ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Аноним

Когда я пришёл в компанию-ген.директором был покойный уже гр.Ковальский. Он сам был врачом и прекрасно знал ЧТО нужно для слаженной работы мед.компании.Некто гр.Бикулич на тот момент тоже был врачом(соблазнённым однажды пациенткой и благополучно разведённый с женой) Отец Ковальского заведовал лабораторией,качество было на высоком уровне на тот момент.Всех врачей и средний мед персонал периодически проверяли на предмет соответствия должности...и всё это имело результат,качество работы было на высоком уровне..Потом руководство потихоньку захватили господа менеджеры во главе с Ледовским(помню как его представляли в нашем коллективе_Бикулич сидел в РАЗНЫХ носках,а Ледовский двух слов не мог сказать,краснел и заикался))) Со временем уровень качества и желание работать снижалось..куча людей из грязи воспарили в князи..и в итоге офис превратился в перевалочный пункт для любителей заработать на квартиру за полгода(бедный Морозов!!) На момент моего ухода пропал корпоративный дух,текучка страшная,зарплаты не платят,подозревают во всех смертных грехах,все проблемы решают за счёт врачей. Показательно вот что..НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК,я повторяю-НИ ОДИН если его спросить никогда не скажет что счастлив,что работает в Мастерденте)) Прошёл месяц и слава богу,выдали зарплату_счастье неземное!! Пациенты чувствуют что дела идут не очень,да и пациентов становится меньше...удачи вам Мастердентовцы(офис не в счёт!!)..я уже не с вами,Я СВОБОДЕН!!!!!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "МастерДент"

Очень понравилось обслуживание. Персонал очень обрадовал. Сделаи все быстро и не дорого. Выбирали эту стоматологию по отзывам и не прогадали. Всем рекомендую

Россия, Калининград (Кенигсберг), Интернациональная, 30

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "МастерДент"

Cтоматология "МастерДент" - на страже здоровья моих зубов! Замечательный персонал, компетентные врачи и современное оборудование https://мастердент39.рф - основа клиники! Я очень рада что у нас есть стоматология такого уровня!

Россия, Калининград (Кенигсберг), г Калининград, ул Интернациональная, д 30

20.09.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Мастердент

Я ,бывший бухгалтер, уволилась из Мастердент на Щелковском шоссе из-за хронической задержки заработной платы (2-3 месяца) Гендиректор клиники , при приеме на работу, любезно улыбаясь, будет обещать золотые горы: скидки 50% на лечение зубов сотрудникам, выплату заработной платы, даже более чем 2 раза в месяц. Говорю сразу, более чем 2 раза в месяц, означает выплату заработной платы мелкими кусками с задержкой более 2-х месяцев, скидок никаких, уволенным сотрудникам и сотрудникам у которых нет компромата на Мастердент, особенно врачам вообще не выплачивают зарплату при увольнении, так 2-х, 3-х месячный

01.02.2018
Отзыв пользователя Portos о компании Мастердент

Задержка зарплаты от 1.5 месяцев до полугода , будут вам платить кусками , постоянная текучка стоматологов , насколько я так понял они себя называют мастердент + , но значение это не имеет .

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ‘Мастердент’

Ольга:

Эта жуть а не компания!!!! Работала администратором в клинике мало того что ни копейки не заплатили так еще и обвинили во всех тяжких …все подачи свыше от руководства .Специалистов один два на клинику , которые все и тащат на себе … Да господа верной дорогой идете к банкротству и долгам … И запомните! Это обращение к шайке армян и всех прихвостиней Кушаковой вы никто и звать Вас никак все что творите Вас же и накажет . Глупые наивные Люди живущие прошлой жизнью и думающие что ничего им не будет! !! Тупость наказуема. Уважаемые соискатели не создавайте сами себе проблем обходите стороной эту адскую компашку,не нужно верить всем красивым обещаниям,нужно просто там не работать . Да и суды ломятся от исков сотрудников. Уважаемые клиенты из всей якобы сети 2 клиники куда ходят остальное все ужасное и некачественное поймите не работают хорошие ... Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Аноним

