Продажа квартир - Аккаунт заблокирован

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв

Bilana:
У вас крутой сервис! Я сейчас хочу купить двушку в центре, так у вас это делать намного удобней. Раньше я смотрела на дом.риа. Я кучу времени тратила на осмотры квартир, а у вас даже вид из окна квартиры увидеть можно! Я только на прошлой неделе нашла ваш сайт, но уже вижу 2 подходящих варианта для меня. В статусе видно, кто продает квартиру, хозяин или агент. Мне лично проще с хозяином договорится, там и скидка нормальная может быть. Да, таким сайтом вы упростили работу многим риэлторам и покупателям!

16.05.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий Мутафчи:
Наглые и названивают автодозвоном, с просьбами разместить у них объявления. Входящий звонок, поднимаешь трубку и должен еще повисеть на линии, чтобы пообщаться с их менеджером. Еще и менеджер недовлен, что у меня не радостный голос! Чисто "наш" сервис. Названивают многократно, пришлось внести в черный список. Желание продавать жилье через них отбивают напрочь.

15.06.2016 | положительный отзыв

Виктор Полыньянов:
Вполне достойный сервис, правда не хватает мобильного приложения...хотя может я плохо искал...В любом случае, +1 в карму за новый и реально качественный сайт по недвижимости!!!! Все очень добротно и главное нет повторов объявлений с риелторами, которые пытаются впарить до кучи абсолютно левых вариантов.

19.07.2015 | положительный отзыв
Продажа квартир, комнат, домов - Банят все мои объявления

Банят все мои объявления которые не разу не подавала, чем ставят препятствия в моей работе а мне нужны деньги на жизненно необходимые лекарства прошу прекратить банить новые объявления иначе нет мне смысла проплачивать интернет Прошу прекратить мои новые объявления. Которые ни разу я не подавала в рекламу, например сегодня подала объявления по аренде которое попросили клинты срочно помочь сдать квартиру я Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Продажа квартиры в Москве

Хочу написать несколько слов о своём опыте по продаже квартиры в Москве. Я сама из Москвы, с будущим супругом познакомились в Санкт-Петербурге, когда приехала в отпуск и наслаждалась красотой достопримечательностей в этом городе. Эрмитаж, Исаакиевский собор, Летний сад, много прекрасного...

04.02.2024 | положительный отзыв
Продажа за 3 недели - это прям супер результат!

Пыталась продать квартиру бабушки, но не получилось. Когда обратилась к Елизавете, она смогла продать за три недели
их нет

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Finlux - Продажа лакокрасочных материалов

Finlux – ваш надежный партнер в мире инновационных лакокрасочных материалов. Наш онлайн-магазин предоставляет доступ к разнообразному ассортименту качественных продуктов от 1-го Лакокрасочного завода, который служит образцом качества с 1989 года. Наши ключевые преимущества: Широкий выбор продукции: независимо от того, нужен ли вам краситель, грунт, лак или эмаль, у нас есть всё. Мы предлагаем разнообразные лакокрасочные материалы, чтобы помочь решить любую задачу. Надежность и качество: 1-й Лакокрасочный завод — это производство с более чем 30-летним опытом, и поэтому мы гарантируем высокое качество нашей продукции. Довольные клиенты: миллионы квадратных метров ...

16.01.2024 | положительный отзыв
Mobi-s.ru Mobis mobi-s Мобис моби-с продажа айфонов

Отличный выбор iPhone по доступным ценам! Спасибо Моби-с за новогодние скидки!