Центральная Биржа Недвижимости отзыв сотрудника Александра

Кидалово полное!!! Попросила прислать договор на оплату 6000 за их услуги, для ознокомления, сотрудница сказала, что это невозможно, и прекратила дальнейшую беседу.

Центральная Биржа Недвижимости отзыв сотрудника клиент2

Эта компания все еще жива, только название они говорят теперь новое: либо "Московский центр недвижимости", либо "Московский департамент недвижимости". Адрес новый: Родчельская ул, 26/28 (м. улица 1905 года). Вот некоторые телефоны: 89099953241, 89160807478, 89636137111, 89670250456, и много других.Наткнулась я на них случайно, т.к. не хотела вообще работать с агентством, но они пишут объявления на сайтах типа "из рук в руки" как частное лицо, и только по телефону оказывается, что это все-таки агентство.Стоимость сейчас та же - 6000. Сайта нет, звонят только с мобильных телефонов, да еще и с антиопределителем номера.Единственный городской телефон, который удалось из них вытащить: 84995026996 - вроде Подробнее>>

Центральная Биржа Недвижимости отзыв сотрудника Вера

Полный развод! Отправили фотографию супер 1-комн. квартиры (белые кожаные диваны, плазма размером с коридор), всего 15 тыс. (квартира такая в 5 минутах от метро сдается за 25-30 по рынку, хозяйка улетает на Север, приезжайте, платите 6 тыс. За что 6 тыс? за услуги, ага а потом им заплатить 100%))))) Начала искать их официальный сайт, не нашла, телефона городского тоже нигде нет. Ребята, это вообще явная подстава, не звоните туда. Подробнее>>

Центральная Биржа Недвижимости отзыв сотрудника клиент

Абсолютное кидалово! Столкнулся с ними 12 января 2009г., когда искал квартиру для съема. Сначала агенству надо заплатить 5 тыс. руб. (они оформляют это договором оказания информационных услуг), и только потом они дают адрес квартиры. Дальше оказывается, что квартира уже давно сдана. Деньги безусловно они не возвращают, мотивируя это тем, что они предоставили информацию о квартире и получили за это соответственно заработанные деньги. Потом они предоставляют список якобы равнозначных квартир для съема, но после обзвона оказывается, что квартиру либо уже cдали, либо никогда и не планировали сдавать. Было еще так, что приезжаешь по адресу, а такой квартиры в этом доме вообще Подробнее>>

Центральная Биржа Недвижимости отзыв сотрудника пнх

Самое распространённое кидалово. Сейчас требуют 6000. Огромное множество объявлений типа:"Срочно, улетаю на 2 года, вся новая мебель, интернет, плазма, джакузи, девочки, за коммунальные платежи(3-6 тыс в месяц). Сдам сегодня." Ехать к ним я не решился, хотя по телефону меня уверяли, что смотреть квартиру я поеду с риелтором и встречусь с хозяйкой.... Попробую выпросить у них образец договора, который я подпишу... Подробнее>>