Прогресс-Гарант Страховая компания отзыв сотрудника Виноградов Михаил

Был на собеседовании. Офисных работников оформляют по договору подряда.

08.11.2017 | отрицательный отзыв

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Ездили с женой на новогоднии праздники в Тай… Такая страна, что решили все таки застраховаться. В туристической фирме предложили несколько вариантов страховых компаний, нам больше подошли условия в Свисс-гранате. И вот женушка у меня решила подурачиться с дикой обезьяной коих там много. Ну та и цапнула ее за палец ни с того ни с сего… Позвонили в страховую. Нам сказали в какую больницу можно обратиться поблизости. Там уже обо всем договорились и с нас не взяли ни копейки за лечение, хотя так оно бы вышло достаточно дорогим. Даже дали с собой пачку лекарств на всякий случай. Все оказалось проще, чем Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здравствуйте! У меня было уже много опыта страхования в самых разных компаниях и чаще всего он заканчивался негативом. Но Свисс-Гарант меня приятно удивил. После предоставления им нужных документов мне дали направление в СТО через 6 дней. Повреждения у были небольшие и запчасти были в наличии. Поэтому еще через неделю я уже ездила на полностью отремонтированном авто. Рада, что сделала у них КАСКО и надеюсь на продолжение приятного сотрудничества. И на не увеличение цены полиса)) Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Всем добрый день!Благодарю Свисс-гарант за своевременную выплатупо ДТП на сумму ущерба более 450.000 руб. К сожалению, долго ждал эксперта для оценки ущерба моему авто. Оказалось, что авто совершенно не подлежит восстановлению и была назначена выплата, которая составляет среднюю цену моего авто на рынке б/у автомобилей. То есть 450 т.р. Далее еще несколько дней ждал звонка от компании с подтверждением суммы и подписания документов. После звонка отвез им все документы, подписал договор о выплате и уже к вечеру получил на своей счет полностью сумму.Оцениваю работу компании на 5 из 5! Спасибо за оперативность и хорошую работу! Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Поставил машину как то в центре, пошел прогуливаться. По возвращению, когда выезжал не заметил ограждение поцарапал машину и чутка помял. После оформления бумаг с ДПС сразу набрал в Свисс-Гарант. Разобрались с выплатой достаточно быстро, еще и с дилером фартануло. После ожидания заказа деталей через полторы недели тачку отремонтировали в течении дня. Страховая компания меня устраивает. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

У меня с этой страховой связано два страховых случая. Первый был в июне - все тогда сложиось как нельзя лучше, быстро и качественно отремонтировали, я был приятно удивлен.Конечно, тогда никаких отзывов не писал, как бы компания выполнила свои обязанности ну и все. А вот второй страховой случай заставил зайти и написать. В общем поцарапали машину во дворе - случай по сравнению с первым - ни о чем вообще, ну я и подумал что если тогда все было ок, то щас то точно мне все четко сделают. ан нет, блин три недели эту несчастную царапину заделывали, звонил им постоянно и сложилось Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Мы оформили страховку от несчастных случаев на год – сыну, он занимается спортом. Недавно была травма, получили выплату достойного размеры, не ожидали. Все прошло без заморочек. Спасибо, будем продлевать я думаю. Считаю что о страховой нужно судить прежде всего по автострахованию конечно, но за каско и осаго в свисс гаранте ничего сказать не могу. С другой стороны если у них НС в поряде, то с автострахованием вообще думаю все ок Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Постоянно мониторю отзывы о различных страховых компаниях, работаю в смежной отрасли так сказать. Странно насколько разным могут быть отзывы у одной ск - и очень положительные и очень отрицательные...зашел вот почитать про Свисс-гарант. Сам несколько лет был клиентом мастер-гаранта, а потом перешел к их - приемнику свисс-гарант так как надеялся что все будет продолжаться в том же духе что и с мастером. На самом деле в свиссе даже лучше, может реально ребрендинг со специалистами из Швейцарии проводили, но я пока доволен, особенно общением с сотрудниками. Выплата была только одна - езжу максимально аккуратно, размер суммы и срок выплаты вполне устроили! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