Красивая Земля отзыв сотрудника Natalie

27 марта 2013 12:24 Бывалый черт

Работал там 2 года…
Надо петь гимны, носить белые рубашки, на одну должность берут двоих, что бы они соревновались друг с другом, а потом одного из них увольняют и берут вам еще одного чела (в пару) и это продолжается до момента пока не уволят вас.
НИКОГДА вам на заплатят обещанного - причины разные, а результат один - НИКОГДА (чаще всего вы договариваетесь о сумме зарплаты НА РУКИ, а по факту вам выплачивают -13%, повторю для недоверчивых "договариваетесь о сумме зарплаты НА РУКИ"
ОЧЕНЬ сложно работать никого не предавая службе безопасности, которая всячески давит на вас с целью получить злужебку на вашего коллегу.
ОЧЕНЬ поощряется кидалово подрядчиков – для этого делается ВСЕ!!!
Далее, вас задрючат совещаниями и поручениями так, что у вас не будет оставаться времени на саму работу))).
Редко когда кто то уходит с работу задержавшись только на час, обычно к 22.00, опаздание на 1мин – 50 руб автоматически вычтется и зп
Мало кто уходит из Союза Маринс групп, Красивой Земли и пр. сам и куда то, 99% вызывают в отдел кадров и увольняют в 1 день...

Цитировать Ответить

16.02.2022
ООО "Красивая Земля"

Позвонили сами и пригласили на собеседование. Посмотрела отзывы сотрудников, они оказались старыми(2018 и ранее). Подумала ну мало ли сейчас все изменилось к лучшему. Не изменилось. До собеседования дают заполнить анкету. По мимо личных данных( прописка, инн, машина, паспорт и тд) еще и вопросы о зарплате на прошлых местах работы и занятиях в свободное время и куча других непонятных вопросах. Одна страница анкеты-это вообще переписывание резюме (место работы, обязанности, фио руководителей, достижения и тд.) Если вы не хотите читать резюме, то почему я должна его переписывать и тратить свое время. Может я вообще не захочу тут работать. А еще в анкете удивила строка: результаты теста на iq. Я была на многих собеседованиях в гос. организациях и даже там никаких анкет до собеседования не просили заполнить. Анкету заполняла уже после успешного собеседования для проверки СБ и для личного ...

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Капитан НеМо)))

хахахаа))) спасибо, друзья! чуть не попал туда! было дело так: только я оставил свой отклик на хх.ру, как минут через 50 примерно позвонили уже оттуда. Девушка красивым голосом задала пару-тройку вопросов, после чего пригласила на собеседование "завтра". Был я за рулем. После чего, приехав домой, начал читать отзывы. Прочел много нелицеприятных и понял, что это шараш-монтаж-контора...И только был удивлен, почему же так мало плохих отзывов? Наверное и вправду - удаляют они их. Что сразу вызывает подозрения: 1. Скорость реакции на отклик на вакансию. Обычно достойные компании никогда так не "торопятся", а берут паузу, примерно 3 раб дня, на то, чтобы дать ответ, обработав Ваш запрос. 2. Подробнее>>

Красивая Земля отзыв сотрудника Некто

Был как то на собеседовании в данной конторе.Разводилово конкретное! Люди будте бдительны! Подробнее>>

Красивая Земля отзыв сотрудника имя

также было предложено пройти курсы только уже за 5,но при первой сделки сказали вычтут 25))))кажется это не мошенничество а чистой воды на*балово)))))) Подробнее>>

Красивая Земля отзыв сотрудника Дизайнер

Работал в компании месяц с небольшим (еще в 2006). При принятии сказали, что предыдущий отдел маркетинга был весь уволен и нужны более "профессиональные" люди. Во время работы стало понятно, что реально компания не ведет никакой деятельности - землю не продают, создают видимость работы. Как только заключается сделка под разными причинами оформление или затягивают или вообще говорят "эти участки мы оставим напотом, а иначе нечего будет продавать". Сильно развита корпоративная культура, которая имеет в своем основании принципы саентологии или дианетики - учении Л.Р. Хаббарда. Каждый стотрудник обязан проходить курсы саентологии. Рабочая недела начинается как-бы со среды, постоянно совещания, "разборы полетов", все Подробнее>>

Красивая Земля отзыв сотрудника Виктор Петрович

Вообще-то смахивает на классический развод лоха с подставным человеком, который, как и ты пришел на собеседование и соглашается на все условия, которые вам предлагают. Прежде чем вы преступите к «работе» вам предложат заплатить за эксклюзивное обучение 25 000 рублей- на все предложения о оплате данного обучения даже в двое больше но после первой сделки отвечают, что это принципиальный вопрос, то есть можно и так, но деньги вперед. Расчет делается на людей, которые в результате кризиса остались без работы в сфере недвижимости. Статья 159. Мошенничество-господа красивые. Подробнее>>

Красивая Земля отзыв сотрудника Алексей

Прежде чем преступить к работе требуют оплатить 25 т.р. за обучение! После обещают золотые горы! Полный обман, советую даже не ездить на собеседование, только время потеряете! Подробнее>>

Красивая Земля отзыв сотрудника Елена

Господа хорошие))) это МОШЕННИЧЕСТВО) не тратьте время) )))) я потратила целый день на них.. в предыдущих комментариях все верно. не понятно только одно.. с других сайтов ВСЯ негативная информация об этом УДАЛЯЕТСЯ. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Бласт

Вопрос такой, а кто прошёл эти курсы? Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Николай

Все кто проходил курсы по проекту зебра по большей части работают и довольны. На сегодняшний день в условиях кризиса не думаю что много компаний смогут предложить заработать за месяц 800 тыс р., такие выплаты были и не редкость всё зависит от человека. Да в компании есть свои тараканы и заморочки, не вижу смысла оставлять комменты людям не работавшим. И девушки в рабочее время нужно не с молодыми людьми а работать, тут много таких девушек которым нужно на рынке работать т.к. не могут выполнить свои обязанности из-за чего возникают трудности с выполнением своих у молодых людей. Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Goga11

В прошлом году купили с женой участок в поселке Снежная Долина. Хорошее место. Относительно цен - все в порядке. За сколько было написано, за столько и продали, земля стоит этих денег. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника petrovsa

Всем доброго дня! Проработал я, значит, в Красивой Земле около двух лет. Работал в продажах, всё очень нравилось, условия работы были на уровне. А всяким лентяям тут не верю. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника stanislavluc

очень давно работал в компании красивая земля, в отделе рекламы и маркетинга. нравилось там работать и коллектив был хороший. с того момента компания очень выросла, до сих пор друзья там работают. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Freisturz

читаю отзывы и удивляюсь откуда такие комменты берутся, вполне нормальная компания. Я также проходил обучение по системе зебра и остался доволен. Работаю тут до сих пор Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Красивая Земля

Мое общение закончилось на стадии собеседования:(( Собрали человек 20, показали некий ролик, как клево работать в КрасЗеме. Потом объяснили, что допуск к работе только после обучения за 25 тысяч рублей (сейчас, наверное, еще больше). Обещали манну небесную, вот только банально не могут составить речь шоумену- если поделить количество продаваемой земли на количество участков- получаются участки по 2 сотки:))) Подробнее>>