Физкульт в москве (World class lite) - Сократили даже медсестру

Бесчисленной системой скидок и завлечения тьмы народа в фитнес-клуб добились того, что не протолкнуться даже днем (хожу с основания больше 5 лет). Полно детей и пенсионеров. При этом в связи с реорганизацией и новым названием (стало уж слишком все lLITE- облегченно) ликвидирована позиция медсестры в клубе. При травме по вине члена клуба, которому определенно не объяснили, как себя нужно вести на воде в бассейне, даже за минимальной помощью обратиться не к кому, кроме как в бар за льдом. Менеджер с ласковой улыбкой сказал: "Скажите спасибо, что не утопили". Взяла заморозку и вторую неделю сижу на больничном. Как можно согнать народ как стадо и не нести никакой ответственности??? Кто-нибудь контролирует систему фитнес-клубов?

13.07.2016 | отрицательный отзыв

Жанна:

Девочки, мы сами, конечно, виноваты, что попадаемся на такое разводилово. Жадность до добра не доводит. Но рвать на голове волосы поздно. Надо действовать.Меня, как и многих, подсадили на кредит, причем ни разу не произнесли это слово вслух. Поклялись, что я подписываю просто соглашения с салоном и расторгнуть их крайне просто: приезжаешь к ним, пишешь заявление - и все. Ну, оплата через банк или "Связной", что такого? Гору документов мне давали подписывать очень интересно - я видела только нижний краешек страницы, который мне любезно отгибали. Кстати, еще и вечером после работы соображала я неважно. Себя не оправдываю, но явно помутнение нашло.На следующий день прочитала бумаги, ужаснулась, к вечеру поехала на Маяковку, написала отказ от услуг. Сказали: позвонить через 10 дней. Позвонила, администратор уверила, что я могу приехать еще раз, расторгнуть договор окончательно. Приехала, та же администратор Т...на (бейджиков в салоне ни у кого нет, фамилию узнать невозможно), ухмыляясь, объявила, что ничего подобноого не ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв

Елена:

Девушка на телефоне обещала, что мне сделают «энзимный пилинг» и еще какие-то процедуры. На вопрос, не вредно ли делать пилинг летом, ведь сейчас жарко, ответила, что это легкий пилинг и «не вредно». Убедила, что никакие договоры, как в ДеШели заключать не будут. Надо взять с собой паспорт. Ладно. Я решила сходить, т.к. было свободное время, решив, при этом, паспорт из рук не выпускать, не пить там чаи и, тем более, не покупать. К сожалению, не успела прочитать отзывы об этой фирме.Пришла в центр. Обстановка помпезная,. любезные девушки на ресепшн. Посмотрели паспорт, записали. Вскоре вышла «косметолог» В.....та и пригласила меня в кабинет. Предложила повесить на крючок сумочку. Сообщила мне, что у них проходит акция, что мой телефон дала одна из моих знакомых, (уже начались несостыковки).  Началось «анкетирование» по типу: Какие аппаратные процедуры проходили, есть ли проблемы с щитовидкой, с сердцем (а ... Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв

19.04.2016 | отрицательный отзыв

03.04.2016 | отрицательный отзыв

01.04.2016 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв

24.06.2015 | отрицательный отзыв
World-visa

Берегитесь! Хозяева этой конторы очень непорядочные подлые люди! Вначале производят хорошее впечатление, несмотря на свой возраст: "директрисе" 20 лет, а "хозяину", по совместительству - ее любовнику- аж 23 года! Я по наивности поверила в то, что это приятная перспективная молодежь, но вся "приятность" с них слетела буквально через месяц моей работы, когда я посмела возразить этой девице. Для информации: мне 42 Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Порча администрацией игры

Я жалуюсь на эту игру (в частности на администрацию этой игры) я играю в эту игру уже полгода вроде с виду хорошая игра миллионы игроков но как то захожу появилось свободное время решил зайти поиграть у меня там был очень хороший танк (ис-3) я долго копил на него играл пол года, захожу в битву начинаю играть тут на экране монитора Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Закрыть игру навсегда

