Супермаркет второй дом отзыв сотрудника Димон ..

Искал работу недалеко от дома.Друзья посоветовали магазин второй дом.Раньше там был самохвал,пока не обанкротился.Пришёл на собеседование,спросил про свободные вакансии.Ответили что мол продавец-кассир зарплата 18, в ночную.Согласился.В этот же день пришёл в 9часов вечера и отработал первую стажировачную ночь.Пришёл домой,звонят,говорят приходи обратно надо оформится.Примечание:происходило всё это после 4дня открытие это магазина.Пришёл а там куча народу и все сидят пишут анкеты и заявления на приём.Подхожу в отдел кадров.Кадровик говорит что мол мужиков продавцом-кассиров не берём.Хочешь грузчиком?В принципе работу я искал на время, кризис и безденежье заставили. Устроюсь пока-что на первое время, чтоб хоть какие-то деньги были.Начали переоформлять,дали документы обратно с заданием иди и копируй их на почту.Принёс копии,тот-же кадровик говорит,грузчика уже взяли хочешь дворником?Послал на х*р.

26.05.2014 | положительный отзыв
Супермаркет второй дом отзыв сотрудника Анна

Здравствуйте. Надеюсь мое письмо дойдет до руководителей организации и они примут меры что в магазине на Загорьевском проезде директор С.В очень плохо относиться к своим подчиненным она удерживает из зарплаты суммы ссылаясь на недостачи в магазине хотя у нас стоят камеры наблюдения и суммы привышающие все мыслимые и немыслимые цыфры,помимо этого весь просрок списываеться на продавцов. Да хочу заметить что в других магазинах таких порядков как установил наш директор нет в переносном смысле.Надеюсь примети меры или придеться обратиться в выше стоящии органы. Подробнее>>