Мадоу №3 - Жалоба на заведующую

Здравствуйте! Очень хочется пожаловаться на заведующую детского сада №3, города Новокузнецка, Домницкую И.В.Нас родителей, очень возмущают обдираловка в этом саду, ввели платные услуги (не дешевые), понаставили на ворота какие-то чипы, за которые мы, родители должны платить 100 рублей (для того, чтобы выкупить чип). Это же ведь ненормально. Может кто-нибудь заинтересуется почему за все платим. Очень много родителей забирают детей и ищут другие сады...Просто ужас.Мы, родители очень возмущены!

17.06.2023 | отрицательный отзыв
МАДОУ №111 - негативный отзыв

Детский сад 111, это просто кошмарный ужас! Снаружи красиво и внутри очень здорова, но это только оболочка! Внутри происходит кошмар! Сотрудники бегут оттуда. Постоянно меняется коллектив, а всё потому что работать невозможно. Чтобы там удержаться надо пресмыкаться и унижаться и стучать завхозу Петровой на всех. Самые ущербные и нен имеющие своего мнения ей доносят на своих же коллег. Заведующия плевала на все и не может ничего зделать. Где управление образоывания? Почему такая как Петрова работает рядом с детьми? Почему не снимают такого руководителя как заведующая??? Не идите туда работать.

18.09.2022 | положительный отзыв
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №199: личный опыт

Не хочет доплачивать за переработки, всегда думает что человек придя на работу умеет делать всё и сразу, документы по приему на работу стряпает как есть возможность, руководитель по конкретному выше пенсионного возраста, ум по старинке, не прислушивается к более образованному персоналу. Пытается отстоять свою правоту в том, что сама не знает что неправа. Премии всегда делает на своё усмотрении, это Подробнее>>

20.02.2020
МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21

Работал там чуть больше года "на [censored] Если точно - с 25.02.2015 по 20.04.2016. Сквернота полнейшая! Питание было нормальным только 2-3 месяца, потом напрочь решил сняться с него и брал с собой только собственный хавчик. Ни в коем случае не связывайтесь с тамошним завхозом Догаевой Н.В.! Постоянно стрижется под бандеровку (Надю Савченко), несколько раз называла меня беженцем (при том, что Подробнее>>

04.09.2019
МАДОУ Детский сад № 9 Калинка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ22 августа 2019 года г. Назарово Назаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Юдиной Л.Н. к МАДОУ «Детский сад № «Калинка» о взыскании недоначисленной и невыплаченной заработной платы, компенсации за задержку заработной платы, компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ:Юдина Л.Н. обратилась в суд Подробнее>>

04.09.2019
МАДОУ Детский сад № 9 Калинка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ21 августа 2019 года г. НазаровоНазаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Чаплыгиной Н.М. к МАДОУ «Детский сад № «Калинка» о взыскании недоначисленной заработной платы, компенсации за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда и судебных расходов, УСТАНОВИЛ:Чаплыгина Н.М. обратилась в

Россия,  Назарово

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МАДОУ "Детский сад № 55", филиал

Мой сын Марсель с 3 лет (и уже 3 года) с удовольствием ходит в филиал детского сада №55. Здание было только что отреставрированым когда мы туда пришли, группы новые, игрушек не так много. Но что меня очень удивило, что с родителей не собирали деньги на игрушки. Мы хотели проявить инициативу, все же наши дети там проводят целый день, но воспитатели с заведующей были против, сказав, что детский сад сам обеспечит всем необходимым группы в ближайшее время и родители если хотят - достаточно принести детские книги, которые уже дома прочитаны, а деткам в садике будет интересно послушать новые сказки. Это

Россия, Стерлитамак, улица Заводская, 18 а

06.07.2019 | положительный отзыв
МАДОУ ДС №77

Заведующая детского сада обнаглела. В садике получила прозвище барыня. Все кто перед ней стелиться не угодны. Чтобы быть ей угодной, нужно ей угождать. Она до такой степени заелась что на нее не лезет уже не одно платье. Она думает только о свое животе, в группах текут потолки, она ничего не предпринимает. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
МАДОУ ДС 77

Заведующая детского сада держит только тех сотрудников, которые ей лижут одно место, всех хороших работников разогнала. Они ей не угодны потому они,что не танцуют возле нее и не доносят. Всегда нужно смотреть в каком она настроении. Если ты не нравишься по каким то качествам, ты попал в черный список. Подробнее>>

03.06.2019
МАДОУ ЦРР - Детский Сад № 1 Теремок ЩМР МО

Хочется сказать многократное спасибо Бахваловой Наталье Валерьевне, за ваш труд, за ту теплую, домашнюю, творческую атмосферу, что царит в нашей группе «Семицветики»! Нам очень повезло, что мы попали в группу к ТАКОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПЕДАГОГУ! Сначало, когда мы только пришли в сад и узнали, что у нас будет один педагог, нам показалось , что будет трудно. Но оказалось, что это «ОГРОМНЫЙ ПЛЮС», детям не приходится переключаться на другого воспитателя, и всё идет своим чередом. Наталья Валерьевна для каждого находит доброе слово, каждому успевает уделить внимание. На занятиях развивает те способности, которые есть у ребенка, помогает сформировать то, что давалось с трудом. На занятиях - каждому индивидуальный подход. Проводились открытые уроки, очень интересно и познавательно - дети в восторге. У Натальи Валерьевны налажен контакт с детьми, заработан авторитет и доверие, все родители довольны результатами их работы. Все выпускники нашей группы «Семицветики» очень ... Подробнее>>

09.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МАДОУ ДЕТСАД-209 КОМБИНИРОВ ВИДА ВАХИТ Р-НА