НЕСТЛЕ ВОТЕРКУЛЕРС СЕРВИС отзыв сотрудника аноним

Не идите туда работать, кидалова нет, но репутацию можно испортить надолго, пока Асатурянц Т.В.(рук.отд. продаж) там работает, о соблюдении прав работников она и знать ни чего не знает. У водителей так же большие проблемы - переработки не олачивают, пашут за троих, судятся и демонстрации устраивают.

13.03.2022 | положительный отзыв
Нестле Вотеркулерс

Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера!
Девушки сосут куй не глядя! ...

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нестле Вотеркулерс

Не указаны ... Подробнее>>

17.08.2020
Нестле ( ООО Эскорт Сервис)

Устроилась на работу в период самоизоляции ( было всего 3тт, без Пятерок, а должно было быть 7 8 плюс магазины сотрудников в отпуске или заболевших)Далее ежедневно всей команде через конференцсвязь высер мозга минут на 40 50 как в свое время работал супервайзер: через боль, часиков так до 8 9, протирал полки , вылизывал весь магазин.По СКЮ:1. приправы, супы Магги2. каши Подробнее>>

11.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нестле ВотерКулер Сервис ООО

Пересмотр окладов 1 раз в год максимум на 2-5%.Добровольное медицинское страхование очень скромное-не мечтайте полечить зубы и сделать плановую операцию.Никаких корпоративов и подарков (банка кофе+конфеты на НГ).
Компания белая, задержек с выплатой ЗП не помню за все 8 лет работы,перечисления на банковскую карту Ситибанка.Все по КЗОТ. Никакой дискриминации. ... Подробнее>>

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Нестле ВотерКулер Сервис ООО

Вроде всё нормально прошло. Но в итоге отказ. Вопрос только один: чем вам не подошёл человек с высшим образованием в сфере торговли, опытом работы в данной сфере и с своей клиентской базой в более чем 200 компаний и организаций? ВЫ КОГО К СЕБЕ БЕРЁТЕ ТОГДА? Если у вас по офису девушки с явно азиатской внешностью в отделе продаж бродят с фамилией не то Фисумбекова не то Асламбекова) Вообщем люди с образованием и хорошими данными НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Там вы не нужны. Там нужны другие, без образования и опыта что бы их чмырить можно было как вздумается руководству. Иного объяснения я не вижу!
нет ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нестле Вотерс Кулер Сервис

Водителей данной компании вообще не считают за людей! Вызывают на работу и с больничного и с отпуска. В случае отказа угрожают увольнением. Я столкулся с этим сам! Вышел из отпуска по графику, отработал почти полный месяц, получил 10 000! Начальство обиделось на отказ выйти из отпуска! Наверно с этим связана зп! Кстати по опыту других сотрудников и по словам моего начальства, Подробнее>>

09.02.2023
нестле: Бардак

И так, начнем с супервайзеров, люди которые закончили по грамотности лишь 2 класса начальной школы, ставят задачи , читать просто из глаз кровь идёт! Есть любимчики то они на лайте, нет тогда держись! В конце года не ждите надбавок, если команда выходит вперёд, тебе говорят лишь спасибо, а супервайзер собирает сливки, программы тупят, залить иногда просто не возможно, в магазинах

Ростов-на-Дону

28.07.2022
Нестле: Непрофессиональный менеджемент

Непрофессиональный менеджмент в отделе коммуникаций. Руководитель департамента Н.Щеняева ведет себя максимально не этично с сотрудниками как в своем отделе, так и вне его: не умеет выстроить отношения в команде, хамит, оскорбляет подчиненных, без зазрения совести подставляет, настраивает против друг друга, выживает менеджеров никто в её команде не задерживается долго. В результате в отделе коммуникаций, пожалуй, самая большая текучка сотрудников, так Подробнее>>

17.06.2022
нестле пурина: работа

Наконец могу рассказать вам о работе на Пурина. Ничего хорошего я не могу сказать. Когда началась война мы были естественно дома. Вышли на работу с 1го апреля( кто как) и понеслась. Начался ад... Куча штрафов, правил. Например, если не доработали 1 минуту по программе, то вам за этот день не заплатят! Опоздали, штраф! Много времени на дорогу, штраф! Это в Подробнее>>

20.03.2022
Нестле кубань: Показуха во всем

Раздутый штат начальников,и их множество заместителей.главное ходить с умным лицом друг за другом.На рабочих вешают все больше обязанностей ,только сидят и думают что бы ещё навесить.Очень большой штат дормоедов! Подробнее>>