ТГ Дом -Торг отзыв сотрудника Бывший работник

Всем привет! Начну с того, что на собеседовании все преподносят так красиво (и о з/п, и об обедах, и о коллективе), что думаешь, что тебе нереально повезло, но как доходит до дела, то понимаешь, что влип по полной. Говорят, что все устройство в соответствии с ТК, но вы бы почитали договор, который они заключают с вами, как с работником, и все стало бы ясно (часы рабочего дня не прописываются, весь договор общими фразами). В общем, случись чего, с этим "трудовым договором" можно только в туалет сходить. Если ищите большого зароботка (и главное-официального), адекватности к рабочему процессу и работникам-тут этого не найдете! Дом-Торг скрывается от настоящих налогов. Финансовый директор (Мельников А.Б.)наживается на "дураках", которые на него пашут (официальная з/п по минималке, все остальное получаете в его в кабинете) по 24ч в сутки. Есть на фирме и те, кто работает вот уже несколько лет не по трудовой (и нигде по документам не проходят). Если вы все еще хотите работать тут, то приготовьтесь к тому, что перерабатывать будете каждый день (особенно в дни праздников)! И даже не думайте получить деньги за свои кровные переработки - не увидите их! Складские рабочие пашут в праздники (оплата не "x2", а как в обычные дни). Не выйти на работу, значит вызвать гнев начальства и налететь на штрафы (поверьте, найдут на чем подловить). Коллектив таков, что положиться не на кого. Кто нажрется, когда нужно отгружать товар, кто вещи и деньги сворует (воруют там часто). Машины экспедиторам выдаются такие, что ТО покупают,на таком металлоломе ездить невозможно (при удобном случае, тебя еще заставят произвести легкий ремонтик за свой счет). На самой фирме везде грязь (в туалете обосан...е и обосра...е толчки, в столовой все поросло не пойми чем, и эти вечные тараканы). Представь, сидишь, ешь, а по столу, где стоит твоя еда (за которую вычитают из твоей и без того маленькой з/п) и лежит хлеб, еле ползают тараканы. Чуть ли не с первых дней предупреждают, что если нагрянет проверка, то столовой у нас нет, з/п называете только официальную (что по долкументам проходят) и никаких имен не называете, которые работают тут без трудовой. А когда пойдете за рассчетным, то приготовьтесь к тому, что получите деньги только с официальной з/п (финансовый менеджер очень мним, и верит только своим шистеркам, которые всегда найдут, что вам припомнить). Одним словом - ШАРАШКИНА КОНТОРА и БЕСПРИДЕЛ! Тут хорошо нужно лизать зады кому нужно или просто искать нормальную работу.

ТГ Дом -Торг отзыв сотрудника Бывший работник

Абсолютно согласен с этим мнением, отношение просто поганое!!! Ты сидишь там батратишь на них за копейки, каждый день переработки и никакой благодарности, одни жалобы, а потом пинок под зад получаешь! Подробнее>>

ТГ Дом -Торг отзыв сотрудника макс

Добрый день! Вот здесь хают компанию, что мол все работодатели сволочи и тому подобное, а что Вы конкретно сделали, для того, чтобы к Вам так не относились? Одного уволили, вторая грязью поливает компанию (уверен что, сама ничего не сделала для того, чтобы к ней нормально относились). Дорогие мои - ВЫ ПРИШЛИ РАБОТАТЬ! И Вам это не детский сад, где Вам будут в рты заглядывать и по головке гладить за проделанную работу. ВЫ ПРИШЛИ В КОМАНДУ! А то что обещают по зарплате одно, а получается другое, в это я не верю!!! Я знаю весь состав руководителей, и уверен, что оплата идет Подробнее>>

ТГ Дом -Торг отзыв сотрудника елена

открыла-ужаснулась!судя по тому как излагается 1и2 "озлобленный"-сделала вывод,что люди-сотрудники складской службы( не видите помощи у В.В.и П.Н.-идите выше).Одного не могу понять,ушли-ну и слава Богу!нашли лучше(в чём сомневаюсь,простите)-удачи Вам!Да как и в любой компании,трудности есть и будут,но говорить о неадекватности руководства,ПРОСТИТЕ!я проработала в компании 1,5года-было разное,но под одним готова подписаться,что тот тандем ком.и ген. директоров (МЕЛЬНИКОВ А.Б.и КОРЕНЬ С.Н.)-один из самых сильных,лучших и ,не побоюсь этого слова, ПОРЯДОЧНЫХ.Конечно,они руководство,но это то руководство,которое всё равно войдёт в твое положение,они ценят и уважают своих сотрудников!Нужно не замалчивать проблему,а идти на диалог к руководству!Алексей и Светлана-ни разу не закрыли двери перед проблемами,они их решали! Скажу Подробнее>>