ЗАО Венгерское вино отзыв сотрудника Бывший работник

Работал в этой компании несколько месяцев. Задержки з/п по 2-3 месяца. Обещали 20тыс.руб. в месяц и задержки на 5-7 дней, в итоге в месяц дадут 5 и все, типа денег нет. До сих пор не могу получить все свои заработанные деньги. Зато начальник Силард покупает себе квартиры в Москве, да отстраивает коттедж под Истрой. Хотел написать куда-нибудь жалобу, так бухгалтер отговорила, т.к. по договору з/п только 9т.р. указывают, чтоб налоги неплатить и типа если пожалуешся, то так и получишь за три месяца 27т.р., а не 60, как должны заплатить. Вобщем пипец полный

| отрицательный отзыв
Винотека, Подари вино (ПродТовары ) - негативный отзыв

неадекватная зав. магазином ,бывшая продавщица .Хамит ,грубит и издевается над сотрудниками .Обходите эту контору стороной ,берегите нервы .

08.10.2018 | положительный отзыв
ВОРОНЕЖСКАЯ ВИНО-ВОДОЧНАЯ КОМПАНИЯ, ООО - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Проработал в компании 3,5 года, очень хороший коллектив, адекватное руководство. Пришел сюда абсолютно без опыта, всему научили, дали отличные знания в продажах. Осталось много друзей, с которыми и сейчас общаюсь. Так что желаю фирме только развития и процветания. Хорошая, надежная фирма Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семег о компании Кубань-вино

Бьют работников в офисе и полиция всегда там!. Побитые пенсионеры водители. Не платят зарплату в конверте! И как рабы возят продукцию кубань-вино и Шато-Тамань в специализированные магазины края, России и Ашана!
Карго групп перевозчик полный отстой вместе с директором ГедгаудасомЕ.В

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Кубань-вино

Шато гавно а не вино
Плюсов нет

04.04.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кубань-вино

Антисанитория .грязь на рабочих местах .отвратительное вино.не компетентность мастеров цеха.крысы бегают по полу.
Отвратительное вино.антисанитория на рабочих местах .не компетентность мастеров.крысы бегают по полу.

27.10.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Менеджером по закупу работаю в этой фирме. Мне нравится график, 5 дней и до 5 часов, переработки нет. Отношение коллектива и начальства хорошее. Закупаю все нужное, мониторю рынок цен, справляюсь с обязанностями.

11.10.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю технологом около полугода. Компания крупная, надежная, никакие кризисы на нас, сотрудниках, не отражаются. Спокойно делаем свое дело и уверены в своевременной оплате. У нас официальное трудоустройство, белая зп, так что на пенсию наработаю. В общем, на данный момент местом работы доволен более чем

29.09.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работы у нас в ПЭО, конечно, много. Но не жалуюсь. Зато зарплата хорошая, коллектив отличный, начальство человечное. Работаю здесь более 2х лет, уходить пока не планирую.

27.09.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю продавцом в их магазине около полугода. Достойные условия труда, до работы мне недалеко добираться. Зарплата вовремя, без задержек. Всем довольна!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