Прошу Вас что нибудь сделать с игрой world of tanks, чтобы она не влияла на психику играющих в неё людей, потому что мы теряем адекватных мужчин.Они становятся неуправляемыми придурками после игры и во время неё. Нормальные мужики целыми днями сидят как дураки и матерятся у компьютера и срывают свою злость на своих родных . Так не должно быть, игра так Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

10.08.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Жулики

14/10/14 подписала договор с Ворлд Мед на оказание медицинско-косметических услуг в течение года. Под договор они моментально оформили кредит с Альфабанком и назначили дату первого визита через неделю. Прочитав негативные отзывы решила отказаться от услуг и расторгнуть договор, но не тут то было. Пришла в компанию через 3 дня (17/10/14), предложили оставить заявление о расторжении договора, которое может быть рассмотрено Подробнее>>

отзывы - Невнимательное отношение к сдаваемому объекту" />
14.03.2017 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Невнимательное отношение к сдаваемому объекту

Посоветовали хорошего агента Артема Г. Он отличный человек и мастер своего дела, мгновенно нашёл квартиру, которая устроила по картинкам, потом в виду того, что я долго думала, он уехал в командировку. И за нас взялся другой агент Дмитрий. Квартиру показал быстро, просто привёл и все на этом, ну и помог подписать договор. Все началось замечательно, только после ночи проведённой там лили не очень впечатления. С утра на кухне обнаружила тараканов, в шкафах разные коробки с травами непонятными. Назревает вопрос, Вы вообще проверяете, что сдаёте? Сами не смотрите, так Подробнее>>

отзывы - Сбежала из клиники" />
09.04.2017 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Сбежала из клиники

Отвратительная клиника Стомат-люкс! Решилась сходить на разведку в клинику по ДМС. Ждала недолго, сижу жду, заходит врач на мое "Добрый день. у меня тут.", отвечает "Рот открываем", рассматривая полость рта периодически вставляя "язык убрала", "господи ну и слюней". О лечении и речи не было, сбежала из клиники, даже забыв бахилы снять, Фамилию врача не помню, но к слову, это была дама. Подробнее>>

- Разводят на деньги" />
01.03.2020 | отрицательный отзыв
Дакар - Разводят на деньги

При обращении в автосалон Дакар на ул. Каржижановского, к менеджеру Красносельскому Игорю, посте согласовании цены и оплаты, при выдачи авто, цена вдруг выросла, обосновав тем, что за согласованную цену продать не могут и надо доплатить. И старший менеджер покрывает в обмане. Вообщем делают скидки, а на самом деле скидок нет. Пришлось ждать возврата денег. Данный автосалон не советую. Подробнее>>

отзывы - Больше не ходить" />
13.10.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Больше не ходить

Безобразие, а не клиника! Не советую никому. Лечила зуб пульпит столько содрали денег поставили временную и еще типо платить за световую 2700 руб. Ободрали весь язык мучаюсь силы нету медом мажу как будто клок выдрали натыкали обезболиющего а све чувствовала. После обзвонила все клиники под ключ пульпит с пломбой стоит 5350 а сменя получается 6700 возьмут. Зуб нажимать больно на него ноет вся десна и куда уколы делали тоже. В общем халатное отношение. Лечила Татьяна Николаевна. Типо говорит, что сложный зуб. Во всех других клиниках любой сложности пульпит Подробнее>>

- Подводные камни скидок Дакара" />
28.02.2020 | отрицательный отзыв
Дакар - Подводные камни скидок Дакара

04. 04. 2019 г. в автосалоне официального дилера компании «Hyundai», ДАКАР на Таллинском шоссе г. Санкт-Петербург я купил Хендэ Крету (Менеджер – Фёдоров П. М. ). Перед тем, как приехать из г. Череповец Вологодской области более чем за 500 км., я поинтересовался условиями покупки автомобиля, которые в форме рекламы увидел на сайте дром. ру. Как следовало из рекламы, ДАКАР предлагал скидку на автомобиль Хендэ Крета, полный привод 2 литра более 200 000 рублей в случае покупки данного автомобиля в кредит и оформления КАСКО в салоне. Меня эти условия Подробнее>>

отзывы - Не ахти клиника" />
04.06.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не ахти клиника

