Brands Promotions Groups отзыв сотрудника Ярослав

Приглашают на работу. Приличный сайт не вызывает подозрений. Просят заполнить резюме и зарегистрироваться. Для подтверждения просят выслать смс на короткий номер с полученным кодом. Пишут что СМС стоит 1,5 руб., а со счета списывается 300 рублей. brandpromotions.ru/contact.html вот этот сайт

18.06.2021 | положительный отзыв
Top Media Groups

Прошла собеседование на вакансию бухгалтер:
После прохождения собеседования с главным бухгалтером меня отправили на полиграф по адресу Феодоры Пушиной 13., Полиграф "Polytest" на Феодоры Пушиной 13 -бывшие сапожники/дворники закончившие курсы полиграфолога. Полиграф этот дешевый стоит всего 1000 грн, занимает 20 минут по времени, понятное дело, что если полиграфолог -специалист полиграф стоит 2 500 грн и занимает 2-2,5 часа , это время необходимо, чтобы понять как человек мыслит, чтобы разобрать каждый вопрос и по мере необходимости перефразировать, чтобы человеку было понятно о чем его спрашивают. Но руководитель компании Top Media Groups очень жадный и экономит на сотрудниках. Ему жаль потратить 2500 гривен, чтобы действительно работали честные сотрудники, ему плевать кто у него работает. Когда я пришла на полиграф-тестирование — начался кошмар : "полиграфолог" Константин задавал завуалированые, двусмысленные вопросы, на мою просьбу перефразировать, как это обычно происходит в настоящих, профессиональных полиграф-компаниях, он раздражался, перефразировать не хотел, со словами "не врите больше" он на меня психологически давил. Предварительно задав вопрос -сразу снял этот вопрос, при том что я сказала что я на него хочу ответить -ответить на него мне не дал, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ОН КАК ПОЛИГРАФОЛОГ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАДАВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС, И ДОБАВИЛ ЧТО ДЛЯ Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Top Media Groups

После прохождения собеседования с главным бухгалтером меня отправили на полиграф по адресу Феодоры Пушиной 13., Полиграф "Polytest" на Феодоры Пушиной 13 бывшие сапожники/дворники закончившие курсы полиграфолога. Полиграф этот дешевый стоит всего 1000 грн, занимает 20 минут по времени, понятное дело, что если полиграфолог специалист полиграф стоит 2 500 грн и занимает 2 2,5 часа , это время необходимо, чтобы понять Подробнее>>

28.03.2020
Loft-Groups

Компания занимается производством лофт мебели. Адрес Антропшино 147. Фанера. Ни кому не советую там работать!!! Денег там вы не Заработаете. Потратите лиш только свое время. Заявки его Михаил. Спросите на проходной если всё-таки туда попадете много там человек работало и по долгу? Подробнее>>

26.03.2020
Loft-Groups

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Россия, Санкт-Петербург

11.05.2022
mama brands

Сплошное кидалово зп серая, живут по принципу не отманишь, не проживёшь. При увольнении зп не выплачивают, одни сплошные завтраки, клиентам товар не отгружают месяцами, поставщикам так же. Поставщики уже не поставляют сырье, даже за предоплату . Товара нет продавать нечего, так они решили Коуч сессии продавать, которые так же не продаются) В офисе вечно нет мыла, туалетной бумаги, воды, бумажных Подробнее>>

11.12.2021
mama brands

ЗП серая. Собственники неадекват. Разговор только матом и ором. Жуткие неоплачиваемые переработки. звонить в 21 23 вечера и ставить задачи норма. зп задерживают регулярно! при увольнении расчёт не сразу. Ориентиры в компании меняются несколько раз в неделю/месяц (как астролог собственнице [Ю.] скажет. Серьёзно!) Управляет [Ю.] вместе с супругом [М.] Что та долбанутая, что тот мнит себя царём. Во время поздравлений Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Friends of Brands

Думаю, у каждого могут быть какие то субъективные мысли по этому поводу. Скажу так: эта компания дает тебе стимул для будущего роста и развития, что главное, на мое мнение. Большинство конфликтных ситуаций можно проговорить и решить с чудесным руководителем компании, которая все расскажет и поможет. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
mama brands

но, если вы в бренд менеджмент, почитайте. 1. Есть единственное верное мнение руководителя. 2. Если вы будете выражать своё, вас уволят 1 днём. 3. Вас быстро доведут до психических расстройств. 4. Если вы цените личные границы, вы сломаетесь. 5. Если вас все таки захотят убрать, это сделают любым способом. Вплоть до утопления результатов компании. Сопротивление бесполезно. 6. Надо подумать, а Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
mama brands

Все положительные отзывы написаны реальными сотрудниками, но, текст им был выдан. Эти отзывы легко узнать по «отсутствию дмс». А самое веселое, что ни один из написавших те отзывы уже не работает. Текучка страшная (факт). Вам на это, конечно, расскажут, что это потому что те то люди просто не хотели развиваться, а у мамабрендс планы ураганы, а вот именно сейчас здесь Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
MAMA BRANDS

- До офиса нужно добираться на спец. шаттле от метро Славянский Бульвар. Иногда шаттлов не хватает и приходится ждать в очереди, сложно спланировать время. Но в компании рассматривают вопрос корпоративного автобуса, чтобы не ждать шаттл. - С парковками тоже сложности, хотя есть платный паркинг. - Нет ДМС - Не хватает мероприятий по тимбилдингу компании в целом.
Такого стремительного роста у меня не было ни в одной компании. Устроилась в пандемию, работаю 10 месяцев. Пришла на позицию руководителя фирменных интернет-магазинов, через полгода получила в управление отдел маркетинга из 10 человек, сейчас добавляется новое направление - продвижение на маркетплейсах. Для тех, кто хочет и готов двигаться к объемным целям, учиться, имеет запрос на личностный ...

Воронеж, Москва