БРАЗЕРС И КОМПАНИЯ/СБАРРО отзыв сотрудника Zak

Работал в офисе. Полный бардак.
Никому не пожелаю.
Детали писать не буду, но впечатление отвратительное.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
БРАЗЕРС И КОМПАНИЯ/СБАРРО отзыв сотрудника Максим

Сразу скажу, что этот рассказ представляет собирательный опыт.Вакансия: менеджер ресторана, з/п белая чистыми 21500, все по ТК РФ и бла-бла-бла, всё правда, почти всё...Сначала ты проходишь собеседование в офисе, там тебе рассказывают, что работа сложная и бла-бла-бла, но у тя опыт работы очень приличный и ты говоришь:"Разберемся", тебя ещё раз пять пытаются предупредить, что будет тяжело, потом спрашивают об административных вопросах. Например:1. Если работник не вышел на работу, Вам придется его заменить - это проблема?2. Он не вышел и на след. день и т.д., какие Ваши действия? - тут ты рассказываешь об актах, актах об отказе подписания и т.д.3. Если Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
БРАЗЕРС И КОМПАНИЯ/СБАРРО отзыв сотрудника НАТАЛЬЯ

Я работала и этот ужас на себе перенесла, за троих работать, это хрень ....ФАБРИКА МУМЕНИЙ. У нас в Подольске тоже ресторан сбарро , мало того тараканы посталам бегают, да везде,это еще цветочки работала за троих посудомойка.повар,уборщица. Подробнее>>