ЧОП "Влата М" отзыв сотрудника Аноним

Кидают не только охранников, кидают любых сотрудников.
ТК не соблюдается.
"Рулят" там бывшие охранники, которые чем-то угодили (интересно чем?) хозяину.
Руководство не профессионально, без высшего образования.
Работают по старинки, дедовскими методами.
Не выполняют свои обязанности по договорам перед заказчиками!

ЧОП "Влата М" отзыв сотрудника дмитрий

ЧОП Влата -хрен вам, а не зарплата!Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию!!!Кинуть для них ничего не стоит!Работал 8 смен-хорошо,что рано ушел(люди добрые подсказали).С зарплатой тянули 3 месяца!!!В итоге вычет за форму и еще срубили за то,что я зп не брал,а они хранили её!!!Хотя сами меня и "динамили" с выдачей.Пришлось забрать хоть что то,а иначе мог бы и этого лишиться,просто выкинули бы за дверь и ничего не сделаешь-силой мериться с 2ух метровыми амбалами (которые там прикомандированы)не получится,а по закону я даже там нигде не зарегестрирован. Подробнее>>

ЧОП "Влата М" отзыв сотрудника Сергей

На счет того что эта фирма плохая не скажу . Но меня поставили охранять зал игровых автоматом На югозападной там заведение черных у них целая мафия . Подробнее>>

ЧОП "Влата М" отзыв сотрудника Андрей

полный обман, все желающие привлечь руководство ЧОП к уголовной ответственности за мошенничество пишите anlar68..[]..mai.ru Подробнее>>

ЧОП "Влата М" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Мало можно сказать нет отрицательная сторона компании: Сняли сразу за форму 7000руб обещали 1800 в сутки А по приезду в Воронеж сказали 1500 по сей день не могу получить Подробнее>>