академия здоровья отзыв сотрудника Аноним

анкета была краткой и лаконичной, не то что в других местах вопросами буквально раздевают до трусов, хорошо оборудованные рабочие места. по телефону сказали, что график работы на выбор с 10-20 и 9-19. поскольку я учусь на 2-м высшем, естественно подходило второе. когда меня проводили к руководителю я обалдела. разговор на уровне: встать, сесть, отжаться, а именно: садись! кем работали?что вы там делали? причем, манера общения была оч. неуважительна. на все мои попытки расспросить о вакансии он сразу злился и говорил одну и ту же заученну фразу, что мне нужны те, кто зарабатывают, бездарей не держат. затем заявил, что оказываются у них график только 10-20 и пашут все как волы. ощуцщение было, что он меня отговаривает. но, после его тона мне итак расхотелось туда идти. кто же так разговаривает на собеседовании. ощущение, что для него все люди только роботы, приносящие прибыль!!! дальше он сказал, значит так, завтра обучение в 11. оно идет три дня, потом сдается экзамен. между прочим, ни по тел, ни в журнале работа и зарплата про экзамены и обучеие ничего сказано не было. а по телефону ничего не спршивают, сразу приглашаю приехать!!! только график сообщают в лучшем случае. вообщем, такое диктавторство и неуважение я не потерпела. нернвы дороже.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Академия здоровья : Ужасная компания

Полный бардак во всем. Собственник Афанасьев сс редкостный самодур. Орет, материться, никому не доверяет и никого не уважает. Серые зп , поэтому очень часто обманывает , кидает с зп. Вечно задержки. Как такие неблагонадёжные работодатели из лихих 90х дожили до наших дней... Они как динозавры должны вымереть. мц "Академия здоровья" Самая отвратительная медицинская компания в Ижевске !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Андреюк "Академия здоровья"

Благодаря курсу Максима «Восстановление Здоровья», я провела огромную работу над очисткой своего организма. В свои годы чувствовала себя старухой, плохой аппетит и сон, одышка, проблемы с артериальным давлением. После курса у меня все нормализовалось. Не передать словами всех эмоций, что я сейчас чувствую. Результат бомба! Я и сейчас активно занимаюсь своим здоровьем и всё больше углубляюсь в эту тему. Максим спасибо тебе большое!

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Б. о компании АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ

До прихода в этот медицинский центр здоровья, я очень боялась ходить в подобные места. Врачи все время твердили мне всяческий бред, и то этот бред надо было с них вытягивать. Сходила сюда, здесь мне ну уж очень сильно понравилось. Бывают всё -таки толковые врачи, сами все рассказывают, больно ничего не делают и, самое главное, не грубят, как в других поликлиниках. Цена не сказала бы, что дорого. Все супер, все классно, теперь буду ходить только сюда.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
академия здоровья отзыв сотрудника Елена

Здравствуйте! Всем кто читает мой отзыв о работе в коллцентре Московской академии здоровья Котляковская д 7/8 даю совет- БЕГИТЕ ОТ НИХ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ! Я какое-то время там проработала .Обещанных на собеседовании денег 16000 руб так и не получила .Все это обман. никакого оклада нет. Работа заключается в обзвоне по базе клиентов т. е . звонки только исходящие ,а входящие зависят от настроения ШЕВЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ ВАЛЕНТИНОВНЫ -как она скажет так и будет. Условия работы отвратительные. Никаких соцгарантий ,полное нарушение трудового законодательства ,антисанитария будете работать целыми днями без выходных приведете 30 человек в клинику(а это не реально ,не идут люди в Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Академия Здоровья

Владимир:

Добрый день. Хотел рассказать свою негативную историю об этой клинике, которая занимается разводом на деньги.Обратился к урологу П...ко И.П., после того, как сдал микроскопическое исследование — мазок с уретры, мазок отпечаток, оплатил прием врача, написал на листочке сумму — 2700 рублей. Я оплатил в регистратуру, в принципе не дорого, после этого начался развод.Он сказал, что у меня чуть-ли не все венерические заболевания на начальной стадии. Предложил посмотреть в микроскоп, как будто бы я врач и что-то понимаю, если честно, то я очень испугался, хотя и веду нормальную половую жизнь с женой, после чего он предложил немедленное лечение. Посмотрел на меня внимательно, оценив, сколько я могу заплатить и написал цену 25 тысяч. Славу Богу я был после работы, и был одет не сильно дорого, что может и сэкономило мне денег. После, дал мне таблетки Азитромицин, Флуканазол, Метранидазол. Цена в аптеке за все 500 рублей максимум, также прописал мне капельницу и уколы, сходил на процедуры 5 раз, что мне колят — врач отвечал уклончиво, никакой конкретики, зачем вам, вы мне не доверяете и т.д.Если честно, я никогда не сталкивался с такого рода сильным разводом на деньги у врачей, но у меня появились ... Подробнее>>