Маршрут 15 газель - Газели отжили свое, в автобусах грязь, накурено, орет шансон, водители и кондуктора вообще спецнабор видимо

Странно что никто еще не написал про сей феномен всероссийского масштаба. Хотя есть надежда что в других городах все таки получше ситуэйшн. В начале 2000-х бывал в Кирове там микроавтобусы выполняли (может и сейчас выполняют) роль маршрутного такси, стоимость проезда чуть подороже, на остановке стоит отдельная очередь на маршрутку. Причем именно очередь - не влез в этот автобус ждешь следующего, а не как у нас - штурмуют как поезда в 20-е годы. Согласитесь, что Газели отжили свое, в автобусах грязь, накурено, орет шансон, водители и кондуктора вообще спецнабор видимо. Плюсов ноль. Скорость доезда из пункта А в п.В? Вы были в час пик на улицах ? Вот-вот хот на Газели, хоть на ПАЗе, хоть на ПОРШе. А эта непонятная традиция стоять на конечных (и не только)остановках, кто и когда её ввел непонятно.

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Маршрут №65 - Маршрут №65

Претензий к этому маршруту несколько 1. Нет графика. 2. Утром, когда люди спешат на работу, по своему усмотрению водители меняют маршрут. 3. Автобусы всегда грязные внутри и снаружи. 4. Грубые кассиры и водители. 5. Ездят нарушая ПДД 6.Не останавливаются на остановках, если человек не вышел практически на проезжую часть, и не машет руками. 7. Так же когда едет пассажир в автобусе, не останавливается на остановках. 8. Автобусы старые, Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Маршрут №29 - Маршрут №29

Почему так рано прекращают ездить автобусы? Субботний вечер! С 20:50 автобус по маршруту №29 уже не ходит! Сегодня 27.10.12 с 20:50 до 22:10 стоял на остановке! Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : газель челябинск

Заказывали услуги грузового такси в компании Заказ Газели(https://74gruz.ru/ ). Перевозили вещи. Холодильник высокий 2.0 метра, заказали и одного грузчика. День в день заказывали, машина какая и нужна вовремя приехала (высотой выше двух метров, стоя перевозили холодильник). Отлично поработали, в 2 часа уложились! Советуем грузовое!!!

Россия, Челябинск, Гагарина 2

14.06.2020
Частное СТО по ремонту ,капремонту двигателей волга ,газель 406.405дв.

Товарищи Волговодцы,Газелисты водители,собственники данных машин просто простые воспитанные люди не ведитесь на рекламу Частного сто г.НЕвинномыска ул.Безвыходная д. 39.по ремонту.дв 405,406.я там был по телефону и на яву Вам наобещают сказочный капремонт двигателя.Вы отдадите большие деньги.НО наставят Вам все старое найденого на разборах металлалома.Ставят негодные растянутые цепи ГРМ.Негодные головы,стачивают,клапана ,компенсаторы.Двигатели на горячию. пропадает давление в системе.Но деньги берут как за Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Газель 21 век»

Отдают предпочтение только Москвичам.
Отличная компания. Набирают специалистов только со знанием своего дела. ... Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Грузоперевозки-газель

Я живу в Подмосковье и держу небольшое хозяйство. Каждое лето занимаюсь продажей яблок с собственного подворья. Чаще всего сдаю урожай в магазин. Чтобы довезти яблоки, нужно заказывать фуру для перевозки, но недорого в Москве это сделать очень сложно. Но я нашел способ – использую эту компанию для перевозок. По цене вполне прибыльно выходит, а как у них обстоят дела с сервисом грузчиков без понятия. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Грузоперевозки газель»

Основное название: ООО Грузоперевозки газель Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: gruzoperevosci.ru Телефоны: 89671263316 Эл. почта: gruzoperevosci.ru..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Голицыно Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Лиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Маршрут 4

Добрый вечер, маршрут автобуса 4 все часто уезжает раньше времени то на 7 то и вовсе на 10 минут. Нам с маленькими детьми приходится ждать следующий рейс, вы думаете это нормально, мы опоздали важную встречу. И вот сейчас вечером опять уехал раньше, мы опаздали на тренировку.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - 4 маршрут

Здравствуйте, очень возмущена! 29. 09 в 16:15 автобус 4 маршрута, на улице Дубительской тупо проехал мимо! Как такое возможно? На улице светло, я стою в светлой куртке, на готове, практически на старте запрыгнуть в автобус так как идет дождь! И он проезжает! В автобусе сидят пассажиры, ни какой таблички не было, ремонт или еще что то. А мне нужно на работу! Ужасное отношение к своей работе! Примите меры!

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Чусовское автотранспортное предприятие ОГУП отзывы - Маршрут 474

7 ноября водитель маршрута 474 не выдавал всем пассажирам билеты. Хотя деньги брал за проезд.