Филиал оао "вамин татарстан" - Отвратительное молоко вамин

14.05.2015 | положительный отзыв
Компания КУКМОРСКИЙ МАСЛОДЕЛЬНО-МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ Филиал ВАМИН-ТАТАРСТАН ОАО

Марина Алексеевна:
хотим работать с вашими сырами,отправьте прайс,заинтересуйте хорошими ценами,а мы обрадуем хорошими объёмами.

422110, Кукморский р-н, Кукмор пгт., Восточная ул., 9, пгт.Кукмор.

10.09.2017 | положительный отзыв
Компания МАМАДЫШСКИЙ СЫРОДЕЛЬНО-МАСЛОДЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ Филиал ВАМИН-ТАТАРСТАН ОАО

Ольга г.Самара:
Случайно купила сыр Вашего завода в магазине "Магнит" и была приятно удивлена и обрадована. Это оказался настоящий твердый сыр с безупречным вкусом. теперь всегда ищу на прилавках только Вашу продукцию. Жаль, что в нашу область ее поступает так мало. Желаю коллективу предприятия успехов и процветания! Так держать! Огромное спасибо за Ваш труд.

422191, Мамадышский р-н, Мамадыш, Давыдова ул., 155.

10.11.2021
РосПотребНадзор по Республике Татарстан (Татарстан)

Здесь работают такие, как:1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): [П.] [М.] [А.] ;2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова [М.] [В.] ;3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Подробнее>>

01.04.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Не советую туда устраиваться, сплошные интриги, , не понравился человек, выкинут,подковерная борьба и человека могут уволить просто так, по хотелке глав.врача. "Дружный коллектив". По зданию бегают крысы, мыши и тараканы, здание в предаварийном состоянии. Подробнее>>

30.03.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Набережные Челны

26.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торговый Дом "ВАМИН"

Работала в этой компании - 3 месяца. Приглашали на должность - руководителя направления продаж бутилированной воды. Итог - на практике оказалось, что логистика в компании отсутствует - воду клиентам возить надо с учетом рентабельности - наемными машинами, это частному клиенту, для корпоративных и опта -такая же ситуация - но цена не проходимая по сравнению с конкурентами - руководство полностью не ориентируется в рынке. Предложили - вариант самовывоза, это в водном бизнесе - услуги по доставки воды. Параллельно этой деятельности предложили развивать продажи молочной продукции. Дело пошло хорошо, но проблемы начались с доставкой от поставщиков. А клиенты были серьезные - у них тендеры. Клиенты проплачивали деньги и ждали продукцию по 5-6 дней, а им еще предлагали отгрузить продукцию по уже другой цене. По заработной плате - не дай Бог,ты много продашь и перевыполнишь план - тебя все равно ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вамин-Молочный мир»

компания снимает одну комнату на складе в которой нет кабинетов, в которой руководители так же сидят напротив менеджеров , столы менеджеров без перегородок и только с одним ноутбуком, условия : без оформления за три недели Вы должны продать 2 тонны сыра в регион причем доставки нет , клиент сам должен искать транспортников которые встретят груз где то на пол пути ( договариваться отдельно с клиентом) если не продадите - то прощайте и эти дни не оплачиваются , если продадите то остаетесь но т.к. Вы не оформлены не факт, что получите эти деньги, базу не дают , ищешь сам , цены на мониторе у новичка успел посмотреть - розничные. Ищут лохов. Не советую. ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Вамин-Сырный мир

Приветствую всех. Хочу рассказать о данном работадателе- очень большая текучка кадров, увольняют людей не об"ясняя причин, даже не успеваешь следить за потоком. Если человек проработав месяц в данной компании не устраивает работадателя, его отправляют без расчёта. Опасайтесь того что вы можете остаться без денег. Они не жалеют даже сотрудников проработавший у них долгое время и при окончательном расчёте вам выдаётся Подробнее>>

26.11.2017
Компания АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Сергей:
Хочу оставить отзыв об адвокате Глянц Екатерине Михайловне. На удивление грамотный юрист. Были удивлены следователи, прониклись уважением, надеюсь на положительный исход дела. Спасибо Вам огромное.

420045, Казань, Николая Ершова ул., 1.

20.01.2018
Компания АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Гость:
В отношении Глянц Екатерины Михайловны, к сожалению могу оставить отрицательный отзыв, а именно нарушение адвокатской этики. Глянц Екатерина Михайловна воспользовавшись полным доверием и уважением к ней при заключении договора, не предоставила второй экземпляр договора мне-клиенту, деньги за заседания брала без выдачи чеков-квитанций, предъявить что-либо я сейчас не могу,потому что на руках нет ни одного документа за какие услуги и какие суммы я оплатила. Более того, при консультации с другим адвокатом относительно толкования статей уголовного кодекса РФ, данный адвокат в нарушении адвокатской тайны сообщил об этом Глянц Е.М., после чего Глянц Екатерина Михайловна (ссылаясь на оскорбительное клиентское недоверие по отношению к ее профессионализму) отказалась в одностороннем порядке от оказания услуг по договору уже в процессе ведения судебного разбирательства по УК РФ, что поставило меня в беззащитное состояние. В довольно сжатые сроки нам пришлось искать нового адвоката с другого города и бегло ознакамливать его с материалами уголовного дела.

420045, Казань, Николая Ершова ул., 1.