Уровень на - 4 с минусом. Оборудование среднего уровня. Пломбы ( три пломбы) заметны на зубах, рельеф пломбы не похож на рельеф зуба. Шла по рекомендации к лучшему доктору этой клиники, что можно тогда говорить про остальных врачей. Пошла в другую клинику - разница ощутимая. Обратила внимание ещё на инструмент куда вставляют бор, в СтоматЛюксе протирают тряпочкой, в других клиниках, при мне меняют на другой. Подробнее>>

- Плохие специалисты" />
17.02.2020 | отрицательный отзыв
Дакар - Плохие специалисты

В 2018 году я стал обладателем УФЗ Патриот, все плановые ТО проходил в Дакар на Крижижановского. В августе 2019 года у меня во время движения провалилась педаль сцепления, благо УАЗ позволяет потихоньку ехать без него. Кое как я доехал до сервиса. Машину загнали на диагностику в итоге вердикт "умер" главный цилиндр сцепления (мастер приемщик Александр). Признали гарантийным случаем, но почему-то у официального дилера УАЗ такой мелочи, стоимостью 800 р. на складе не оказалось. Предложили мне два варианта или ждать пару недель или они поставят отремонтированный цилиндр за мой Подробнее>>

отзывы - Не доверяю этой клинике" />
02.06.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не доверяю этой клинике

Плохая культура обращения ассистентов и врача. Врач каким-то нервозным был, и ассистент тоже. Вежливый только администратор. Диагноз поставили неправильно. Исправлял последствия лечения в другой клинике Нижнего Новгорода, т. к. к этой клинике я ПОТЕРЯЛ ДОВЕРИЕ! Врач не смог диагностировать средний кариес II-ой категории, и вместо этого "вылечил" ЗДОРОВЫЕ фиссуры зуба. Готов в суд подать. Квалификация врача - НОЛЬ с МИНУСОМ. А коллеге по работе при хроническом пульпите, возникшем как осложнение при воспалении тройничного нерва, там сказали (цитирую): "Депульпировать зуб не стоит, т. к. нет необходимости". Судите сами о Подробнее>>

- Не советую" />
27.09.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Не советую

Собирался купить Solaris. Позвонил по телефону, наличие нужного мне авто подтвердили, по приезду выяснилось что авто в наличии нет. Потом несколько часов вели переговоры, нашли интересный вариант по выгодной цене, обговорили все условия (в том числе тщательным образом обговорили, что никаких доп услуг/оборудования не будет, менеджер согласился), подписали предварительный договор купли-продажи (тщательно его изучил), внес задаток 300 тыс. руб. Сказали приезжать за авто через несколько дней (авто пройдет предпродажную подготовку и тд). Через несколько дней приехал в салон за авто и тут выясняется, что авто волшебным образом подорожало Подробнее>>

отзывы - Не ходите в эту клинику" />
27.05.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не ходите в эту клинику

Я пришла в стоматологию чтобы удалить зуб мудрости по дополнительному медицинскому страхованию. Было мне назначено на 17:00, я пришла 16:55 и еще где-то минут 20-25 ждала врача Дудко, он видите-ли опаздывал, когда пришел сначала посмотрел потом послал за рентген, посмотрел на снимок и сказал цитирую:Ой, я такой зуб удалять не хочу. И отправил меня в 30 больницу. Я ушла. После пошла по этому полису в ДМС в другую поликлинику и узнаю, что за то, что мне НИЧЕГО не сделали кроме рентгена с меня взяли 410 рублей!За что? За Подробнее>>

отзывы - Время 9:15 мастеров нет" />
27.01.2020 | отрицательный отзыв
Депо отзывы - Время 9:15 мастеров нет

Персонал опаздывает, приехала к 9:00, никого нет! Подробнее>>

- Обманщики одним словом" />
18.07.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Обманщики одним словом

Приехали в салон, выбрали машину КИО РИО, внесли 5000 руб. 12.07.2019 г. и стали ждать одобрения банка. Банк одобрил по завышенной ставке, нас это не устроило, поехали в другой салон. Вчера приехали в салон на Богатырском, чтобы написать заявление на возврат ранее уплаченных 5000 руб. и тут началось! Денег Вы не получите, нужно было читать договор лучше - это слова главного менеджера, НО! Главное - мы не заключали ОСНОВНОЙ ДОГОВОР! Был лишь подписан предварительный договор, который может меняться ещё раз 10. Короче мужа чуть кондрашка не схватила, моему Подробнее>>

