Супермаркет второй дом отзыв сотрудника Анна

Здравствуйте. Надеюсь мое письмо дойдет до руководителей организации и они примут меры что в магазине на Загорьевском проезде директор С.В очень плохо относиться к своим подчиненным она удерживает из зарплаты суммы ссылаясь на недостачи в магазине хотя у нас стоят камеры наблюдения и суммы привышающие все мыслимые и немыслимые цыфры,помимо этого весь просрок списываеться на продавцов. Да хочу заметить что в других магазинах таких порядков как установил наш директор нет в переносном смысле.Надеюсь примети меры или придеться обратиться в выше стоящии органы.

26.05.2014 | положительный отзыв
Супермаркет второй дом отзыв сотрудника Димон ..

Искал работу недалеко от дома.Друзья посоветовали магазин второй дом.Раньше там был самохвал,пока не обанкротился.Пришёл на собеседование,спросил про свободные вакансии.Ответили что мол продавец-кассир зарплата 18, в ночную.Согласился.В этот же день пришёл в 9часов вечера и отработал первую стажировачную ночь.Пришёл домой,звонят,говорят приходи обратно надо оформится.Примечание:происходило всё это после 4дня открытие это магазина.Пришёл а там куча народу и все сидят пишут анкеты и заявления на приём.Подхожу в отдел кадров.Кадровик говорит что мол мужиков продавцом-кассиров не берём.Хочешь грузчиком?В принципе работу я искал на время, кризис и безденежье заставили. Устроюсь пока-что на первое время, чтоб хоть какие-то деньги были.Начали переоформлять,дали документы обратно с заданием иди Подробнее>>