Плохая компания, не ходите туда работать! Постоянное несоблюдение трудового законодательства! Задержка заработной платы на 2 месяца(уже в течении года)........а на вопрос когда же нам выплатят з/п, ответ всегда один "А вы деньги сдавайте и будет вам з/п "!!!, а то что мы просили денег за прошлые месяцы.......это никого не будоражит! В основном там остались только те люди которые работают с самого начала......так сказать присиделись, привыкли друг к другу, вот так и работают за спасибо:) Текучка кадров там бешенная, в том числе и начальников, а их там не мало, не знаешь кому поклоняться.......только один придет, не успеваешь его Имя Отчество Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Ольга

Я вообще не как бывший или нынешний работник пишу, просто про товарища бикулича интересные вещи сообщить охота. Значит, вернулся в Мастердент? а то ведь подвизался какое-то время в Вао дент, я там пациенткой была. Так и старался сволочь ко мне подгрести (тут кто-то указал, что был он соблазнен пациенткой, да, горазд на такие штучки). Да только хрен ему в задницу, со мной у него это не проехало. В общем, тот еще фрукт, будьте осторожны, как клиенты, так и сотрудники (особенно сотрудницы-красавицы, аккуратнее!) Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Пациентка

Точно, Ольга! этот бикулич - просто юбочник, дамский угодник дон жуан хренов! Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Тоже пациентка

Да уж, Бикулич - известный юбочный хвост! Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Аноним

А бикулич вернулся значит, юбочный хвост?!! ну-ну, всех врачей загнобил где-то, теперь в мастерденте будет продолжать гнобить и поливать грязью, да прилипать к юбкам красавиц-пациенток..ну-ну... Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Мария

Проблема компании в г.Морозове, который не владелец, а "иметель" компании и сотрудников Полностью согласна!Из некогда престижной сети клиник,Мастердент превратился в шарашкину контору! Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Аноним

Прошу обратить внимание, что компанией руководит бывший руководитель поликлиник "ЦК" Ледовский.Еврей он и есть еврей.Здороваться он так и не научился с людьми элементарно даже, не то чтобы принимать грамотные решения.А такие решения там и не нужны.Главное чтобы денежный поток был напрвлен куда надо.Разговаривать бесполезно.Ледовский думает что он умнее всех.Но мы то все понимаем!! Когда то была очень приличная компания, но после прихода Ледовского и мадам Искаковой к власти начался полный беспредел.Задержки 2 3месяца.Отношение к профессионалам свинское.Чем профессиональней руководитель клиники, тем он менее нужен, там нужны "только быдла", которые бы молчали в тряпочку..Бессовестные работодатели.Семейный бизнес.Людей имеют.за посл 4 месяца уволилось 80 Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Аноним

пана Ледовского помню еще по "ЦК".бегал там,понты колотил.теперь значит в "мастерденте" работу разваливает.странно,что ему до сих пор в бубен не настучали,за длинный язык.ребята,где рулят граждане из "ЦК",там толку не будет,а зарплаты тем более. Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Аноним

Для тех, кто хочет выработать стрессоустойчивость, приобрести богатый жизненный опыт, могут смело обращаться в Мастердент. Мастердент кузница кадров! Если Вы проработали в Компании больше года - Вы сможете работать везде! Зарплата копеечная и платиться раз в 2-3 месяца и то лишь часть. Врачи работают в условиях отсутствия элементарного инструментария и материалов. Ассистентов вообще за людей не считают. Потогонная мастерская. Руководство всех и каждого подозревает в воровстве, в то время как само ворует в ускоренном темпе. Еще год назад в Компании работали профессионалы. С приходом нового состава топ-менеджеров, добросовестных сотрудников поувольняли или они уволились сами. Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Настя

Работала кассиром,недели 2,3.потом ушла.потому что работать с деньгами даже год назад за 13 000...смешно!!!!!Устраивалась неделю и увольнялась неделю вообще жуть!в клинике есть цокольный этаж где и происходит о чудо!(там и начальство ,там и лаборатория,прачка,столовая...все не отходя от кассы).Что больше всего поразило-это ресепшен.Вроде как лицо компании....лицом той компании были женщины от 35-45.Как так,не понимаю!Ну как то нужно научится следовать тенденциям и приглашать девченок молодых на работу!Ничего сложного в работе администратора нет.Все программы легкие,освоят за неделю!!!Врачи может и хорошие,только дружного коллектива нет.коллективизм отсутствует(в моем понимании).И вот представьте сидят за стойкой 4 администратора и я ,ЗАЧЕМ ТАК МНОГО?! понять до сих пор не Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Вячеслав Беспалов

