Кира Пластинина Стиль отзыв сотрудника Виктор

7 февраля 2012 13:05 dfcbkbq

Витёк, уже не мальчик, а такой наивняк. Фирме он выгоден.Чем больше он штрафует ,тем больше денег на фирме остается. Он Экономит деньги хозяев. И ему чего нибудь перепадет. Мой предедущий начальник говорил так. Клюнь ближнего ,насри на нижнего. Единственно что,тебя может порадовать, что то дерьмо которае продается в магазинах Киры Пластининой никто не покупает.(даже с рекламой Перис Хистон) ГАВНО оно есть гавно.И последнее,если на работу берут таких начальников,которые сосредоточены ,только на экономии,говорит на том дела на фирме плохие, это бывает перед закрытием фирмы. Нам не нужны убогие и нищие работадатели. Если мозгов нет,их и не будет.Они ничего не способны создать,они способны тольво,ВОРОВАТЬ.
Интересно ,какой процент зарплаты выдавали чернухой,50 % или больше. Вот минимум, который они ежемесячно недоплачивают налогов.

Цитировать Ответить

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Кира Пластинина Стиль отзыв сотрудника Честь и слава.

Добрый день, работодатели, кадровые агентства, службы безопасности! Будьте начеку!!! Если к Вам в компанию придут устраиваться г-н Брацславский Александр и г-жа Бородай Юлия. Эти сотрудники себя зарекомендовали как крайне нечистоплотными в работе и отношению к ней. Основными их качествами в работе являются - ложь, интриги, шантаж. По сути данные господа развалили контору "Кира Пластинина"... Г-н Брацславский держит лишь тех Директоров магазинов и тем оказывает помощь в работе, которые спят с ним (порой просто принуждая к этому, поскольку много региональных магазинов, а как с работой в регионах думаю все знают), постоянно шантажирует генерального директора, в работе себя совершенно не проявил никак. Подробнее>>