ооо модная одежда отзыв сотрудника неважно

Хочу сказать ,что в этой компании я проработала ровно пол года! И это просто ужас!!!! Директор интриганка,лицемерка,врет постоянно и всем,обещает золотые горы,не платит обещанную премию,а если платит,то кидает как кость собакам!Всех подозревает в воровстве,на собеседовании говорит,что з/п 25.000 выходит в среднем 18.000.Увольняет по желанию и настроению,трудового договора на руки не отдает,з/п официальная по пенсионки у продавцов 4000 отчисление за 6 месяцев в пенсионный фонд от этой компании пришло на мой счет всего 212 руб.Вообщем если вы хотите перекантоваться временно это работа для ВАС!!!!но будьте очень аккуратны и осторожны!!! Директор хороший психолог!!!!!

06.12.2022 | положительный отзыв
модная фабрика марины гавриловны

Оборудование хорошее, 3 цеха, людей не набито, хорошо работать, но при мне выгнали женщину за алкоголь, так что дисциплина строгая. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
модная фабрика марины гавриловой

Была недавно условия устроили, широкие кровати, душ, стиралка и даже фен, но модели непростые и требуют качество. Подробнее>>

08.01.2022
Модная фабрика Минск директора Марины Гавриловой

Гнилейшее [censored] Люди уезжают без денег, некотрым вообщене платят. С ухмылкой деньги будут всем и в рот дуля, тебе нмчего не дам. Ты мне спортила всю работу.Проживние прямо на работе. Без отдыха, дневть и ночевать. Никаких условий для жизнии; газовой плиты нет,приготовить толком негде.Говорит приготовите в микроволновке. Полный холодец где спите и по коридору. Задумайтесь над этой работой.Полное издевательство.Будете дневать Подробнее>>

08.01.2022
Модная фабрика Марины Гавриловой

Над швеями полное издевательство. Люди уезджают без денег. Некоторым вообще не платят. Приезджие живут прямо на работе, в холоде. Спать некогда, гоняют работой. Негде толком приготовить, микроволновая печь, варите в ней суп с ухмылкой.Рабство. Издевательство над людьми.Нужна прокуратура.Ей надо вести бизнес, чтобы выучить свою дочку в Москве, затем переехать в Россию. Затем продолжать там свой бизнес. Вы ей здесь не Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Компания Модная Мебель, мебельный салон

белова елена:
хотим поблагодарить за работу дизайнера и сборщика- наша кухня шкаф-куае и прихожая нас радуют и качеством и цветом мы очень довольны что заказали именно в модной мебели по рекомендации знакомых

Самарская область, город Самара, Московское шоссе 18 км, 23 - 2 этаж

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Модная Я, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасные работодатели,слежка за каждым шагом,общение как с рабами,это самый худший магазин из всех что я работала,зарплата низкая,требования высокие,полное неуважение ,директор хам, образованности полный ноль,врагу бы даже не пожелала туда пойти!!! Все

Киров, Горького, 5а - 1 этаж, ТРЦ Jam Молл

21.08.2020
Модная цирюльня

Не советую устраиваться в модную цирюльню маркетологом. Офис находится в гребенях на володарке, пока дойдешь придешь вся в глине. В кабинете невозможно холодно. По их мнению маркетолог должен вести соц.сети и ездить по салонам фотографировать их горе-мастеров. Кто-то написал в директ, с целью узнать о стоимости процедуры, а ты должен позвонить администратору и узнать! С какого хрена? С каждом Подробнее>>

31.03.2019
Модная коллекция

Надежда:
Просто отвратительное обслуживание продавцов. Зашла в магазин в 19:30 ( магазин работает до 20:00) на что с порога мне было заявлено, что в 19:45 им нужно ставить магазин на охрану. Продавцы (2 взрослые женщины) усиленно намывали полы и на мою просьбу показать пальто нехотя отложили швабры и с каменным лицом одна из них дала мне примерить пальто. Когда размер мне не подошел и я сама предложила подобрать мне другой вариант, мне было заявлено, что фасоны все одинаковые, а примерить подходящие варианты мы все-равно не успеем( время было 19:40). И в это в же время в магазин заглянул мужчина, на что ему в грубой форме было сказано, что они уже закрыты. Это вообще что такое? Очередь на сколько мне известно в этом магазине не стоит, и теперь понятно почему. Я лично в этот "горе-магазин" больше никогда не зайду и никому не посоветую.Возможно руководство не в курсе работы своих сотрудников, так вот прошу обратить внимание, с таким подходом разбегутся последние клиенты.

Тула, Мира, 62 (вход с ул. Ленина проспект)

15.10.2018
Модная сеть магазинов "Обновка"

Обращаю внимание руководства на ОТВРАТНУЮ РАБОТУ ПЕРСОНАЛА!!! сегодня - 11.10.17 в 11,30 имело место следующее происшествие: двое наркоманов под кайфом зашли в магазин на Ленина проспект, 99 и стали ВО ВЕСЬ ГОЛОС ПОСЫЛАТЬ МАТОМ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ПРАВО-НАЛЕВО!!!! ПЕРСОНАЛ - АБСОЛЮТНО БЕЗДЕЙСТВОВАЛ!!! ОХРАННИКА - ВЕТРОМ СДУЛО!!!!ПРИЗЫВ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ - ПРОИГНОРИРОВАН!!!! На тактичное замечание одной из покупательниц - БЫЛ ВЫНУТ НОЖ!!!! Причем, все это можно отследить по камерам!!!! Сегодня же по всем соцсетям будет загружена информация этого происшествия, с прикрепленным видео с телефона и об инценденте и о действиях сотрудников!!! Посмотрим, как ваше отношение к покупателям скажется на ваших продажах!
их просто нет! ...

Москва, Ростов-на-Дону

21.09.2018
Магазин Модная Шляпка

Уважаемые будущие работники "замечательного" магазина "Модная шляпка" на Кашена 8! Проработала там почти 8 месяцев, и поняла только одно: руководство, а именно Анжела Петровна Ермакова и Ее дочь "хозяйка" Анна просто умеют пользоваться людьми. К вашему сведению, уважаемые читатели, Анжела Петровна Ермакова вполне адекватный человек и порядочная женщина, чего нельзя сказать о ее дочке. Человек чувствует себя полноценным директором магазина, Подробнее>>