Так как собственники компании (МОРОЗОВ Н.Н.и МОРОЗОВА М.А) и руководитель (Ледовский) известны по своим действиям и поступкам еще с "Поликнинники ЦК", то и результат тот же - крах!!! Нельзя называть себя бизнесменами, не зная и не умея элементарного! Вся политика сводится к одному- обмануть! И не важно кого: государство, друзей, подчиненных... Мне не выплачен окончательный расчет еще с февраля 2008 года, причем я подавал жалобы и в Инспекцию труда по г.Москве (инспектор Ефимов М.И.), и в Никулинскую межрайонную прокуратуру. Имейте ввиду те, кто находится в аналогичной ситуации. А я думаю, таких немало! Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Мастердент отзыв сотрудника нас много, грамотных спец

Проблема компании в г.Морозове, который не владелец, а "иметель" компании и сотрудников)))недавно было собрание, в ходе которого он хвастал перед приглашенными своими серыми схемами по обману государства, а на закономерные вопросы людей:"когда зарплата"(которую, на секундочку, во многих клиниках только-только получили за июнь)он искренне удивлялся:"а чего вам не хватает, вам же платят 50% зарплаты", при этом явно преувеличивал долю и молчал, за какой месяц)), всячески пытался выразить свое неуважение,говорил, что никого не держит и такие врачи ему не нужны, а еще у него явная паранойя, что все воруют, обещал всем сотрудникам проверки на детекторе лжи.вообще наблюдать за ним и многими его Подробнее>>

ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Аноним

В период с 2007 по 2008 года никакого главного бухгалтера Павла Беспалова В Мастере не было! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Мастердент отзыв сотрудника Евгеника

Сейчас работаю в центре Мастердент на Кутузовском ассистентом. Согласна, что дисциплина у нас жесткая, но не без этого. Не будет дисциплины - не будет порядка. Все это понимают и стараются не нарушать. Все работники центра выкладываются в своей работе по полной, этим и привлекают такое большое количество пациентов в центр. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Мастердент отзыв сотрудника margoritta

На работу в Мастердент устроилась летом. Решила написать отзыв, о своей работе, потому что читаю много в интернете о них негатива и прям обидно становится. Ведь на самом деле все не так. У меня нет претензий к работодателю - зарплату платит вовремя, рабочее место предоставляет, отношение в коллективе хорошее.А что еще надо для плодотворной работы и профессионального роста? Только работай и развивайся, повышай свой уровень. Конечно, бывают неприятные моменты с пациентами, которые остаются недовольны нашей работой, которые кстати, потом и пишут, что их надули, обманули и т д. Так это их дело, каждому угодить сложно. Я стараюсь работать со своими Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
мастердент

Несколько месяцев проработала в клинике на Проспекте Вернадского. Все было прекрасно, пока не появилась новый директор Геворгян Юлия. Нашла коса на камень. Очень хитрая и наглая. Пришлось уйти. Долго терпела. Но решилась написать. Увижу на улице, плюну ей в лицо. Просто обидно. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастердент

Сказать о ней плохо, это ничего не сказать. Нет слов. В наглую не отдает деньги. С прошлого года. Что делать? Может кто подскажет. Естественно зарплата черная. Как найти управу на это существо. Обещает, только и дело что обещает. Видеть ее не могу. Одно держит, деньги. Уйду не отдаст. Ходит довольная. Совести нет вообще. Кто поможет. Подскажите как быть Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастердент

Отдай мои деньги мразь! Ты их держишь с прошлого года. Для тебя может это и не деньги, а для меня это большая сумма. Сколько ты еще будешь пить нашу кровь? А брату своему наверное все отдала. ЮЛИЯ давидовна, как же вам не стыдно. Я верила вам, а вы ноль! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Мастердент

Морозовы, как спится? Кошмары не мучают. Деньги людям собираетесь отдавать, они на вас горбатились, а вы их с хреном оставили. У людей семьи, дети, ипотеки. Всей вашей жизни не хватит за молить грехи. Поскотски поступаете. Машины продайте и долги отдайте Подробнее>>