АБС - СТЕКОЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО отзыв сотрудника hgdgfh

Данная компания не соблюдает условия техники безопасности, соц.пакет отсутствует. нет хорошего оборудования для выполнения работы сотрудниками данного производства (Ногинск), поэтому данное производство производит большое кол-во брака

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Металлопрокат ООО"АБС"

Брал арматуру и двутавр для строительства дома, заехал в АБС, посмотрел, а они отгружают клиентам полны машины, думал не станут с моим объёмом со мной возится. Был не прав, менеджер Сергей очень доброжелательно, без проволочек оформил заказ. На следующий день всё подвезли, хоть чуток машина задержалась, но я всё равно доволен, так как цена металла у них ниже конкурентов.

Россия, Самара, ул. Урицкого, д. 19

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС"

Заказывал металлопродукцию в КрымМенеджеры сказали, что только с Волгограда могут отгрузить и есть доставкаНашим транспортом кстати выходило дороже, а у них какие-то завязки видать с паромщиками, в общем их доставка аж на 10к дешевле выходила по итогу.Что могу сказать по их работе: все в порядке, привезли вовремя, вроде без каких-либо проблем. Занимался если честно не я лично, а подчиненный. Но жалоб от него не поступало. По документам все было в порядке, сертификаты тоже имеются у компании. Поработаем с ними еще, пока цены приемлемые, а там поглядим.

Россия, Самара, Урицкого, д. 19

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Металлопрокат ООО"АБС"

Заказывал для фирмы профиля в ооо "абс", позвонив по горячей линии в компанию мне помог оформить мой заказ Дмитрий, оплатил безналичными, так как заказ мой больше 15 тонн, то еще и скидку получил. Привезли в то время, когда просил.

Россия, Самара, ул. Урицкого, д. 19

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АБС»

Основное название: АБС Другие названия: ООО "АБС", ABC, АБС, Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.abs64.ru Телефоны: тел., факс: (8452) 207-848, 208-848 Эл. почта: abs..[]..san.ru Страна: Россия Адрес: г. Саратов, г.Саратов, ул.Чернышевского 94а Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Основным видом деятельности компании является комплексное обслуживание организаций в Саратове и Саратовской области по следующим направлениям: Поставка компьютерной и офисной техники, сетевого оборудования, программного обеспечения Гарантийный и постгарантийный ремонт и сервисное обслуживание компьютерной и офисной техники Консультации по телефону и вызов специалистов на предприятие, годовое сервисное обслуживание и техническая поддержка Обеспечение криптографическими средствами защиты информации Модернизация компьютерного и офисного оборудования Поставка расходных материалов Проектирование и... » Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и Подробнее>>