Центральная Биржа Недвижимости отзыв сотрудника Вера

Полный развод! Отправили фотографию супер 1-комн. квартиры (белые кожаные диваны, плазма размером с коридор), всего 15 тыс. (квартира такая в 5 минутах от метро сдается за 25-30 по рынку, хозяйка улетает на Север, приезжайте, платите 6 тыс. За что 6 тыс? за услуги, ага а потом им заплатить 100%))))) Начала искать их официальный сайт, не нашла, телефона городского тоже нигде нет. Ребята, это вообще явная подстава, не звоните туда.

Центральная Биржа Недвижимости отзыв сотрудника клиент2

Эта компания все еще жива, только название они говорят теперь новое: либо "Московский центр недвижимости", либо "Московский департамент недвижимости". Адрес новый: Родчельская ул, 26/28 (м. улица 1905 года). Вот некоторые телефоны: 89099953241, 89160807478, 89636137111, 89670250456, и много других.Наткнулась я на них случайно, т.к. не хотела вообще работать с агентством, но они пишут объявления на сайтах типа "из рук в руки" как частное лицо, и только по телефону оказывается, что это все-таки агентство.Стоимость сейчас та же - 6000. Сайта нет, звонят только с мобильных телефонов, да еще и с антиопределителем номера.Единственный городской телефон, который удалось из них вытащить: 84995026996 - вроде Подробнее>>

Центральная Биржа Недвижимости отзыв сотрудника Александра

Кидалово полное!!! Попросила прислать договор на оплату 6000 за их услуги, для ознокомления, сотрудница сказала, что это невозможно, и прекратила дальнейшую беседу. Подробнее>>

Центральная Биржа Недвижимости отзыв сотрудника клиент

Абсолютное кидалово! Столкнулся с ними 12 января 2009г., когда искал квартиру для съема. Сначала агенству надо заплатить 5 тыс. руб. (они оформляют это договором оказания информационных услуг), и только потом они дают адрес квартиры. Дальше оказывается, что квартира уже давно сдана. Деньги безусловно они не возвращают, мотивируя это тем, что они предоставили информацию о квартире и получили за это соответственно заработанные деньги. Потом они предоставляют список якобы равнозначных квартир для съема, но после обзвона оказывается, что квартиру либо уже cдали, либо никогда и не планировали сдавать. Было еще так, что приезжаешь по адресу, а такой квартиры в этом доме вообще Подробнее>>

Центральная Биржа Недвижимости отзыв сотрудника пнх

Самое распространённое кидалово. Сейчас требуют 6000. Огромное множество объявлений типа:"Срочно, улетаю на 2 года, вся новая мебель, интернет, плазма, джакузи, девочки, за коммунальные платежи(3-6 тыс в месяц). Сдам сегодня." Ехать к ним я не решился, хотя по телефону меня уверяли, что смотреть квартиру я поеду с риелтором и встречусь с хозяйкой.... Попробую выпросить у них образец договора, который я подпишу... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