Кира Пластинина Стиль отзыв сотрудника Честь и слава.

Добрый день, работодатели, кадровые агентства, службы безопасности! Будьте начеку!!! Если к Вам в компанию придут устраиваться г-н Брацславский Александр и г-жа Бородай Юлия. Эти сотрудники себя зарекомендовали как крайне нечистоплотными в работе и отношению к ней. Основными их качествами в работе являются - ложь, интриги, шантаж. По сути данные господа развалили контору "Кира Пластинина"... Г-н Брацславский держит лишь тех Директоров магазинов и тем оказывает помощь в работе, которые спят с ним (порой просто принуждая к этому, поскольку много региональных магазинов, а как с работой в регионах думаю все знают), постоянно шантажирует генерального директора, в работе себя совершенно не проявил никак. Г-жа Бородай, удовлетворяя собственные амбиции, принудила к увольнению основных ТОПов, которые начинали строить эту компанию. Так же данная госпожа безостановочно транжирит деньги компании (как на это смотрит рук-во компании просто непонятно). Смотрите, кого принимаете на работу!!! И предлагаю данных господ даже на порог своих организаций не пускать. А я искренне надеюсь, что г-н Пластинин наконец сможет разобраться, почему постепенно погибает такая прекрасная идея.

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Кира Пластинина Стиль отзыв сотрудника Виктор

Я хочу рассказать об одном работнике фирмы Кира Пластинина,а именно о начальнике склада, находящегося на фабрике 1 мая в московской области.Дмитрий Васильевич Белоусов,принял склад в ноябре 2007г.{белорусский уроженец из бывших военных}взялся серьезно поднимать работу склада...сперва убрал операционистку,затем последовал начальник смены и простые работники склада,это был не один, не два,а десятки людей.Написав письмо руководству о несанкционированных действиях Белоусова о снимание самовольно денежных штрафов и прочих проблем...Ничего не решив с верху последовали новые увольнения с работы,так сказать {по собственному желанию}До каких пор этот пуп земли ,будет унижать честь и достоинство людей,пугать, глумиться.Он никак не осознает,что он не в Армии и тут нельзя Подробнее>>