Красивая Земля отзыв сотрудника Виктор Петрович

Вообще-то смахивает на классический развод лоха с подставным человеком, который, как и ты пришел на собеседование и соглашается на все условия, которые вам предлагают. Прежде чем вы преступите к «работе» вам предложат заплатить за эксклюзивное обучение 25 000 рублей- на все предложения о оплате данного обучения даже в двое больше но после первой сделки отвечают, что это принципиальный вопрос, то есть можно и так, но деньги вперед. Расчет делается на людей, которые в результате кризиса остались без работы в сфере недвижимости. Статья 159. Мошенничество-господа красивые.

16.02.2022
ООО "Красивая Земля"

Позвонили сами и пригласили на собеседование. Посмотрела отзывы сотрудников, они оказались старыми(2018 и ранее). Подумала ну мало ли сейчас все изменилось к лучшему. Не изменилось. До собеседования дают заполнить анкету. По мимо личных данных( прописка, инн, машина, паспорт и тд) еще и вопросы о зарплате на прошлых местах работы и занятиях в свободное время и куча других непонятных вопросах. Одна страница анкеты-это вообще переписывание резюме (место работы, обязанности, фио руководителей, достижения и тд.) Если вы не хотите читать резюме, то почему я должна его переписывать и тратить свое время. Может я вообще не захочу тут работать. А еще в анкете удивила строка: результаты теста на iq. Я была на многих собеседованиях в гос. организациях и даже там никаких анкет до собеседования не просили заполнить. Анкету заполняла уже после успешного собеседования для проверки СБ и для личного ...

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Капитан НеМо)))

хахахаа))) спасибо, друзья! чуть не попал туда! было дело так: только я оставил свой отклик на хх.ру, как минут через 50 примерно позвонили уже оттуда. Девушка красивым голосом задала пару-тройку вопросов, после чего пригласила на собеседование "завтра". Был я за рулем. После чего, приехав домой, начал читать отзывы. Прочел много нелицеприятных и понял, что это шараш-монтаж-контора...И только был удивлен, почему же так мало плохих отзывов? Наверное и вправду - удаляют они их. Что сразу вызывает подозрения: 1. Скорость реакции на отклик на вакансию. Обычно достойные компании никогда так не "торопятся", а берут паузу, примерно 3 раб дня, на то, чтобы дать ответ, обработав Ваш запрос. 2. Подробнее>>

Красивая Земля отзыв сотрудника Некто

Был как то на собеседовании в данной конторе.Разводилово конкретное! Люди будте бдительны! Подробнее>>

Красивая Земля отзыв сотрудника имя

также было предложено пройти курсы только уже за 5,но при первой сделки сказали вычтут 25))))кажется это не мошенничество а чистой воды на*балово)))))) Подробнее>>

Красивая Земля отзыв сотрудника Дизайнер

Работал в компании месяц с небольшим (еще в 2006). При принятии сказали, что предыдущий отдел маркетинга был весь уволен и нужны более "профессиональные" люди. Во время работы стало понятно, что реально компания не ведет никакой деятельности - землю не продают, создают видимость работы. Как только заключается сделка под разными причинами оформление или затягивают или вообще говорят "эти участки мы оставим напотом, а иначе нечего будет продавать". Сильно развита корпоративная культура, которая имеет в своем основании принципы саентологии или дианетики - учении Л.Р. Хаббарда. Каждый стотрудник обязан проходить курсы саентологии. Рабочая недела начинается как-бы со среды, постоянно совещания, "разборы полетов", все Подробнее>>

Красивая Земля отзыв сотрудника Алексей

Прежде чем преступить к работе требуют оплатить 25 т.р. за обучение! После обещают золотые горы! Полный обман, советую даже не ездить на собеседование, только время потеряете! Подробнее>>

Красивая Земля отзыв сотрудника Елена

Господа хорошие))) это МОШЕННИЧЕСТВО) не тратьте время) )))) я потратила целый день на них.. в предыдущих комментариях все верно. не понятно только одно.. с других сайтов ВСЯ негативная информация об этом УДАЛЯЕТСЯ. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Бласт

Вопрос такой, а кто прошёл эти курсы? Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Николай

Все кто проходил курсы по проекту зебра по большей части работают и довольны. На сегодняшний день в условиях кризиса не думаю что много компаний смогут предложить заработать за месяц 800 тыс р., такие выплаты были и не редкость всё зависит от человека. Да в компании есть свои тараканы и заморочки, не вижу смысла оставлять комменты людям не работавшим. И девушки в рабочее время нужно не с молодыми людьми а работать, тут много таких девушек которым нужно на рынке работать т.к. не могут выполнить свои обязанности из-за чего возникают трудности с выполнением своих у молодых людей. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Natalie

что хочется сказать - прошла у них два собеседования. вначале никакого подвоха не чувствуешь. но когда начинаешь задавать конкретные вопросы всплывают разные "нюансы" типа системы оплаты труда. лично мне предложили такой вариант, при котором, чем лучше работаешь .... тем в большей заднице оказываещься - каждый месяц нужно перевыполнять план прошлого месяца, и так из месяца в месяц ... в итоге никаких бонусов естессно не получаешь, а только фиксированную часть которая очень смешная. резюме: не спешите соглашаться. к вопросу о саентологах ... очень похоже. Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Goga11

В прошлом году купили с женой участок в поселке Снежная Долина. Хорошее место. Относительно цен - все в порядке. За сколько было написано, за столько и продали, земля стоит этих денег. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника petrovsa

Всем доброго дня! Проработал я, значит, в Красивой Земле около двух лет. Работал в продажах, всё очень нравилось, условия работы были на уровне. А всяким лентяям тут не верю. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника stanislavluc

очень давно работал в компании красивая земля, в отделе рекламы и маркетинга. нравилось там работать и коллектив был хороший. с того момента компания очень выросла, до сих пор друзья там работают. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Freisturz

читаю отзывы и удивляюсь откуда такие комменты берутся, вполне нормальная компания. Я также проходил обучение по системе зебра и остался доволен. Работаю тут до сих пор Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Красивая Земля

Мое общение закончилось на стадии собеседования:(( Собрали человек 20, показали некий ролик, как клево работать в КрасЗеме. Потом объяснили, что допуск к работе только после обучения за 25 тысяч рублей (сейчас, наверное, еще больше). Обещали манну небесную, вот только банально не могут составить речь шоумену- если поделить количество продаваемой земли на количество участков- получаются участки по 2 сотки:))) Подробнее>>