Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Продажа квартир - Аккаунт заблокирован

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Отрицательные стороны:
Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Положительные стороны:
Работа на дому
Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Sterium.com - аренда и продажа квартир Санкт-Петербург - отзывы отзывы

Bilana:
У вас крутой сервис! Я сейчас хочу купить двушку в центре, так у вас это делать намного удобней. Раньше я смотрела на дом.риа. Я кучу времени тратила на осмотры квартир, а у вас даже вид из окна квартиры увидеть можно! Я только на прошлой неделе нашла ваш сайт, но уже вижу 2 подходящих варианта для меня. В статусе видно, кто продает квартиру, хозяин или агент. Мне лично проще с хозяином договорится, там и скидка нормальная может быть. Да, таким сайтом вы упростили работу многим риэлторам и покупателям!

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12

Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Sterium.com - аренда и продажа квартир Санкт-Петербург - отзывы отзывы

Дмитрий Мутафчи:
Отрицательные стороны:
Наглые и названивают автодозвоном, с просьбами разместить у них объявления. Входящий звонок, поднимаешь трубку и должен еще повисеть на линии, чтобы пообщаться с их менеджером. Еще и менеджер недовлен, что у меня не радостный голос! Чисто "наш" сервис. Названивают многократно, пришлось внести в черный список. Желание продавать жилье через них отбивают напрочь.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12

Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Sterium.com - аренда и продажа квартир Санкт-Петербург - отзывы отзывы

Виктор Полыньянов:
Вполне достойный сервис, правда не хватает мобильного приложения...хотя может я плохо искал...В любом случае, +1 в карму за новый и реально качественный сайт по недвижимости!!!! Все очень добротно и главное нет повторов объявлений с риелторами, которые пытаются впарить до кучи абсолютно левых вариантов.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12

Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Продажа квартир, комнат, домов - Банят все мои объявления

Банят все мои объявления которые не разу не подавала, чем ставят препятствия в моей работе а мне нужны деньги на жизненно необходимые лекарства прошу прекратить банить новые объявления иначе нет мне смысла проплачивать интернет Прошу прекратить мои новые объявления. Которые ни разу я не подавала в рекламу, например сегодня подала объявления по аренде которое попросили клинты срочно помочь сдать квартиру я Подробнее>>

11.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Франчброкер – Продажа воздуха и унижение персонала. Чистый обман.

Отрицательные стороны:
Я проработал здесь телемаркетологом с апреля по июль 2025 года, и это было сплошное, непрекращающееся разочарование. На собеседовании в Казани мне наврали, что база для обзвона "теплая", что люди заинтересованы в покупке франшиз. По факту это был лютый мороз. Ты сидишь и целый день звонишь каким-то бабкам-пенсионеркам или людям, которые три года назад интересовались бизнесом, и они тебя посылают на три буквы. План при таком раскладе выполнить нереально, потому что руководство просто ленится актуализировать базу. Зарплата — это вообще...
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой конторе я не нашел. Возможно, тут есть пара человек, которые смогли нажиться на чужой глупости и обмане, но для обычного сотрудника это просто болото. Если искать что-то позитивное, то только то, что я быстро сбежал оттуда и не потратил больше времени на это дно. И коллектив, в принципе, был дружный, но только потому, что все вместе ненавидели руководство и делились способами, как не попасть под очередной штраф. Это не заслуга компании, а эффект общей беды. ...
Подробнее>>

15.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Хаштэкс(опт. продажа трикотажа): Задержка зарплаты

Отрицательные стороны:
Бешим (ст.м-р продаж)"динамит» говоря о якобы задержке приказа с головн. оф. Москвы, в итоге проработал больше недели-и не получил ни копейки. На вопрос об оплате труда-по дружески разводит руки и говорит о том, что мало работал и никаких документов для зачисления и подписания трудового договора — он не получал.
Положительные стороны:
Ласковое и теплое отношение
Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Продажа квартиры в Москве

Положительные стороны:
Хочу написать несколько слов о своём опыте по продаже квартиры в Москве. Я сама из Москвы, с будущим супругом познакомились в Санкт-Петербурге, когда приехала в отпуск и наслаждалась красотой достопримечательностей в этом городе. Эрмитаж, Исаакиевский собор, Летний сад, много прекрасного...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Продажа за 3 недели - это прям супер результат!

Положительные стороны:
Пыталась продать квартиру бабушки, но не получилось. Когда обратилась к Елизавете, она смогла продать за три недели
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>