положительная сторона компании:
Это ЛОХОТРОН никаких работ они не делают. Мошенники. Не перечесляйти им деньги, на них заведено уголовное дело.
отрицательная сторона компании:
Это ЛОХОТРОН никаких работ они не делают. Мошенники. Не перечесляйти им деньги, на них заведено уголовное дело.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
полнейший обман!!!!!!!!они не пишут никакие работы!!!!!!!!!!!!!!!!очень сильно меня подвели!!!!!!!! Подробнее>>
Что сказать -УРОДЫ. Невздумайте ничего у них заказывать. Подробнее>>