академия здоровья отзыв сотрудника Елена

Здравствуйте! Всем кто читает мой отзыв о работе в коллцентре Московской академии здоровья Котляковская д 7/8 даю совет- БЕГИТЕ ОТ НИХ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ! Я какое-то время там проработала .Обещанных на собеседовании денег 16000 руб так и не получила .Все это обман. никакого оклада нет. Работа заключается в обзвоне по базе клиентов т. е . звонки только исходящие ,а входящие зависят от настроения ШЕВЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ ВАЛЕНТИНОВНЫ -как она скажет так и будет. Условия работы отвратительные. Никаких соцгарантий ,полное нарушение трудового законодательства ,антисанитария будете работать целыми днями без выходных приведете 30 человек в клинику(а это не реально ,не идут люди в клинику)за две недели получите 8000 руб, если не оштрафуют за что-нибудь ,как только руководство понимает что оператор все махинации с деньгами просек и начал задавать вопросы ,его не пускают на работу и ничего вы не докажете так как вы не оформлены ни по трудовой ни по договору, т е ни одной бумажки на руках у вас нет. Работают операторы как негры на плантации, без перерыва на обед, ни в туалет, ни еще куда-нибудь. Работать будете по 12 часов каждый день. Перспектив никаких ,если ты не умеешь врать,. материться. воровать. Бегите от этой конторы и от их услуг как можно дальше! ШЕВЧЕНКО ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА ,ОРЛОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА ,ОБНОРСКАЯ ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА я вас презираю За все в жизни придется расплачиваться, уймитесь ,ничем хорошим для вас это не закончится !

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Академия здоровья : Ужасная компания

Полный бардак во всем. Собственник Афанасьев сс редкостный самодур. Орет, материться, никому не доверяет и никого не уважает. Серые зп , поэтому очень часто обманывает , кидает с зп. Вечно задержки. Как такие неблагонадёжные работодатели из лихих 90х дожили до наших дней... Они как динозавры должны вымереть. мц "Академия здоровья" Самая отвратительная медицинская компания в Ижевске !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Андреюк "Академия здоровья"

Благодаря курсу Максима «Восстановление Здоровья», я провела огромную работу над очисткой своего организма. В свои годы чувствовала себя старухой, плохой аппетит и сон, одышка, проблемы с артериальным давлением. После курса у меня все нормализовалось. Не передать словами всех эмоций, что я сейчас чувствую. Результат бомба! Я и сейчас активно занимаюсь своим здоровьем и всё больше углубляюсь в эту тему. Максим спасибо тебе большое!

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Б. о компании АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ

До прихода в этот медицинский центр здоровья, я очень боялась ходить в подобные места. Врачи все время твердили мне всяческий бред, и то этот бред надо было с них вытягивать. Сходила сюда, здесь мне ну уж очень сильно понравилось. Бывают всё -таки толковые врачи, сами все рассказывают, больно ничего не делают и, самое главное, не грубят, как в других поликлиниках. Цена не сказала бы, что дорого. Все супер, все классно, теперь буду ходить только сюда.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
академия здоровья отзыв сотрудника Аноним

анкета была краткой и лаконичной, не то что в других местах вопросами буквально раздевают до трусов, хорошо оборудованные рабочие места. по телефону сказали, что график работы на выбор с 10-20 и 9-19. поскольку я учусь на 2-м высшем, естественно подходило второе. когда меня проводили к руководителю я обалдела. разговор на уровне: встать, сесть, отжаться, а именно : садись! кем работали?что вы там делали? причем, манера общения была оч. неуважительна. на все мои попытки расспросить о вакансии он сразу злился и говорил одну и ту же заученну фразу, что мне нужны те, кто зарабатывают, бездарей не держат. затем заявил, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Академия Здоровья

Владимир:

Добрый день. Хотел рассказать свою негативную историю об этой клинике, которая занимается разводом на деньги.Обратился к урологу П...ко И.П., после того, как сдал микроскопическое исследование — мазок с уретры, мазок отпечаток, оплатил прием врача, написал на листочке сумму — 2700 рублей. Я оплатил в регистратуру, в принципе не дорого, после этого начался развод.Он сказал, что у меня чуть-ли не все венерические заболевания на начальной стадии. Предложил посмотреть в микроскоп, как будто бы я врач и что-то понимаю, если честно, то я очень испугался, хотя и веду нормальную половую жизнь с женой, после чего он предложил немедленное лечение. Посмотрел на меня внимательно, оценив, сколько я могу заплатить и написал цену 25 тысяч. Славу Богу я был после работы, и был одет не сильно дорого, что может и сэкономило мне денег. После, дал мне таблетки Азитромицин, Флуканазол, Метранидазол. Цена в аптеке за все 500 рублей максимум, также прописал мне капельницу и уколы, сходил на процедуры 5 раз, что мне колят — врач отвечал уклончиво, никакой конкретики, зачем вам, вы мне не доверяете и т.д.Если честно, я никогда не сталкивался с такого рода сильным разводом на деньги у врачей, но у меня появились ... Подробнее>>