Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Виноградов отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

Бар в деревне Виноградово на Дмитровском шоссе.
Набирали пушечное мясо для открытия нового бара, сотрудники на протяжении двух с половиной недель организовывали меню, структуру, винную карту и пр., а после отработки 3х смен нас выкинули, не заплатив как было оговорено, за 3 недели работы заплатили 2000р, при этом предложили совместить работу бармена и официанта!!!
Держат сие заведение полуграмотные дети гор, работать не умеют, ищут простаков за копейки.
Советую обходить эту помойку стороной!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Виноградов Игорь Сергеевич - из-за пустых обещаний ИП Виноградова И. С. по саженцам ореха у нас бизнес накрылся

Отрицательные стороны:
Ребята, если не хотите остаться и без денег, и без товара, обходите ИП Виноградова Игоря Сергеевича за километр! Мы на своем горьком опыте убедились, что верить этому «бизнесмену» нельзя. Решили посадить сад грецкого ореха, заказали 2000 саженцев-двухлеток. Договорились на 900 000 руб., из которых почти всю сумму — целых 899 700 руб. — перевели ему сразу же, в феврале. Думали, человек серьезный, белгородский, агрономия всё-таки. В итоге весна прошла, лето пролетело, а орехов своих мы так и не увидели. Игорь Сергеевич кормил нас сказками, мол, погода не та, то логистика ...
Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ямалдорстройкомплект, ООО - отзыв работника «Евгений Виноградов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Положительных отзывов нет и быть не может. Директор организации Бронских А.Е. не в одном своем сотруднике не видит человека, в его глазах все жертвы. Совершенно не благодарный и злобный хам. Никого не слышит и слышать не хочет. Техника вся старая и выработанная. Парк не обновляется совсем. Ремонты не прекращаются, в связи с чем постоянные срывы в выполнении, в связи с чем по его утверждению виноваты механики,- которые как он говорит «до…бы» и «ни…я» не делают. Сотрудников, с которыми там можно работать можно пересчитать по пальцам, да и сомневаюсь ...
Положительные стороны:
Без комментариев. Никаких положительных эмоций.
Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Виноградов Дмитрий

Работаю мастером сервисного центра в Спортмастере, г. Тюмень. Для моего города зп приличная, я бы сказал выше среднего (если по реалиям, а не по оф. статистике). Выплачивают 2 раза в месяц, задержек на моей памяти не было. График у меня сменный, с коллегами при случае меняемся, если требуется. В ближайшем будущем менять работу не собираюсь, она мне и сама по себе нравится и коллектив с зп норм. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл Виноградов о компании Яндекс.Доставка

Положительные стороны:
Работаю почти каждый день, но всего по 6 часов. С учетом того что на машине, зарабатываю вполне неплохо)) не всегда с утра или не всегда вечером, подбираю как удобно часы, но во всяком случае это не целый день и даже не полдня)

Муезерский

Подробнее>>

27.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Тимур Виноградов о работе в компании

Тимур Виноградов:
Мне очень нравиться моя работа. Я научился многому в страховой компании "Кыргызинстрах". Мне хочется переехать в россию и продолжить свою должность уже там.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

30.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Виноградов

Отрицательные стороны:
Если не хотите зря потратить свое время, то обходите стороной данные вакансии. С начала я позвонил по указанному номеру, где мне сообщили, что у данной организации идет набор управляющего персонала, выяснилось, что ИП Виноградов сотрудничает с фирмой Бизнес-Альянс(уже насторожило). Но решил все таки придти на собеседование, после заполнения анкеты меня пригласили на интервью в аудиторию с очень большим количеством интервьюируемых, в ходе интервью мне сказали,что теперь они оказывается Tiens Group. Дальше можно не продолжать в интернете много уже было написано про данный сетевой маркетинг. Так что ИП Виноградов попросту представитель Tiens Group
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

01.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Николай Виноградов

Николай Виноградов:
Потребовался нам допуск СРО. Ну, и как часто бывает, нужен он был ещё вчера. Потыкались мы туда, сюда. Никто помочь не может. Самим делать нельзя. Подсказали нам про эту компанию. Обратились мы в "Единый СРО Центр" уже без какой-то особой надежды. А зря. За работу они взялись без всяких сомнений. И работу эту выполнили в срок, как мы и договаривались, и очень качественно. Документы мы получили вовремя и смогли приступить к работе. Наша благодарность центру.

Москва

Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей Виноградов о компании АНТИРЕФЛЮКС

Положительные стороны:
В 2011 году "получил" тромбоз глубоких вен правой ноги. Попал на прием в Сергею Сергеевичу Акимову. Скажу сразу - в этом мне повезло. Высокий профессионализм, внимание, чуткость и отзывчивость С. С. Акимова помогло мне справиться с этим недугом. Огромное ему спасибо! С тех пор, регулярно (раз в полгода) хожу к нему на консультации в клинику "Веносан". Отличное оборудование, внимательный персонал и конечно же высокопрофессиональные врачи - вот отличительная черта этой клиники. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с венами, обращаться в МЦ "Веносан".

Железнодорожный

Подробнее>>

30.03.2020
1 0
ООО Авангард, Виноградов, Самсонов, Курочкин Денис Юрьевич


Отрицательные стороны:
Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.03.2020
0 0
ИП Виноградов "обувь"

Магазин обуви на проспекте мира 88-88А с самыми не добросовестными, не ответственными, не компетентными начальниками... графика работы нет... зп ниже минималки... звонит в 22-23 часа сказать работаешь завтра или нет... может не прийти на работу и ты по стоишь под дверьми просто так.. не написав не позвонив... важные новости сообщают в СМС и надо вечно мониторить телефон чтоб не пропустить... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>