БРАЗЕРС И КОМПАНИЯ/СБАРРО отзыв сотрудника Максим

9 октября 2012 13:11 Василий

Максим немного неправ,в ресторане как дрма ,тоесть как ты поставишь сотрудников так и они и будут к тебе относиться,я был в ресторане где сотрудники били менеджера,а вдругом все ходили как пострунке боясь лишнего слова сказать , ну и конечно из этого к ним от начальства другое отношение и оклад соответсвенно.,можете мне писать на почту,я про эти рестораны знаю больше чем кто нибудь другой,и не про один.

Цитировать Ответить

18 июля 2014 20:18 Татьяна

Здравствуйте.Я получила приглашение на собеседование,но прочитав отзывы не пошла.а работа нужна...

Цитировать Ответить

13.12.2014 | отрицательный отзыв
БРАЗЕРС И КОМПАНИЯ/СБАРРО отзыв сотрудника Zak

Работал в офисе. Полный бардак.Никому не пожелаю.Детали писать не буду, но впечатление отвратительное. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
БРАЗЕРС И КОМПАНИЯ/СБАРРО отзыв сотрудника НАТАЛЬЯ

Я работала и этот ужас на себе перенесла, за троих работать, это хрень ....ФАБРИКА МУМЕНИЙ. У нас в Подольске тоже ресторан сбарро , мало того тараканы посталам бегают, да везде,это еще цветочки работала за троих посудомойка.повар,уборщица. Подробнее>>