отзывы - Не вылечили зуб" />
25.05.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не вылечили зуб

Муж весной лечил зуб в Стомат Люкс, зуб продолжал болеть. Врач сказала, что боль через пару дней пройдет. У него вроде ткань десны разрослась, ее убирали и еще кариес лечили. Боль прошла через пару недель. Но сейчас зуб опять заболел еще сильнее. Так, что не советую эту клинику. Подробнее>>

отзывы - Не стоит посещать этот сервис" />
17.02.2017 | отрицательный отзыв
Депо отзывы - Не стоит посещать этот сервис

Первый и последний раз я был в Рамин Авто. Перед поездкой на юг нужно было заменить Сайлент блоки передних рычагов. Купил. Приехал, предварительно позвонив. Но никто к назначенному часу меня не ждал. Ещё прождал очередь, дальше началось. Менял какой то дед, кое как сделал за 5 часов 4 Сайлент блока, старые выпрессовать не смог. Он выжигал резину и выбивал кольца зубилом. Рычаги ставить он звал всех кого мог, правый ставили не меньше получаса. В общей сложности 5 часов. С 5 вечера до 10. Я очень рад был выехать Подробнее>>

- Продали брак и не меняют и деньги не возврашают" />
30.04.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Продали брак и не меняют и деньги не возврашают

Купили в од "Дакар" на Камчатской, 9 в СПб колеса зимние, т. к. Машину отдавали только на летних, менять на зимние отказались, а покупали в январе. В их же сервисе обнаружили брак через 10 дней - написали нарушение геометрии резины. Обратилась к ним с просьбой поменять, обещали провести экспертизу, нов итоге кинули: типа не будем ничего менять и деньги возвращать. Подробнее>>

отзывы - На Аграрной" />
29.01.2017 | отрицательный отзыв
Депо отзывы - На Аграрной

Вчера вечером заехал, автомобиль перестал "тянуть" подключили диагностику, никаких ошибок не нашёл. Потом достал воздушный фильтр и сразу пошёл с ним в магазин внутри сервиса, начал всем показывать и ржать. Без моего соглашения начали мне впаривать свой фильтр, но так его и не нашли. В итоге засунул мне назад мой старый фильтр, забыл закрутить воздухан и подключить датчик, взяли с меня 800 р. Не понятно за что я выехал оттуда сразу загорелась ошибка двигателя и авто вообще встал. Я никому не советовал бы туда ехать. Это не автосервис, Подробнее>>

- Хуже автосалона не найти" />
19.04.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Хуже автосалона не найти

Хуже автосалона не найти. У менеджеров квалификация оставляет желать лучшего. Отвратительные знания автомобиля который продают, тем не менее забронировал автомобиль и внес аванс. Со слов менеджеров автомобиль находился на складе, и что привезут его в течении дух трех дней и поставят на доп. опции. Со слов продавца привезли только через неделю. Договорились на день когда можно забрать автомобиль, но из салона никакого сообщения, что приезжайте. Позвонил сами и в ответ услышал растерянный голос продавца, что мы ваш автомобиль продали. Сейчас просто не берут трубку. Покупайте машины в Дакаре.Не Подробнее>>

отзывы - Замена ремня грм роликов" />
02.05.2015 | отрицательный отзыв
Депо отзывы - Замена ремня грм роликов

Повелся на то, цены ниже чем у официала. в итоге поменяли ремень грм ролики и остальные приводные ремни. в итоге через 2000 км появился свист, шум, стук в двигательном отсеке попросил открыть посмотреть не соглашались по гарантии ни в какую, покатайся мол- говорят еще, стал настаивать открыли одна сторона ремня разлохмаченная куски висят которые и стучали по кожуху глаза выпучили смотрят на меня придется менять а чтобы поменять повторно заплатить за работу и привезти ролики ремень. куда деваться привез заплатил в итоге через 1500 км свист шум скрежет Подробнее>>