ЧОП "Влата М" отзыв сотрудника Андрей

полный обман, все желающие привлечь руководство ЧОП к уголовной ответственности за мошенничество пишите [email protected]

ЧОП "Влата М" отзыв сотрудника дмитрий

ЧОП Влата -хрен вам, а не зарплата!Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию!!!Кинуть для них ничего не стоит!Работал 8 смен-хорошо,что рано ушел(люди добрые подсказали).С зарплатой тянули 3 месяца!!!В итоге вычет за форму и еще срубили за то,что я зп не брал,а они хранили её!!!Хотя сами меня и "динамили" с выдачей.Пришлось забрать хоть что то,а иначе мог бы и этого лишиться,просто выкинули бы за дверь и ничего не сделаешь-силой мериться с 2ух метровыми амбалами (которые там прикомандированы)не получится,а по закону я даже там нигде не зарегестрирован. Подробнее>>

ЧОП "Влата М" отзыв сотрудника Сергей

На счет того что эта фирма плохая не скажу . Но меня поставили охранять зал игровых автоматом На югозападной там заведение черных у них целая мафия . Подробнее>>

ЧОП "Влата М" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Мало можно сказать нет отрицательная сторона компании: Сняли сразу за форму 7000руб обещали 1800 в сутки А по приезду в Воронеж сказали 1500 по сей день не могу получить Подробнее>>

ЧОП "Влата М" отзыв сотрудника Аноним

Кидают не только охранников, кидают любых сотрудников. ТК не соблюдается. "Рулят" там бывшие охранники, которые чем-то угодили (интересно чем?) хозяину. Руководство не профессионально, без высшего образования. Работают по старинки, дедовскими методами. Не выполняют свои обязанности по договорам перед заказчиками! Подробнее>>