Pampers active boy - Отходы производства в продукции

Здравствуйте, купила трусики-подгузники Pampers Active Boy (extra large 16+ кг), в одном из которых лежал неприятный сюрприз, который к сожалению не сразу заметила. Одела на ребенка подгузник, все как обычно (вообще, данная продукция меня устраивает, покупаю ее постоянно), после чего ребенок стал капризным, начал нервно стягивать подгузник. Когда сняла, обнаружила в трусиках нечто похожее на очень жесткое перо, при рассмотрении данный предмет оказался отходами производства - спрессованными срезками от подгузника. И все бы ничего (ну подумаешь, всякое на производстве бывает), но это "перо" острое!!! И так как это не подгузники на липучках, расправляя которые и одевая их на ребенка можно увидеть обе стороны, то сразу не заметишь в них инородный предмет! Вы- производите продукцию для детей, сделайте, пожалуйста, ее хотя бы безопасной!!! С Уважением, Анна Сергеевна. г. Нижний Новгород

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Strong boy о компании ДжамильКо

Читаю отзывы и поражаюсь, что значит то один оклад, то другой)))есть трудовой договор и доп соглашение, где все прописано по-русски, сколько и за что вы получите))) фикс и % выполнимые и достижимые цифры только в том случае, если вы пришли сюда работать, а не стоять охранником))) Работаю 2 года в компании, в прекрасном известном бренде кроссовок, пришел, как говорится по объявлению, прошел кучу тренингов (тут хочу поблагодарить весь тренинг отдел, вы просто лучшие!!!) и с полного 0 вырос до человека, который за полгода накопил на машину))) Как говорится было бы ...
Иногда % снижают и фикс растет, ну это сезонный вопрос, в целом я все равно зарабатываю

26.06.2016 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «ukraine boy» о работе в компании

заманивают на работу в колл центр (нартова 6), зарплату обещают оклад всего 20000, с премиями выходит 25000. И это походу максимум, типа конкурентная зарплата при пятидневке... Мало того, что зарплата всего ничего, так еще месяц надо стажироваться за спасибо :) (См. трудовой кодекс Российской Федерации) И если не сдашь экзамен-тебе махают ручкой. Такого наглого развода еще нигде не встречал, даже у других работодателей в сфере связи. Искренне удивляются почему не устраивают условия, как будто каждый второй мечтает о работе попугаем на телефоне, да еще с переработками за спасибо. ...
браво эйчарам в поисках рабов на телефоне-сладко заманивают на собеседование наивных мальчиков и девочек

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Pees Boy Club отзыв сотрудника Гость

Normal 0 21 false false false /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Правила плохого тонаКризис дал некоторым работодателям хорошую отговорку для своих сотрудников и прекрасную возможность показать своё настоящее лицо.Поработал в киевском ресторанном бизнесе, приходишь к пониманию, что во многом то, как отзываются о ресторане или сети, то, кем является твой непосредственный руководитель и генеральный директор, то, как построена управленческая схема, зависит только от создателя ресторана. Если это безграмотный человек, который не разбирается в менеджменте, не хочет вникать в какие-то управленческие Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
PEES BOY CLUB

Что можно сказать про эту контору?!То что Кубицкий не адекватен это всем кто в этой сети работал и работает известно,и про его жену Анжелу конченую до обморока тоже.Там целое семейство не в адеквате,он продумал все так что у него целая сеть рабов которые работают на него за еду так как зарплату не платит он никому,люди долго работаю в ожидание того Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Памперсы ТМ Pampers

Оставлю и я отзыв на подгузники Pampers Sleep&Play, чтобы было еще и противоположное мнение… Потому как я считаю их вообще худшими подгузниками из всех, которые я пробовала со своими двумя детьми. Действительно они самые дешевые в серии Pampers, да и по сравнению с другими фирмами – тоже. Но это, пожалуй, их единственное преимущество.Первый раз купили их, когда ребенку еще и года не было, соблазнившись дешевой ценой и подсмотрев, что ими пользуются наши знакомые. Но эти памперсы мне сразу показались какими-то «деревянными». У них совсем нигде на поясе нет резинки, даже на застежках, поэтому они совершенно на ребенке не Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Памперсы ТМ Pampers

Начну с того, что с момента рождения дочери каких только памперсов мы не покупали. Ребенок первый и экономить не хотелось, поэтому пробовали и памперсы-трусики дорогих марок. Отдавали по 4.5 грн. за штуку. Но постоянно была проблема.Ребенок прел под ними. Не помогали ни присыпка, ни мази, ни подмывание по 15 раз на дню. Постоянно, стоит только одеть дочери хоть тоненькие колготки и все - сыпь через несколько минут гарантирована. Всякие Хагисы и тому подобное хоть и дорогие, но не давали дышать коже ребенка. А отправить дочь топать без колгот не вариант - ноги постоянно холодные, носки она снимает, терпит только колготы Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Pampers - Подгузники

Я являюсь давней поклонницей продукции Pampers, как маму 2 детей, они меня не разу ни разочаровывали, хоть мы и пользуемся ими только ночью.В прошлом месяце, я приобрела большую пачку подгузников 4 MAXI 7-14 ru 68 штук, в Ашане для дочери 4 месяцев, и все бы хорошо, но в один вечер, я как всегда надела ребенку подгузник, после чего не поняла Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Pampers - У ребенка сыпь, запах новых подгузников - ужасный

У ребенка сыпь, запах новых подгузников - ужасный, одна химия, из пачки 32 шт. - 3 бракованных! Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Если вы хотите получить нежелательный опыт работы - это пожалуйста. Сразу предугадаю активных спамеров АСГ - я прошла собеседование, и была приглашена дальше :) Зачем прошла первый этап - интересно, как нынче цепляют детей на работу. Была размещена вакансия "помощник отдела hr". Казалось бы, серьёзная вакансия, работа с людьми, собеседования на неё иногда включают в себя несколько этапов продолжительностью до месяца. Пришла на собеседование - там 30 человек. И все студенты 1-3 курсов. Порадовал тест, который 90% не сдали. На будущее, годы ВОВ - 1941-1945, столица Штатов - Вашингтон, ...
-----

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Ребят, даже не думаете сюда устраиваться, занимаются кидаловом, отработаете и в конце месяца скажут пока, без зарплаты останетесь.
-----