Power grow comb - Вместо оригинала - фейк.

Покупала в этом магазине лазерную расческу Power Grow Comb. Забирала самовывозом, в транспортной компании не разрешили вскрывать коробку. Забрала товар, а когда открыла, то поняла, что купила подделку. Вместо оригинального названия написано, что это лазерная расческа "Магия роста". Сама расческа сделана из дешевого пластика, два зубца сломаны. Металические пластинки, куда вставляются батарейки, вообще, ржавые. И такое впечатления, что если я буду ей пользоваться, она развалится. Не советую покупать в этом магазине. Мошенники.

20.10.2015 | положительный отзыв
Сервисторг - Крем для депиляции stop grow

Вообщем и я попалась на удочку этих интернет аферистов. Так обидно и стыдно .но на что не пойдешь дабы избавиться от нежелательной растительности на теле.оставила заявку на сайте как положено перезвонили представились фирмой мирэкл сделала заказ. Дождалась и что в итоге? Открываю коробку наклейки кривые, даты изготовления нет . запах дешевого крема для депиляции. Я даже наносить по боялась. Вот Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Fito Grow - Интернет-мошенники

Интернет-мошенники продают обычный крем депилятор в одноразовой упаковке за 990 рублей + доставка, итого 1290 рублей. На самом деле, этот крем депилятор можно купить в обычной аптеке за 34 рубля. Не ведитесь на обман мошенников! Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
Приобрел в UltraGym профессиональные беговые дорожки, модель UG-POWER 010.

Привезли тренажеры в оговоренные сроки, оперативно собрали и установили. Сотрудничество с компанией UltraGym не только удовлетворило наши потребности, но и помогло нам привлечь новых клиентов.
Без этого.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ZORN MOBILE POWER TECHNOLOGY: Финансовая пирамида, развод на деньги

Финансовая пирамида, в один момент у вас могут забрать оборудование и снять деньги которые были накопленные, сказать что вы уволены. Так что кто планирует в этот [censored] вкладывать деньги имейте ввиду что можете остаться не с чем.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Выражаю благодарность тренерам на курсе. Знают, умеют, мотивируют, продвигают, учат, готовят по все направлениям. На личном примере рассказывают о убыточных и доходных направлениях бизнеса, куда и во что стоит вкладывать капитал, как повысить свой уровень дохода, искать пути увеличения денежного потока и правильно вести собственный бизнес с минимумом убытков, максимально используя финансовый и рабочий потенциал.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth & Power

После недолгих раздумий выбрала обучение по курсу «стандарт». Углубленные и систематизированных бизнес разделы. Налоги, финансы, поставщики. Как итог полное перестроение денежного мышления и представление о том, как прийти к результату, и во что это обойдется.

Россия, Москва, ул.Московская, д. 1

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Был уверен, что предпринимателем нужно родиться, а все готовые схемы, предлагаемые на всяких курсах и тренингах, уже устарели. Получил огромный объём знаний и полезной информации. Бухгалтерия и налоги для меня вообще темным лесом были. Для себя полезным считаю раздел о рекламе. Спасибо.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Всегда относился с подозрением к курсам в интернете, бесплатные пробные вебинары и мастер-классы начинал смотреть ни раз, но до покупки курса так и не доходило. На бесплатном вебинаре курса Wealth Power подкупила грамотность ведущего и структурированная форма подачи материала. Благодаря готовым финансовым моделям вышел на новый уровень дохода еще на этапе обучения.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Живем с супругом в маленьком городе, есть несколько предприятий, но зарплаты маленькие. Были неудачные попытки заняться торговлей, периоды отчаяния. Курс Wealth Power ответил на многие вопросы, касающиеся бизнеса в интернете.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Чешское Агентство Czech Power

Працюю. Нормальне агенство. Річна віза і карта. Зустрічали,все влаштовує. Робота чиста на автозаводі. Гроші платять на картку вчасно. Олеся з Тернополя.

Украина, Днепропетровск, Velvarska, 27309 Kladno