Салон сотовой связи "mobil max" ип ермаков м. А - Это просто ужас!

Сдала туда телефон на ремонт (на центральном рынке, в фасаде находится), на замену шлейфа и корпуса.За корпус заплатила сразу.Пообещали(сам директор!!!)что шлейф в наличии на мой телефон есть, и ремонт будет произведен в течении недели.Через неделю мне позвонили, и сказали, что надо будет подождать, недели две!!! Как так, ведь мне обещали что ремонт займет всего неделю, а тут на те..В итоге, я отказалась его ремонтировать, и попросила чтоб телефон вернули обратно.Мне его после этого везли еще дней 10!! Это просто УЖАС!! И тот корпус что я купила, возврату не подлежит.В тот же день, когда я забрала свой телефон, отнесла его в другую мастерскую, вечером я его уже забрала отремонтированным.А корпус тот, китайской фирмы, который они выдают за оригинал, и завышают на них цены, так и не подошел к моему телефону.Это сейчас они стали продавать их как копии оригинала, а раньше впихивали таким наивным как я!!И у них же брала ранее, только в другом магазине, на Советской(в Комиссионке)зарядку, проработала 4 дня, отнесла на обмен, на что мне продавец сказала, что зарядки у них свыше трех дней покупки уже не меняются!!Что за законы такие??!! Да кстати девушки у них работают очень вежливые и отзывчивые!! Это единственный плюс в их работе!! И то заметила, что у них текучка постоянная.Да и правильно, как можно работать у такого работодателя!!!

24.08.2015 | отрицательный отзыв
shina-max.ru - Shina - max.ru и max - shina.ru осторожно мошенники

http://shina-max.ru/ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ http://max-shina.ru - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ Все, кто пострадал. Пишите заявление в полицию на сайте МВД. Вызовут, возьмите распечатки писем, чеки, всё расскажите. Чем больше заявлений, тем большая вероятность, что их поймают. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
ИП Mobil-max

График отвратный, при приеме пишут о выборе, на деле его нет. Зарплата постоянно задерживается, при увольнение не выплачивается, Начальство супружеская пара с iq 60 на двоих, продают китайские рефы под видом орига, про сказки о том, что у них все хорошо и тд не ведитесь, данный человек зарабатывает исключительно на неуплате налогов,это открытая информация, если он по официальным данным работает Подробнее>>

08.12.2022
ИП Черных Г.И. (MAX MARA, MARINA RINALDI, MAX&CO)

одно время была текучка
классные обучение, поддержкка со стороны директора, опыт в сфере люкс, график, белая зп ...

Красноярск

04.03.2020 | положительный отзыв
И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, max&co, Marina Rinaldi )

Проработала в компании год , первые пару месяцев были очень интересные , потом началась непонятная канитель похожая на секту . Кадровик (айчар менеджер ) Еловских Юлия Николаевна абсолютно некомпетентный работник . Человек без подобающего образования не имеет права работать на такой серьёзной работе . А работает она там так как является племянницей директора . Юлия не выполняет своей работы , Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черных Г.И. (Max Mara, Marina Rinaldi, Max&Co)

НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь работать в бутик Макс Мара!!! Это просто жесть. Зп в 10 тыс, унижения со стороны владелицы - черных Галины Ивановны. Тупые требования, тупой кадровик Юля, чья задача-сидеть целый день перед камерами и изводить продавцов штрафами за всякие мелочи. Никакого уважения к людям, разборки вечно, сплетни, управляющая Катя от моды далека, пляшет под дудку Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
www.max-testilk.com - www.max - testilk.com

Пожалуйста, уберите услугу на якобы подписку сайта www.max-testilk.com с данного номера телефона!Спасибо. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
www.max-testilk.com - Прошу отключить услугу www.max - testilk.com

Прошу отключить услугу www.max-testilk.com с указанного номера телефона Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Купил для девушки iPhone 8 Product Red, дали хорошую скидку на чехол, стекло и зарядку в машину. Спасибо!

Беларусь, Минск, Минск ул. Сурганова 57б

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Компетентные ребята, знают толк в эппловской технике. Помогли мне решить проблему с выгрузкой контактов. Приду к ним за новым айфоном. Спасибо i-bel.by за помощь.

Беларусь, Минск, Минск ул. Сурганова 57б