ООО ДальИнфоКонсалтинг,ЗАО "ДальТрансАвто" отзыв сотрудника Focusnic

Ни одной зарплаты не получил, хотя после первого месяца работы стоило бы уже призадуматься. Мой экземпляр договора на руки не выдали, так что в суде будет трудновато доказывать, что вообще там работал (хотя свидетелей хватает и на всякий случай снимал копии с документов)

18.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДальИнфоКонсалтинг,ЗАО "ДальТрансАвто" отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Работа в режиме заказного такси, система оплаты сдельная зависит от выработки, штрафами зря не потчуют, с условиями труда знакомят с первого дня не скрывая, что такси далеко не самая простая профессия. Автомобиль домашний 2007 года. О том что компания молодая и о трудностях с которыми она столкнулась не скрывают в общем работа для настоящих мужиков а не нытиков не хуже чем в других компаниях отрицательная сторона компании: Единтвенная отрицательная сторона слишком мягкое отношение к наездникам. Мне достался Форд так я его после предыдущего водителя замучился в порядок приводить. По причине субординации Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
ООО ДальИнфоКонсалтинг,ЗАО "ДальТрансАвто" отзыв сотрудника Ford focus

После 12-часового,а то и после 14-16-часового рабочего дня(задерживались) по графику 6 рабочих дней в неделю,1 выходной,приходилось подрабатывать в другом такси,чтобы хоть как то отбить зарплату,которую не платили,, Подробнее>>