Очень хороший тату салон
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ильнур:
Честно говоря, меня разочаровала работа директора Стаховского Дениса Витальевича!! Я обратился к нему с жалобой на одного мастера. Но этот Стаховский Денис Витальевич даже отказался со мной разговаривать! Я позвонил, а он меня "вежливо послал". Считаю, что таким людям, которые совершенно безучастны к своим клиентам - не место в кресле директора! Вам, Стаховский Денис Витальевич, позор!!!
Москва, Ленинский просп., д. 45
Подробнее>>
Виталя:
а мне татуху набивал опытный такой мастер дядька в возрасте завут Стаховский Денис Витальевич.Норм ваще все сделал, орла большого на спине набил, через дня два надо будет идти на корректировку.
Москва, Ленинский просп., д. 45
Подробнее>>
Влад:
Хочу выразить благодарность тату-мастеру по имени Стаховский Денис Витальевич! Набил мне орла на всю спину. Получил мощный заряд драйва и энергии. Уже вынашиваю идею для новой татухи. Приду только к нему!
Москва, Ленинский просп., д. 45
Подробнее>>
Гость:
Стаховский Денис Витальевич?я знаю такого мастера, он уже давно тут работает вроде, его я точно могу посоветовать.
Москва, Ленинский просп., д. 45
Подробнее>>
Гость:
Тоже бил татуху Стаховский Денис Витальевич. Диня, ты лучший! Спасибо салону!
Москва, Ленинский просп., д. 45
Подробнее>>
Таня:
Мне делал пирсинг ваш мастер Стаховский Денис Витальевич. Ну оооочень крутой чувак!!! Просто мастер своего дела!
Москва, Ленинский просп., д. 45
Подробнее>>
Свэг:
Тоже всеми руками только за тебя чувак по имени Стаховский Денис Витальевич! Ты нереально мега-крут!
Москва, Ленинский просп., д. 45
Подробнее>>