ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Пациентка

Точно, Ольга! этот бикулич - просто юбочник, дамский угодник дон жуан хренов!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "МастерДент"

Очень понравилось обслуживание. Персонал очень обрадовал. Сделаи все быстро и не дорого. Выбирали эту стоматологию по отзывам и не прогадали. Всем рекомендую

Россия, Калининград (Кенигсберг), Интернациональная, 30

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "МастерДент"

Cтоматология "МастерДент" - на страже здоровья моих зубов! Замечательный персонал, компетентные врачи и современное оборудование https://мастердент39.рф - основа клиники! Я очень рада что у нас есть стоматология такого уровня!

Россия, Калининград (Кенигсберг), г Калининград, ул Интернациональная, д 30

20.09.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Мастердент

Я ,бывший бухгалтер, уволилась из Мастердент на Щелковском шоссе из-за хронической задержки заработной платы (2-3 месяца) Гендиректор клиники , при приеме на работу, любезно улыбаясь, будет обещать золотые горы: скидки 50% на лечение зубов сотрудникам, выплату заработной платы, даже более чем 2 раза в месяц. Говорю сразу, более чем 2 раза в месяц, означает выплату заработной платы мелкими кусками с задержкой более 2-х месяцев, скидок никаких, уволенным сотрудникам и сотрудникам у которых нет компромата на Мастердент, особенно врачам вообще не выплачивают зарплату при увольнении, так 2-х, 3-х месячный

01.02.2018
Отзыв пользователя Portos о компании Мастердент

Задержка зарплаты от 1.5 месяцев до полугода , будут вам платить кусками , постоянная текучка стоматологов , насколько я так понял они себя называют мастердент + , но значение это не имеет .

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ‘Мастердент’

Ольга:

Эта жуть а не компания!!!! Работала администратором в клинике мало того что ни копейки не заплатили так еще и обвинили во всех тяжких …все подачи свыше от руководства .Специалистов один два на клинику , которые все и тащат на себе … Да господа верной дорогой идете к банкротству и долгам … И запомните! Это обращение к шайке армян и всех прихвостиней Кушаковой вы никто и звать Вас никак все что творите Вас же и накажет . Глупые наивные Люди живущие прошлой жизнью и думающие что ничего им не будет! !! Тупость наказуема. Уважаемые соискатели не создавайте сами себе проблем обходите стороной эту адскую компашку,не нужно верить всем красивым обещаниям,нужно просто там не работать . Да и суды ломятся от исков сотрудников. Уважаемые клиенты из всей якобы сети 2 клиники куда ходят остальное все ужасное и некачественное поймите не работают хорошие ... Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Аноним

Плохая компания, не ходите туда работать! Постоянное несоблюдение трудового законодательства! Задержка заработной платы на 2 месяца(уже в течении года)........а на вопрос когда же нам выплатят з/п, ответ всегда один "А вы деньги сдавайте и будет вам з/п "!!!, а то что мы просили денег за прошлые месяцы.......это никого не будоражит! В основном там остались только те люди которые работают с самого начала......так сказать присиделись, привыкли друг к другу, вот так и работают за спасибо:) Текучка кадров там бешенная, в том числе и начальников, а их там не мало, не знаешь кому поклоняться.......только один придет, не успеваешь его Имя Отчество Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Ольга

Я вообще не как бывший или нынешний работник пишу, просто про товарища бикулича интересные вещи сообщить охота. Значит, вернулся в Мастердент? а то ведь подвизался какое-то время в Вао дент, я там пациенткой была. Так и старался сволочь ко мне подгрести (тут кто-то указал, что был он соблазнен пациенткой, да, горазд на такие штучки). Да только хрен ему в задницу, со мной у него это не проехало. В общем, тот еще фрукт, будьте осторожны, как клиенты, так и сотрудники (особенно сотрудницы-красавицы, аккуратнее!) Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Тоже пациентка

Да уж, Бикулич - известный юбочный хвост! Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Аноним

