Компания Модная Мебель, мебельный салон

белова елена:

хотим поблагодарить за работу дизайнера и сборщика- наша кухня шкаф-куае и прихожая нас радуют и качеством и цветом мы очень довольны что заказали именно в модной мебели по рекомендации знакомых

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «модная мебель»

Хамское отношение предполагахемых коллег. В т.ч и между собой. Взгляд свысока. Зарплату там обещаную кто_то видел? Прочитав отзывы о данной компании все стало ясно.... перманентный набор на одни и те же вакансии. С одной и той же общаемой зп. На протяжении многих лет.
Новая мебель ... Подробнее>>

04.05.2018
Модная Мебель

Собеседование на должность дизайнера-консультанта проводит фактический руководитель салона “Модная Мебель” Черный Александр Леонидович, или, как его еще называют сотрудники салона, «шеф». Собеседование «шеф» проводит в ключе: мы всегда открыты к сотрудничеству, берем всех, поэтому, сами задавайте вопросы, которые Вас интересуют. Задала общие вопросы по графику, зарплате, расчету и начислению бонусов, плану продаж и поинтересовалась, как будет проходить обучение, придется ли Подробнее>>