Отзыв на : Памперсы ТМ Pampers

Начну с того, что с момента рождения дочери каких только памперсов мы не покупали. Ребенок первый и экономить не хотелось, поэтому пробовали и памперсы-трусики дорогих марок. Отдавали по 4.5 грн. за штуку. Но постоянно была проблема.Ребенок прел под ними. Не помогали ни присыпка, ни мази, ни подмывание по 15 раз на дню. Постоянно, стоит только одеть дочери хоть тоненькие колготки и все - сыпь через несколько минут гарантирована. Всякие Хагисы и тому подобное хоть и дорогие, но не давали дышать коже ребенка. А отправить дочь топать без колгот не вариант - ноги постоянно холодные, носки она снимает, терпит только колготы тонкие. И вроде не жарко, но прела. В маленьком магазине детских товаров у нас в городе продавец посоветовала взять памперсы Sleep & Play одноименной марки. Они были сравнительно не дорогие, упаковка в 64 шт. нам обходится в 118 грн. Могу сказать что это лучшие памперсы, что я знаю. Мы можем одеть его ребенку и пойти на рынок за покупками или еще куда. Дочь у меня водохлеб, поэтому менять памперсы приходится часто. Так вот, ни разу, даже если не было возможности поменять подгузник долгое время, дочь не прела. И сыпи тьфу-тьфу с того момента, как пользуемся ими не было. Еще + памперс с 10 ночи и до 6-7 утра держит спокойно и ребенок не просыпается, а значит комфортно. Это заставило меня понять очередной раз - дорого, не значит лучшее))

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Памперсы ТМ Pampers

Оставлю и я отзыв на подгузники Pampers Sleep&Play, чтобы было еще и противоположное мнение… Потому как я считаю их вообще худшими подгузниками из всех, которые я пробовала со своими двумя детьми. Действительно они самые дешевые в серии Pampers, да и по сравнению с другими фирмами – тоже. Но это, пожалуй, их единственное преимущество.Первый раз купили их, когда ребенку еще и года не было, соблазнившись дешевой ценой и подсмотрев, что ими пользуются наши знакомые. Но эти памперсы мне сразу показались какими-то «деревянными». У них совсем нигде на поясе нет резинки, даже на застежках, поэтому они совершенно на ребенке не Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Pampers - Подгузники

Я являюсь давней поклонницей продукции Pampers, как маму 2 детей, они меня не разу ни разочаровывали, хоть мы и пользуемся ими только ночью.В прошлом месяце, я приобрела большую пачку подгузников 4 MAXI 7-14 ru 68 штук, в Ашане для дочери 4 месяцев, и все бы хорошо, но в один вечер, я как всегда надела ребенку подгузник, после чего не поняла Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Pampers - У ребенка сыпь, запах новых подгузников - ужасный

У ребенка сыпь, запах новых подгузников - ужасный, одна химия, из пачки 32 шт. - 3 бракованных! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