Sex&love - Снятие денег без оказани услуги

Отправил смс (текст и цифры) на указанный короткий номер. Денег сняли ровно в 2 раза больше заявленного, код активации, который пришел в виде смс не принимается системой - пишет не верный код.

Опубликовано: 12-06-2015 Костя Костян

Отправил смс (текст и цифры) на указанный короткий номер. Денег сняли , код активации, который пришел в виде sms не принимается системой - пишет не верный код. Сообщение в техподдержку не принимаются ,так как код считается системой не верным.РАЗВОД!

01.07.2018
Магазин texno-love.com.ua Texno Love

Это самая ужасная компания, которая была в моей жизни! Мало того, что после стажировки мне отказали в официальном трудоустройстве, так еще и зарплату после этого стали выплачивать частями! Кроме того, после общения с руководителем такое впечатление, что ты сам с собой поговорил и понял, что ничего не понял. Коллектив такой типа змеи никто ничего не подскажет как бы не просил. Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
ИП Кайдалов FreeShop : Sex shop

Зарплата продавцов в 2022 году 15000,неофициальное трудоустройство,хамское отношение,выход продавца за 12 часов 250р.,начальник руководствуется мнением сотрудника который никаким образом не выполняет свою работу,руководитель без своего мнения,не умеющий анализировать показатели.Зарплата не соответствует обещанному.Нет наставничества,обучения. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Sex - mambo.org - Деньги сняли и не отправили код подтверждения

На сайте знакомств, что бы активировать анкету, просят отослать смс на номер 8916. Не написано было сколько стоит. Я отправил смс с текстом 817867112 на номер 8916 и сняли 300 рублей. В ответ мне "Подтвердите, что вам больше 18 лет. Отправьте в ответ смс с текстом 822 да" я еще раз отправил смс на 8916, сняли они еще раз 300 Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Sex mamba - Деньги

Сняли 700р а кода нет можете пояснить Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Sex-Mamba - Suki

не полный список для выбора страны Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Sex mambo - Обман

меня обманули сняли 1000 а воити так и не смог Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Sex mamba - Не приходит код для завершение регистрации.

Раскажите как закончить регистрации что бы можно было зайти на сайт. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
www.mojsamec - sex.ru - Razvod po ruski

eti suki razvodat popolnoi, summu ne ukazivaut parol daut a potom govorat shto on ne verni Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Sex zrazu - Kod niverny