положительная сторона компании:
Это ЛОХОТРОН никаких работ они не делают. Мошенники. Не перечесляйти им деньги, на них заведено уголовное дело.
отрицательная сторона компании:
Это ЛОХОТРОН никаких работ они не делают. Мошенники. Не перечесляйти им деньги, на них заведено уголовное дело.
нет
Что сказать -УРОДЫ. Невздумайте ничего у них заказывать. Подробнее>>
полнейший обман!!!!!!!!они не пишут никакие работы!!!!!!!!!!!!!!!!очень сильно меня подвели!!!!!!!! Подробнее>>