Top Media Groups

Мы digital-агентство – Top Media Groups. Наше агентство занимается маркетингом, SMM, копирайтингом, дизайном и разработкой. Наша главная цель — обеспечивать процветание наших клиентов с помощью наших дизайнов, веб-сайтов, а также соцсетей и маркетинга.

Прошла собеседование на вакансию бухгалтер:

После прохождения собеседования с главным бухгалтером меня отправили на полиграф по адресу Феодоры Пушиной 13., Полиграф "Polytest" на Феодоры Пушиной 13 -бывшие сапожники/дворники закончившие курсы полиграфолога. Полиграф этот дешевый стоит всего 1000 грн, занимает 20 минут по времени, понятное дело, что если полиграфолог -специалист полиграф стоит 2 500 грн и занимает 2-2,5 часа , это время необходимо, чтобы понять как человек мыслит, чтобы разобрать каждый вопрос и по мере необходимости перефразировать, чтобы человеку было понятно о чем его спрашивают. Но руководитель компании Top Media Groups очень жадный и экономит на сотрудниках. Ему жаль потратить 2500 гривен, чтобы действительно работали честные сотрудники, ему плевать кто у него работает. Когда я пришла на полиграф-тестирование — начался кошмар : "полиграфолог" Константин задавал завуалированые, двусмысленные вопросы, на мою просьбу перефразировать, как это обычно происходит в настоящих, профессиональных полиграф-компаниях, он раздражался, перефразировать не хотел, со словами "не врите больше" он на меня психологически давил. Предварительно задав вопрос -сразу снял этот вопрос, при том что я сказала что я на него хочу ответить -ответить на него мне не дал, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ОН КАК ПОЛИГРАФОЛОГ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАДАВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС, И ДОБАВИЛ ЧТО ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЯ ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ! Он меня просто срезал, ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО Я СВОИМИ РАСПРОСАМИ ЗАТЯГИВАЮ ЕГО ВРЕМЯ И В 20 МИНУТ ОН НЕ УЛОЖИТСЯ КАК ОБЫЧНО, ОН БЫЛ НА МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ. Он не вникает в ответы человека, ему плевать понимает ли человек вопрос, главное побыстрее вложиться в 20 минут И в итоге я полиграф не прошла, при том что до этого я проходила полиграф в других полиграф-компаниях дважды и проходила успешно, при том что полиграфы длились 2, 5 и 2 часа, я прошла в такие компании как EVO PLAY, это айтишная компания, которая занимает лидирующие позиции, БЕСТ ВЕРТЕКС — еще одна айтишная компани и со мной работали полиграфологи-психологи. "Полиграфолог " Константин специально заваливает кандидатов на вакансию, потому что на эту вакансию придет еще другой кандидат и третий-пятий. И он заработает очередную 1000-1500 с каждого последующего кандидата.! Top Media Groups такая же несерьезная шарашкина контора как и Полиграф "Polytest" на Феодоры Пушиной 13. Никому не желаю тратить свои нервы и время на шарашкину контору Top Media Groups, как потратила их я.

18.08.2023 | положительный отзыв
SMM

В последние годы я сменил несколько мест работы. Здесь интересная работа, комфортный коллектив и зарплата, размер которой меня устраивает. Хочу построить карьеру, тем более возможности такие у компании есть.
Немножко далеко ездить, но я не считаю это большой проблемой.

03.08.2023 | положительный отзыв
Web-designer

Цю компанію можу сміливо рекомендувати тим, хто шукає роботу. При чому таку, яка була б ненудною та добре оплачуваною. Це аж ніяк не реклама, а мій 2-річний досвід. Колеги мені подобаються, робота теж. Зарплата відсотків на 50 вища за ту,...
Немає можливості працювати дистанційно.

19.06.2021 | положительный отзыв
Top Media Groups

После прохождения собеседования с главным бухгалтером меня отправили на полиграф по адресу Феодоры Пушиной 13., Полиграф "Polytest" на Феодоры Пушиной 13 бывшие сапожники/дворники закончившие курсы полиграфолога. Полиграф этот дешевый стоит всего 1000 грн, занимает 20 минут по времени, понятное дело, что если полиграфолог специалист полиграф стоит 2 500 грн и занимает 2 2,5 часа , это время необходимо, чтобы понять Подробнее>>