Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "Ветроэнергетическая компания" отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

Хочу поделиться впечатлениями от работы в компании НПО «Электросфера» в г. СПб. Устроилась на одни условия, а проработала бесплатно и плюс выполняла работу всю, что не поручали. Я много где работала, но такого беспредела не встречала не где.

Приведу условия оплаты и внутренний распорядок:

1)Заработная плата в ЗАО ""Ветроэнергетическая компания"" так назывался наш отдел, т.к. это холдинг! исходя из числа рабочих дней, т.е. оклад делиться на число рабочих дней (никого не интересует что, например, в январе праздники не работник придумало государство)

2) Отпуск только по белой заработной плате рассчитывается, которая естественно составляет 3-ью часть заработной платы)

3)Отношение у генерального директора к подчиненным на уровне плинтуса(как мой правый палец на ноге сегодня захочется так и будет)

7)В бухгалтерии мрак все уже давно сбились с подсчетами, что выплачивалось по бело, что по черной и за какой месяц..... а если что-то и насчитают, то приходится перепроверять и всегда есть ошибки не в мою пользу)))

8)В должностных обязанностях ответственность все готовы свалить на кого угодно….. главное не брать ее на себя.........

9)Недружелюбная атмосфера в коллективе, точнее сказала бы болезненная.

....Очень жалею и удивляюсь, как долго протянула в этой компании:((((



Все сотрудники ходят как мыши, слова лишнего спросить не могут. Например, у нас пошла задержка ЗП без предупреждения и оповещения что и когда))) Когда спрашиваешь у не посредственного руководства отдела, все пожимают плечами и сказать толком ничего не могут. Спросить у Великого Президента компании Брызгунова И.М. все «стесняются», как выражаются коллеги.

Так я проработала 6 месяцев и когда уже не стало сил уволилась. Уволили меня очень «хорошо», сказали, что платить ничего не будут. Трудовую отдали и на том спасибо!!! как мне сказали, я не первая, эта схема проходит со всеми в этой компании.

Сей историей хочу довести до читателей, будьте бдительны, не советую там работать.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

15.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Ветроэнергетическая компания" отзыв сотрудника Anna

1)Заработная плата в ЗАО ""Ветроэнергетическая компания"" исходя из числа рабочих дней, т.е. оклад делиться на число рабочих дней(никого не интересует что например в январе праздники не работник придумал, а государство) 2) Отпуск только по белой заработной плате рассчитывается , которая естественно составляет 3-ью часть заработной платы) 3)Отношение у генерального директора к подчиненным- на уровне плинтуса(как мой правый палец на ноге сегодня захочет, так и будет) 4)При увольнении расчет идет только по белой заработной плате 5) С января 2009 г. задержки в компании по заработной плате стали нормальным явлением 6)Вовремя переводят только белую, а черную уменьшают в несколько раз и выплачиваю с опозданием более двух месяцев 7)В Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>