А бикулич вернулся значит, юбочный хвост?!! ну-ну, всех врачей загнобил где-то, теперь в мастерденте будет продолжать гнобить и поливать грязью, да прилипать к юбкам красавиц-пациенток..ну-ну... Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Мария

Проблема компании в г.Морозове, который не владелец, а "иметель" компании и сотрудников Полностью согласна!Из некогда престижной сети клиник,Мастердент превратился в шарашкину контору! Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Аноним

Прошу обратить внимание, что компанией руководит бывший руководитель поликлиник "ЦК" Ледовский.Еврей он и есть еврей.Здороваться он так и не научился с людьми элементарно даже, не то чтобы принимать грамотные решения.А такие решения там и не нужны.Главное чтобы денежный поток был напрвлен куда надо.Разговаривать бесполезно.Ледовский думает что он умнее всех.Но мы то все понимаем!! Когда то была очень приличная компания, но после прихода Ледовского и мадам Искаковой к власти начался полный беспредел.Задержки 2 3месяца.Отношение к профессионалам свинское.Чем профессиональней руководитель клиники, тем он менее нужен, там нужны "только быдла", которые бы молчали в тряпочку..Бессовестные работодатели.Семейный бизнес.Людей имеют.за посл 4 месяца уволилось 80 Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Аноним

пана Ледовского помню еще по "ЦК".бегал там,понты колотил.теперь значит в "мастерденте" работу разваливает.странно,что ему до сих пор в бубен не настучали,за длинный язык.ребята,где рулят граждане из "ЦК",там толку не будет,а зарплаты тем более. Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Аноним

Для тех, кто хочет выработать стрессоустойчивость, приобрести богатый жизненный опыт, могут смело обращаться в Мастердент. Мастердент кузница кадров! Если Вы проработали в Компании больше года - Вы сможете работать везде! Зарплата копеечная и платиться раз в 2-3 месяца и то лишь часть. Врачи работают в условиях отсутствия элементарного инструментария и материалов. Ассистентов вообще за людей не считают. Потогонная мастерская. Руководство всех и каждого подозревает в воровстве, в то время как само ворует в ускоренном темпе. Еще год назад в Компании работали профессионалы. С приходом нового состава топ-менеджеров, добросовестных сотрудников поувольняли или они уволились сами. Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Настя

Работала кассиром,недели 2,3.потом ушла.потому что работать с деньгами даже год назад за 13 000...смешно!!!!!Устраивалась неделю и увольнялась неделю вообще жуть!в клинике есть цокольный этаж где и происходит о чудо!(там и начальство ,там и лаборатория,прачка,столовая...все не отходя от кассы).Что больше всего поразило-это ресепшен.Вроде как лицо компании....лицом той компании были женщины от 35-45.Как так,не понимаю!Ну как то нужно научится следовать тенденциям и приглашать девченок молодых на работу!Ничего сложного в работе администратора нет.Все программы легкие,освоят за неделю!!!Врачи может и хорошие,только дружного коллектива нет.коллективизм отсутствует(в моем понимании).И вот представьте сидят за стойкой 4 администратора и я ,ЗАЧЕМ ТАК МНОГО?! понять до сих пор не Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Вячеслав Беспалов

Так как собственники компании (МОРОЗОВ Н.Н.и МОРОЗОВА М.А) и руководитель (Ледовский) известны по своим действиям и поступкам еще с "Поликнинники ЦК", то и результат тот же - крах!!! Нельзя называть себя бизнесменами, не зная и не умея элементарного! Вся политика сводится к одному- обмануть! И не важно кого: государство, друзей, подчиненных... Мне не выплачен окончательный расчет еще с февраля 2008 года, причем я подавал жалобы и в Инспекцию труда по г.Москве (инспектор Ефимов М.И.), и в Никулинскую межрайонную прокуратуру. Имейте ввиду те, кто находится в аналогичной ситуации. А я думаю, таких немало! Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Мастердент отзыв сотрудника нас много, грамотных спец

