вылил неадекват, который пришел больным психически и проработал у нас 2 дня. Некрасиво свою злость на весь мир выливать на руководство и сотрудников компании ...

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ланта-тур отзыв сотрудника татьяна

Отвратительное обслуживание, сегодня забирала путевки (130 000 руб) в Испанию, прождала 45 мин, не выдали билеты, заверили не беспокойтесь вышлем по эл. почте, билеты электронные. Через 30 минут позвонили, кричат в трубку, у Вас долг 500 руб.. Из-за 500 руб., которые менеджер в тихоря добавляет и вам даже не сообщает, Ланта тур готовы сорвать отпуск семье из трех человек. Несетесь обратно к ним в офис, понимаете, что Вас дурят, (согласно договору стоимость не может меняться, только топливный сбор, но он не меняется ) но ничего сделать не можете, угрожают, что билеты не дадут. Спрашиваете, почему сразу не сказали, когда Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ланта-тур отзыв сотрудника Надежда

провела в отделе по работе с физлицами 2 недели, за это время мне не предоставили РАБОЧЕГО МЕСТА!!! То есть я тупо сидела рядом с менеджерами и смотрела как они работают (у меня опыт работы был год к тому времени), либо листала их каталоги. Вообщем навыков не приобретала, а боялась потерять уже полученные. Опоздания штрафуются, от 500-1600 руб от 30мин до 2х часов соответственно, выход покурить отсчитывается по времени в счёт времени на обед, висят камеры, направленные на мониторы менеджеров, дабы засечь их "занятость не по работе", уходя, не выплатили компенсацию. Подробнее>>

07.01.2013 | отрицательный отзыв
Ланта - Результаты анализов

Достаточно давно наблюдалась в этом центре, все нравилось, даже очень, но вот как-то после сдачи очередных анализов у гинеколога пришла к выводу, что мой муж мне изменяет, так как у меня нашли инфекцию, которая передается только половым путем (мужу я не изменяю), подала на развод, муж настоял на том, чтобы анализ прошла в другой клинике. И там ничего не нашли (клинику выбирала сама). У моей знакомой там тоже нашли "букет" болячек, которых у нее никогда в жизни не было, она вообще в панике ходила, пока не обратилась в Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Ланта - Хамство и навязывание дополнительных услуг

Вынуждена выразить свое недовольство обслуживанием в Ланте. Я пришла на УЗИ органов малого таза (трансвагинально). Именно так, дословно, я озвучила необходимую мне услугу специалисту клиники при предварительной записи по телефону, уточнила правильно ли меня поняли, что необходимо для УЗИ и сколько будет стоить услуга. Мне дважды была озвучена стоимость УЗИ-1020 рублей. Когда я пришла на прием, специалисты на ресепшене (стойке администратора) сразу направили меня в кабинет УЗИ к доктору Кильдюшкиной И. Л. Доктор узнала мою фамилию, проверила записана ли я и провела исследование. Сразу отмечу, что претензий к Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Ланта - Сюда больше ни ногой

Буду кратка, очередной мед. центр, где приходится платить немаленькие деньги, за врачебное Бла бла бла, а не за качественное лечение! Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Ланта - Качество обслуживания

В первый раз встретилась с таким отвратительным обслуживанием персонала. Сначала мне по телефону в безобразной форме ответила администратор Олеся. Далее врач гинеколог Мохунь разговаривала просто в неподобающей некорректной форме. Даже в муниципальных поликлиниках нет такого безобразного обслуживания. Теперь я понимаю почему в данном ПЛАТНОМ медицинском центре нет очередей. Из-за хамского обслуживания сюда мало кто ходит. Подробнее>>

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Ланта - Неподобающее отношение врача

На днях была с ребенком у гинеколога Мохунь. Первый раз столкнулась с таким отвратительным отношением к столь маленьким пациентам. Никакого подхода к ребенку она даже и не собиралась найти. Моей дочери 2, 6 года. С недовольным видом осмотрела и без пояснений вручила писульку с диагнозом. На мой вопрос, что это, она мне три раза повторила диагноз и сказала, что это уже другая оплата! Говорю, что делать, а она мне опять про деньги. Я бы конечно заплатила за еще один прием, на котором она так настаивала, но наглость этого Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Ланта - Плохое обращение

Высокомерие и заносчивость. По телефону администратор не грубя и не выходя за рамки, при которых можно было бы указать на некрасивое обращение, разговаривает высокомерным тоном. Что-то вроде "вы и так должны это знать". Если честно, даже расспрашивать страшно дальше. Решила, что приеду спрошу сама. Но и в лицо человек занимает позицию "вы тупые, сейчас вам все вежливо объясню". Я от такого тона очень удивилась. Не привыкла, что в платных учреждениях подобным образом разговаривают. Заискивать никто не просит, но и свысока и безразлично исполнять свои обязанности - элементарно невежливо. Подробнее>>