Проблема компании в г.Морозове, который не владелец, а "иметель" компании и сотрудников)))недавно было собрание, в ходе которого он хвастал перед приглашенными своими серыми схемами по обману государства, а на закономерные вопросы людей:"когда зарплата"(которую, на секундочку, во многих клиниках только-только получили за июнь)он искренне удивлялся:"а чего вам не хватает, вам же платят 50% зарплаты", при этом явно преувеличивал долю и молчал, за какой месяц)), всячески пытался выразить свое неуважение,говорил, что никого не держит и такие врачи ему не нужны, а еще у него явная паранойя, что все воруют, обещал всем сотрудникам проверки на детекторе лжи.вообще наблюдать за ним и многими его Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Аноним

Когда я пришёл в компанию-ген.директором был покойный уже гр.Ковальский. Он сам был врачом и прекрасно знал ЧТО нужно для слаженной работы мед.компании.Некто гр.Бикулич на тот момент тоже был врачом(соблазнённым однажды пациенткой и благополучно разведённый с женой) Отец Ковальского заведовал лабораторией,качество было на высоком уровне на тот момент.Всех врачей и средний мед персонал периодически проверяли на предмет соответствия должности...и всё это имело результат,качество работы было на высоком уровне..Потом руководство потихоньку захватили господа менеджеры во главе с Ледовским(помню как его представляли в нашем коллективе_Бикулич сидел в РАЗНЫХ носках,а Ледовский двух слов не мог сказать,краснел и заикался))) Со временем уровень качества и желание Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Аноним

В период с 2007 по 2008 года никакого главного бухгалтера Павла Беспалова В Мастере не было! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Евгеника

Сейчас работаю в центре Мастердент на Кутузовском ассистентом. Согласна, что дисциплина у нас жесткая, но не без этого. Не будет дисциплины - не будет порядка. Все это понимают и стараются не нарушать. Все работники центра выкладываются в своей работе по полной, этим и привлекают такое большое количество пациентов в центр. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Мастердент отзыв сотрудника margoritta

На работу в Мастердент устроилась летом. Решила написать отзыв, о своей работе, потому что читаю много в интернете о них негатива и прям обидно становится. Ведь на самом деле все не так. У меня нет претензий к работодателю - зарплату платит вовремя, рабочее место предоставляет, отношение в коллективе хорошее.А что еще надо для плодотворной работы и профессионального роста? Только работай и развивайся, повышай свой уровень. Конечно, бывают неприятные моменты с пациентами, которые остаются недовольны нашей работой, которые кстати, потом и пишут, что их надули, обманули и т д. Так это их дело, каждому угодить сложно. Я стараюсь работать со своими Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
мастердент

Несколько месяцев проработала в клинике на Проспекте Вернадского. Все было прекрасно, пока не появилась новый директор Геворгян Юлия. Нашла коса на камень. Очень хитрая и наглая. Пришлось уйти. Долго терпела. Но решилась написать. Увижу на улице, плюну ей в лицо. Просто обидно. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастердент

Сказать о ней плохо, это ничего не сказать. Нет слов. В наглую не отдает деньги. С прошлого года. Что делать? Может кто подскажет. Естественно зарплата черная. Как найти управу на это существо. Обещает, только и дело что обещает. Видеть ее не могу. Одно держит, деньги. Уйду не отдаст. Ходит довольная. Совести нет вообще. Кто поможет. Подскажите как быть Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастердент

Отдай мои деньги мразь! Ты их держишь с прошлого года. Для тебя может это и не деньги, а для меня это большая сумма. Сколько ты еще будешь пить нашу кровь? А брату своему наверное все отдала. ЮЛИЯ давидовна, как же вам не стыдно. Я верила вам, а вы ноль! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Мастердент

Морозовы, как спится? Кошмары не мучают. Деньги людям собираетесь отдавать, они на вас горбатились, а вы их с хреном оставили. У людей семьи, дети, ипотеки. Всей вашей жизни не хватит за молить грехи. Поскотски поступаете. Машины продайте и долги отдайте Подробнее>>